• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Эдмунд Джадж(Лекарь) - персонаж чьи слова интригуют
Эдмунд Джадж(Лекарь) - персонаж чьи слова интригуют
ALEX2003 написал в 14:52, 25.12.2013 #1
Проверенные
Эдмунд Джадж - он же лекарь, его слова интригуют, а его голос кажется довольно знакомым. Как мне кажется он говорит голосом самого Уоренна Видика! Если верить его словам он: поставил ассасинов на колени, он завладел в своё время артефактом(Частицей Эдема), он живёт вечно!

Так кто же он? Просто персонаж для мультиплеера или некто более важный для серии(который возможно ещё появится в следующих играх)?





Предлагаю поговорить о нём!

После его слов у меня возникла следующая теория:

Во время схватки с ассасином Эдмунд воспользовался некой Частицей Эдема которая поменяла их души телами, и уже после переселения его души в тело ассасина он убил её. Вот почему он говорит "Что обо мне пишут в книгах по истории? Что меня убила эта женщина? Ассасин? Ложь! Это я убил её". И так каждый раз, каждый раз когда его тело было при смерти он переселялся в молодое новое тело! А Вы в курсе, существует ли Частица Эдема способная менять души местами?
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Среда, 25.12.2013, 14:53)
Crysis123 написал в 14:56, 25.12.2013 #2
Проверенные
А он в оригинале тоже голосом Видика говорит? Или только в русской версии. А то были уже преценденты, когда голос Шона пихали туда, где его быть не должно, что порождало недопонимания.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Malikel написала в 15:09, 25.12.2013 #3
Проверенные
Этот товарищ из дополнения про Авелину в AC:BF.
Частица Эдема - часть медальона узницы, которую он удерживал в каком-то форте и которую спасла Авелина, впоследствии перенаправив ту к Коннору. Доктор был просто немного не в себе. Крышей поехал. Да.
Подробностей и имён не помню, прошу прощения. Но инфа точная. Кто прошёл дополнение, подтвердит.
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Среда, 25.12.2013, 15:10)
SFC написал в 15:16, 25.12.2013 #4
Проверенные
Не, в оригинале голос не Видика. По мне так обыкновенный псих.
Looking at you is making me sober
Dimаs написал в 08:40, 26.12.2013 #5
Проверенные
Цитата SFC ()
По мне так обыкновенный псих.

+1,отдельной темы он не стоит. имхо
(Сообщение было отредактировано: от Dimаs - Четверг, 26.12.2013, 08:41)
Requiescat in pace
4
Амбициозный написал в 12:37, 28.12.2013 #6
Проверенные
Цитата Malikel ()
Этот товарищ из дополнения про Авелину в AC

Да было дело.Я то думал что сейчас буду всех персонажей мультиплеера мочить,а там только этот доктор.
Верен Кредо.
0
асасин999 написал в 23:02, 15.04.2014 #7
Проверенные
Да галимо вышло :(
Папка рок
4
1
AssassinationComplete написал в 11:13, 07.08.2014 #8
Проверенные
История про русскую озвучку.
Лол, синдикат
ScarletSpider написал в 22:33, 23.10.2014 #9
Проверенные
А что если это был Мудрец?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Эдмунд Джадж(Лекарь) - персонаж чьи слова интригуют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: