• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Известные баги и их исправление.
Известные баги и их исправление.
RishatJan написал в 22:25, 29.01.2014 #11
Пользователи
Добрый вечер,пираты!У меня проблема такова-сидел играл в АС4,прошел 5 частей воспоминания(открыл все острова,захватил все порты кроме центральной последней) в общем потратил немало времени на игру))Вырубается свет,запускаю АС4 и бааааццццц :'( пропали сохранения,их вобще нету и духу!Сделал проверку файлов,советовали переустановить АС4-не помогло.Сейвов нигде нету...Помогите пожалуйста,кто сталкивался с подобной проблемой,что вы делали??????Заранее благодарю,не хочется с нуля прохоить(((
0
0
strax написал в 07:27, 30.01.2014 #12
Проверенные
RishatJan, если пиратка, то проходить заново. А если лицензия, то сохранения должны были остаться в uplay, я не знаю почему их там не осталось sorry
Логин в steam: 4epenashKa03
RishatJan написал в 10:19, 30.01.2014 #13
Пользователи
Цитата strax ()
если пиратка, то проходить заново. А если лицензия, то сохранения должны были остаться в uplay, я не знаю почему их там не осталось

Вот именно что лицензия.До переустановки сетевые достижения были все еще,после переустаовки же все обнулилось(кроме достижений полученных во время сингла)По сути даже после переустановки игры,если сейвы имелись он должен был их синхрониировать(облачный сервис же включен)
0
0
Andrewsss написал в 11:50, 30.01.2014 #14
Пользователи
в саппорт пиши, проверят, восстановят все достижения.
0
0
RishatJan написал в 12:01, 30.01.2014 #15
Пользователи
Отправил,жду ответа :)спс за помощь!)
(Сообщение было отредактировано: от RishatJan - Четверг, 30.01.2014, 12:25)
0
0
frg79dwss написал в 02:54, 01.02.2014 #16
Проверенные
Цитата strax ()
А если лицензия, то сохранения должны были остаться в uplay, я не знаю почему их там не осталось sorry

Получается так штоле - если играть в сингл без соединения с интернетом то нет никакой гарантии, что сохранения будут доступны и ими можно пользоваться?
6
1
Liverpool написал в 16:56, 01.02.2014 #17
Проверенные
Цитата frg79dwss ()
Получается так штоле - если играть в сингл без соединения с интернетом то нет никакой гарантии, что сохранения будут доступны и ими можно пользоваться?

в таком случае они сохраняются локально, и можно играть, но если комп вырубится или еще че, сохранения могут исчезнуть. Сейчас в 4 части надо делать резервную копию сохранений, так как к ней отключена синхронизация с сервисом
Терпение - ключ к победе
timklin написал в 18:02, 02.02.2014 #18
Пользователи
у меня была установлена пиратская версия,но глюченная.ее удалил,а лицензионная не устанавливается((сразу всплывает игровое окно,с пунктом играть вместо установить!...что делать?
0
0
Liverpool написал в 12:37, 03.02.2014 #19
Проверенные
Цитата timklin ()
у меня была установлена пиратская версия,но глюченная.ее удалил,а лицензионная не устанавливается((сразу всплывает игровое окно,с пунктом играть вместо установить!...что делать?

почистить реестр и файл Hosts переустановить, потом ставить лицензию
Терпение - ключ к победе
frg79dwss написал в 12:51, 03.02.2014 #20
Проверенные
Цитата Liverpool ()
в таком случае они сохраняются локально, и можно играть, но если комп вырубится или еще че, сохранения могут исчезнуть. Сейчас в 4 части надо делать резервную копию сохранений, так как к ней отключена синхронизация с сервисом

Чтобы сделать резервную копию - надо знать где откладываются сохранения.(!?)
6
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Известные баги и их исправление.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: