• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Приметы, обряды, ритуалы на удачу в "Черном Флаге" (У кого какие существуют ритуалы или приметы на удачу?)
Приметы, обряды, ритуалы на удачу в "Черном Флаге"
Assassin_Daniel_Starlight написал в 21:08, 21.02.2014 #1
Проверенные
У каждого наверняка есть какая-нибудь примета и(или) традиция, которая сулит удачу.
Вот мои:
1. Drunken Sailor - абордаж будет удачным.
2. Начиная абордаж, первым делом залезаю на мачту, убиваю стрелков. Это делается еще и из соображений безопасности.
3. Самый жестокий ритуал - во время захвата форта, после убийства офицеров уничтожаются все выжившие солдаты противника. Неважно как, но убить нужно всех.
Если ничто не истинно, то чему верить? И если все дозволено, почему
не потакать желаниям?
0
marker написал в 21:39, 21.02.2014 #2
Проверенные
Вот это погружение в пиратскую жизнь :) Не, никаких примет или обрядов во время прохождения не было. Успешность абордажей напрямую завязана на прокачанности Галки, да реакции игрока во время палубного боя. Если Галка прокачана, любой корабль в т.ч. линейный ничего особенного против живущего "бурей и бедой" не сделает, ну а на палубе - нормальное железо, чтобы fps не тормозило, бодрая и ясная голова и всё путем)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Lyolka написала в 21:53, 21.02.2014 #3
Проверенные
ну, у меня был обычай -- держать на мышке пальцы крестиком :)
Если чуть серьезней, то чтобы не париться в рукопашке, желательно грохнуть максимум противников из фальконета. Включая бочки с порохом. Да, самое главное -- не свалиться с марсовой площадки, имея в руках захваченный флаг корабля.

Но главное -- обмыть добычу. Тогда в следующий раз точно повезет.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Liverpool написал в 22:42, 21.02.2014 #4
Проверенные
Цитата Lyolka ()
обмыть добычу

это святое!)
Вообще с фальконета не убивал никого, после того как своих нечайно повалил, а так залетаю на линейный и устраиваю резню. Примет нет никаких пожалуй

Добавлено (21.02.2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Assassin_Daniel_Starlight ()
Drunken Sailor

моя самая любимая из матросских шанти)
Терпение - ключ к победе
GARNIE написал в 23:10, 21.02.2014 #5
Проверенные
Цитата Assassin_Daniel_Starlight ()
Самый жестокий ритуал - во время захвата форта, после убийства офицеров уничтожаются все выжившие солдаты противника. Неважно как, но убить нужно всех.

Да, это я тоже люблю. Когда они стоят на коленях, я походу к ним в плотную и стреляю из пистолета в голову. Вот такой я фашист. А главу форта убию контрольным выстрелом в голову с расстояния.

Добавлено (21.02.2014, 23:08)
---------------------------------------------
А во время абордажа люблю обстреливать врагов с палубы галки. И так всех.

Добавлено (21.02.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Liverpool ()
Drunken Sailor моя самая любимая из матросских шанти)

И моя :) .
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Assassin_Daniel_Starlight написал в 18:44, 24.02.2014 #6
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Но главное -- обмыть добычу

Да, это, пожалуй, самая главная традиция))) Было так, что добыв 3 бочки рома, выпито было кружек 10. :D

Добавлено (24.02.2014, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата GARNIE ()
Когда они стоят на коленях, я походу к ним в плотную и стреляю из пистолета в голову.

я убиваю разными способами. любимый - это бочку положить рядом с солдатом и выстрелить :) еще топором нравится, только вот его постоянно поднимать приходится
Если ничто не истинно, то чему верить? И если все дозволено, почему
не потакать желаниям?
0
AssassinationComplete написал в 22:17, 20.03.2014 #7
Проверенные
После этой темы задумаюсь над этим, может ЛК потоплю.
Лол, синдикат
асасин999 написал в 18:37, 14.04.2014 #8
Проверенные
Обмыть добычу и снова захвотить новый караболь
Папка рок
4
1
Vity2002 написал в 10:31, 24.05.2014 #9
Проверенные
Да, судя по тому что вы написали большинство людей "обмывают добычу" :) Но лично у меня примета немного обратная, сначала сходить в таверну и там напиться в стельку, и тогда уже смело идти на борт своего корабля, не боясь некого :D
(Сообщение было отредактировано: от Vity2002 - Суббота, 24.05.2014, 10:32)
3
1
Valter написал в 12:13, 24.05.2014 #10
Проверенные
У меня традиция использовать 2 пистолета из четырех, при абордаже сначала залетать на мачту, потом по тросу спускаться к врагам. Не пользуюсь трубкой, так как для меня это своего рода читерство. В форте, при убистве главного офицера в башне залезаю на стол и с него в прыжке саблей
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Приметы, обряды, ритуалы на удачу в "Черном Флаге" (У кого какие существуют ритуалы или приметы на удачу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: