• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обновление. (Автономная установка обновлений)
Обновление.
Leon37 написал в 11:49, 07.02.2015 #1
Проверенные
Всем здравствовать.
Суть ситуации в следующем. Выход в интернет у меня осуществляется через USB Модем. Лимит на скорость 1Гб, дальше урезка скорости. Вопрос вот в чем. Хотел обновить игру, но она мне выдала обновлений чуть ли не на 6Гб. Для меня это слишком. Пришлось тащить компьютер к другу. Но если придется снести игру и снова установить не таскаться ведь каждый раз с компом по друзьям. Далее выясняю, что один из патчей весит чуть более 5 Гб. На разных форумах выложены все патчи кроме этого. Его можно где нибудь скачать для автономной установки?
(Сообщение было отредактировано: от Leon37 - Суббота, 07.02.2015, 16:45)
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Объект_16 написал в 19:27, 07.02.2015 #2
Проверенные
Ээ… лучше ты скачай пропатченную игру с торрента, установи и перехешируй через стим. Должно встать.
#ACURequirements
AssassinationComplete написал в 20:44, 07.02.2015 #3
Проверенные
Лол. Не проще ли заново игру поставить? У меня на Юплей за 10 минут скачалась и установилась.
(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Суббота, 07.02.2015, 20:44)
Лол, синдикат
Leon37 написал в 22:09, 07.02.2015 #4
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Лол. Не проще ли заново игру поставить? У меня на Юплей за 10 минут скачалась и установилась.

Лол. Прочти внимательно мой пост. Сижу на USB модеме. После порога трафика в 1 Гб, скорость падает до 115kb/s обновления будут ставиться 7-8 месяцев....

Цитата Объект_16 ()
Ээ… лучше ты скачай пропатченную игру с торрента, установи и перехешируй через стим. Должно встать


Я сижу на Uplay, где бы найти лицензионную пропаченную версию которая при установке будет определяться Uplay'ем.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Объект_16 написал в 22:15, 07.02.2015 #5
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Лол. Не проще ли заново игру поставить? У меня на Юплей за 10 минут скачалась и установилась.

У кого какой коннект, чувак. У меня лично 6 гб качалось за 5 часов.

Добавлено (07.02.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Leon37 ()

Я сижу на Uplay, где бы найти лицензионную пропаченную версию которая при установке будет определяться Uplay'ем.

Гугли Steam-rip-ы
#ACURequirements
Leon37 написал в 22:25, 07.02.2015 #6
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
Гугли Steam-rip-ы


Будем искать.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
AssassinationComplete написал в 12:40, 08.02.2015 #7
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Лол. Прочти внимательно мой пост. Сижу на USB модеме.

Оу. Тогда мои извинения. Гугли нужную версию, что тут добавить.
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обновление. (Автономная установка обновлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: