• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Комбо удары (В атаке а не в защите.)
Комбо удары
Leon37 написал в 11:52, 07.03.2015 #1
Проверенные
Всем здравия.
Собственно сабж: Как делать комбо-удары переходящие в кац-сцену мне известно. Во время боя когда у двух нападающих над головами появляется восклицательный знак жмем "E" и ву-а-ля. Но это происходит при нападении противника, то есть когда ГГ защищается. Собственно вопрос: Как такое же проделать при нападении, то есть спровоцировать такое комбо-убийство и возможно ли такое? Может я зря стараюсь найти такую комбинацию?
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Valter написал в 11:56, 07.03.2015 #2
Проверенные
Нельзя, только в контратаке. Ты чего захотел то? Там и так всех с кулаками завалить можно, а тебе еще и двойное комбо убийство подавай
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Crysis123 написал в 12:02, 07.03.2015 #3
Проверенные
Ты имеешь в виду, как в Аssassin's Сreed 2, например? Когда "сценку с добиванием" можно активировать не только при контратаке, но и при атаке? Такого в Black Flag нет.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Valter написал в 12:13, 07.03.2015 #4
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Ты имеешь в виду, как в Аssassin's Сreed 2, например? Когда "сценку с добиванием" можно активировать не только при контратаке, но и при атаке? Такого в Black Flag нет.

Он имеет ввиду блэк флэг, когда на тебя 2ое разом нападают, и тут такая эпичная контратака
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Leon37 написал в 12:24, 07.03.2015 #5
Проверенные
Цитата Valter ()
Нельзя, только в контратаке. Ты чего захотел то? Там и так всех с кулаками завалить можно, а тебе еще и двойное комбо убийство подавай

А почему бы и нет.... -"Хлеба и зрелищ!!!"- Орала толпа..
p.s.
По поводу кулаков, месево скрытыми клинками смотрится интереснее...
(Сообщение было отредактировано: от Leon37 - Суббота, 07.03.2015, 12:27)
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
VLADISLAV94 написал в 15:47, 07.03.2015 #6
Проверенные
можно и при атаке.
в цепочке убийств, начиная с третьего врага в цепочке, нужно нажать на атаку гаджетом ( пистолем, шенбяо), тогда убивает двух скриптом.
В АС3, АСL, ACFC, тоже эта фишка есть
_-_-_
Leon37 написал в 17:53, 07.03.2015 #7
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
в цепочке убийств, начиная с третьего врага в цепочке, нужно нажать на атаку гаджетом ( пистолем, шенбяо), тогда убивает двух скриптом.

Воот где секрет то порылся.....
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Crysis123 написал в 22:33, 07.03.2015 #8
Проверенные
Цитата Valter ()
Он имеет ввиду блэк флэг, когда на тебя 2ое разом нападают, и тут такая эпичная контратака

А, понял. Невнимательно прочитал.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Адевале написал в 21:23, 12.08.2015 #9
Пользователи
ГГГГ я после прохождения игры клинки не доставал)))))Кулаками просто выносил)))Выглядит довольно смешно когда Кулаками выносить 20-25 солдат))))) Говорят в ACV(Asassins Creed :Victory)будет на рукопашный бой упор.Ну просмотрим..
(Сообщение было отредактировано: от Адевале - Среда, 12.08.2015, 21:23)
0
0
Rider2692 написал в 14:34, 06.03.2016 #10
Пользователи
Будьте внимательный!
https://www.youtube.com/watch?v=jCJ9_5Qg4II
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Комбо удары (В атаке а не в защите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: