Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение Мультиплеера (Название говорит само за себя.)
Обсуждение Мультиплеера
AC_Timur написал в 14:31, 26.11.2013 #21
Проверенные
trade195, у меня системные как у тебя , а МР все равно лагает, хотя все остальные части все на максимум стояло, возможно что патч 1.02 сможет исправить неполадки в игре?
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Вторник, 26.11.2013, 14:32)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
trade195 написал в 14:33, 26.11.2013 #22
Проверенные
AC_Timur, будем надееться)
Что бы я не делал, меня всегда будут хэйтерить с: (с)
Jamce написал в 17:29, 26.11.2013 #23
Subadministrator
Пфф, в общем, поиграл я сегодня и в сингл и в МП.
Ладно, сингл у многих, лагающий. Зашёл в МП. Прошёл норм обучение. Когда начал искать сессию, хоп, и завис. Ок, снова включил. Нашёл. Играл за негритянку. Такое чувство, что в игру вставили спидхак. Она у меня как угорелая по карте носилась. Посмотрел - всё стоит на максималках. Интереса ради убрал всё на минимум. Вроде лучше, но всё равно, как-то не ок.
Отыграл полноценную сессию за чувака в парике. Набрал 10 штук :D. Сразу 7 левл, збс. Пока очень мутное мнение насчёт сей игры. Но таким темпом у Юбиков, я чую, что это будет предпоследней игрой, что я купил.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
victorch4 написал в 17:50, 26.11.2013 #24
Проверенные
Встретил очередной лаг:
(Сообщение было отредактировано: от victorch4 - Вторник, 26.11.2013, 17:54)
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
first написал в 19:06, 26.11.2013 #25
Проверенные
У меня 15 уровень(не престиж), а играю до сих пор на начальных способностях. Не даёт ничего заменить-везде просит кредиты Эрудито. За абстерго не открывает!!!! Чёйто?.Или я туплю где-то?
PS. Всё разобрался. Я тупил
(Сообщение было отредактировано: от first - Вторник, 26.11.2013, 19:16)
2
SVFlow написал в 20:24, 26.11.2013 #26
Пользователи
Покопался в мастерской, идея очень понравилась, создал задротский стэлс-режим, но не об этом речь)
Кто-нибудь понял что нужно, чтобы твои режимы в топ попали и в открытой мастерской могли попасться?
0
0
Pawel написал в 10:31, 27.11.2013 #27
Проверенные
Цитата Jasa234 ()
так как в убийстве постоянно задроты играют:D

Новенький?приглашаю в убийство Ас3 xDDD
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Chop_Lucky написал в 19:12, 29.11.2013 #28
Проверенные
Во многом, этот мультиплеер получился лучше МП AC III.
Но :
1.Многие карты какие-то странные, не привычные и " не классные", после приятных карт Откровений...
2.Немного схожие между собой персонажи...
3.Нет глобальных изменений...

4+, до пятёрочки не дотянет...
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
D☺c написал в 19:51, 30.11.2013 #29
Проверенные
Вчера зашел в МП и сразу полез в мероприятие. Первое впечатление было таким: "Омг, что здесь вообще происходит ?" к середине игры я вообщем понял что к чему и стрелять научился.Затем в охоту зашел, тоже не в стандартную (онли маскировка и монетки) Вообщем мп понравился, а с лабораторией стало и больше разнообразия. Но есть и минусы.Во-первых карты. Ни о чем вообще, в той же АС3 карты были интереснее. Во-вторых испорченное оглушение. Зачем вообще не понятно, хотя в АСR я помню над одним чуваком в АнА всю игру оглушая издевались. Персонажи...ну норм, годно.
Lyolka написала в 07:08, 01.12.2013 #30
Проверенные
Мдя...
В этот раз режим "кошмар" в "Волчьей стае" -- истинный дурдом настоящая каторга. Это ж надо такое выдумать -- 35 этапов %) Полчаса игры. На 3-й космической скорости. Просто физически изматывает.
Ноги моей там больше не будет.

Для справки: при хорошем раскладе в АС-3 "кошмар" длился 18 минут (на легких картах). При плохом -- 22-23 минуты. Но не 33 же diebywall

Давно меня так не пинали боты :'(

Добавлено (01.12.2013, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата HiKtO ()
находит и тут же выкидывает обратно

из сессий против людей выкидывает через раз. Противоядия пока нет.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение Мультиплеера (Название говорит само за себя.)
Поиск: