Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC 4
Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC 4
Danzel51 написал в 15:38, 29.11.2013 #11
Проверенные
GTX580 - в мультиплеере полет нормальный.
Вопрос другой - NAT средний, и часто выкидывает из сессии "связь с сервером прервана..." или что-то такое. Сегодня буду пробовать порты настроить.
0
Jamce написал в 16:28, 29.11.2013 #12
Subadministrator
Цитата Danzel51 ()
GTX580 - в мультиплеере полет нормальный.
Вопрос другой - NAT средний, и часто выкидывает из сессии "связь с сервером прервана..." или что-то такое. Сегодня буду пробовать порты настроить.

Да подобное в МП не у тебя одного происходит. Данный МП вообще сырой. Тут 10 патчей выпустят - толку мало.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Danzel51 написал в 01:37, 30.11.2013 #13
Проверенные
Настройка портов не помогает. Сейчас даже в сессии войти не могу, на моменте выбора персонажа все остается на месте минут 5, потом разорвано соединение с сервером...

Добавлено (30.11.2013, 01:37)
---------------------------------------------
Все-таки я это сделал! Сам не понял как, но NAT теперь открытый. В настройках маршрутизатора выставил так:
1) Отключил защиту от сканирования и атак DoS;
2) Включил ответ на эхо-запрос Интернет-порта;
3) Пункт "Фильтрация NAT" выставил в "открытая";
4) Выставил порты TCP 80 и 443 для AC4;
5) Выставил порты UDP 3074 и 3658 для AC4;
6) Выставил порты TCP 13000, 13005 и 13200 для Uplay;
7) Все перезапустил.
После всего этого NAT в AC4 стал открытым и больше не выкидывает...

0
first написал в 11:40, 30.11.2013 #14
Проверенные
Цитата Danzel51 ()
Сам не понял как,

Удивительно, как сделать это "Сам не понял как":)).Молодец!
Собственный опыт: Первый запуск мп-закрытый nat; второй запуск-средний; третий запуск-открытый(при любых nat сессии искал быстро). При открытом nat не факт, что не будет выкидывать. Это зависит ещё и от серверов. Обычно выкидывает перед тем(или в тот момент), как отрубятся серверы. Они очень не стабильные-постоянные выбросы - видимо доводят до ума. Поздравляю с решением проблемы!
Мой вопрос:Иногда, после запуска сессии, завис полный! Всё есть, кроме стрелки мыши, даже музыка играет. Помогает только диспетчер задач, с применением клавиатуры. Вот думаю, проблема в железе или в игре?
2
Аудиторщик написал в 12:19, 30.11.2013 #15
Проверенные
first, у меня еще в АС3 такое было, однозначно проблема в самой игре, в основном у меня такое происходило , если закрывал юплей в игре на Esc ,а не на Shift+F2
(Сообщение было отредактировано: от Аудиторщик - Суббота, 30.11.2013, 12:19)
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
first написал в 12:44, 30.11.2013 #16
Проверенные
Цитата Аудиторщик ()
однозначно проблема в самой игре,

Вот это уже радует!Теперь надеюсь на обновление.
2
Danzel51 написал в 15:10, 30.11.2013 #17
Проверенные
У меня и после 10 запусков NAT не становился зеленым, но вчера после выше описанных манипуляций - все гут... Вчера ни разу не выкинуло. Зависания бывают, но редко.
0
Chop_Lucky написал в 17:58, 30.11.2013 #18
Проверенные
Цитата first ()
Мой вопрос:Иногда, после запуска сессии, завис полный! Всё есть, кроме стрелки мыши, даже музыка играет. Помогает только диспетчер задач, с применением клавиатуры. Вот думаю, проблема в железе или в игре?

В документах в папке AC 4 удали файлик MP.ini, и зайдя в мульт смени все настройки на те, которые у тебя стояли раньше.
После этого зависания не будут тебя тревожить.
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
first написал в 21:44, 30.11.2013 #19
Проверенные
Цитата Chop_Lucky ()
В документах в папке AC 4 удали файлик MP.ini, и зайдя в мульт смени все настройки на те, которые у тебя стояли раньше.

Боязно как то туда лезть, ведь лицензия таки. Но за совет спасибо, учтём-с
2
Dimser написал в 14:40, 01.12.2013 #20
Пользователи
Вопрос небольшой, может кто сталкивался.
Есть немного лишних накоплений, на Webmoney, хотел задонатить на кредиты Эрудито.
Но WM не принимают.
Вопрос: В какую валюту, или в какой вид можно перевести эти деньги, чтобы задонатить?. Яндекс деньги отпадают, там трансфер трудоемкий.
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC 4
Поиск: