• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Девушка Альтаира
Девушка Альтаира
Alessandro_Vannettis написал в 07:17, 07.03.2012 #91
Проверенные
А как вообще Марию могли принять в орден ?
slowpook написал в 22:16, 21.03.2012 #92
Пользователи
Alessandro_Vannettis, После убийства Ресаре де Сабле(могу сделать опечатку),главой ордена стал другой человек *здесь его имя*,но Мария была приближена к Ресаре,то с новым главой она не поладила,а после и вовсе покинула орден,но Альтаир,как рыцарь или ассасин,решил пригласить Марию в орден(на тот момент орденом правил Альтаир),они зблизились,а после слились в браке shy
Nulla è reale, tutto è lecito.
0
0
danila7785 написал в 15:02, 10.10.2015 #93
Проверенные
Как они сблизились? Вот:
После того, как Альтаир победил бывшего наставника, Альтаир и Мария часто встречались. Сначала были злейшими врагами, а после стали друзьями. Дружили на сколько мне известно, долго, но потом поняли, что их связывает что - то больше. Ну и так у Альтаир и Марии появились отношения, дети и всё такое. :)
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Ferrari написала в 06:21, 01.11.2015 #94
Пользователи
Мария по сути своей Кормак в юбке) После гибели де Сабле у тамлиеров она впала в немилость, обиделась на них и ушла из Ордена. В Bloodlines рассказывается подробная история их с Альтаиром романа, который, собственно, и вылился в счастливый брак. Но судя по всему в обществе ассассинов ей тоже было тяжело - иноверка, белая, бывший тамлиер, женщина... Она была женой Альтаира, но вот ассассином в полном понимании этого слова она не являлась, насколько я понимаю.
Per aspera ad astra
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Девушка Альтаира
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: