• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Читаем Кодекс Альтаира
Читаем Кодекс Альтаира
Shadow_P написала в 15:33, 02.06.2011 #21
Проверенные
Тема нужна. Но,когда закончишь печатать, сделай все вместе. Иначе действительно нужную информацию будет очень сложно найти в море флуда.
Мысль-вот что делает человека великим.
vein-96 написал в 15:38, 02.06.2011 #22
Проверенные
Аттис. Дионис. Гор. Кришна. Митра. Иисус. Их жизни так похожи — даже слишком похожи. Божественное происхождение. Гонения. Ученики. Чудеса. Воскрешения...
Как такое возможно?

Вдруг это одна и та же история, которую рассказывают уже много веков просто в соответствии с духом времени? Может она изменяется так же, как наш язык и наши инструменты? Правда это или вымысел? Или и то, и другое? А если все они один и тот же человек, чью жизнь продлила и изменила Частица Эдема?

Аль-Муалим говорил, что Иисус не бог, а смертный — живой человек, талантливый манипулятор. Но что если он ошибался? Если все они существовали на самом деле и уже много раз приходили в этот мир, значит ли это, что они появятся снова? Может они уже среди нас? Столько вопросов, и с каждым днём их становится всё больше...



Спрятанный клинок — наш неизменный спутник уже много лет. Кое-кто считает, и не без оснований, что именно он сделал нас теми, кто мы есть. Без него мы бы не добились таких успехов. Но все же он уже немного устарел, и поэтому я решил его немного усовершенствовать. Помимо всего прочего, ассасин уже не должен отрубать себе палец, чтобы иметь возможность пользоваться этим оружием.

Во-первых, я снабдил клинок металлической пластиной, с помощью которой можно отражать удары. Остальные ассасины считают, что для этого я создал новый металл (его формула приведена на этой странице). Не собираюсь их разубеждать.

Во-вторых, с помощью Малика я описал новые методы убийства — в прыжке сверху, на весу и из засады. Это простые способы, но вместе с тем весьма необходимые.

В-третьих, и в последних, я снабдил оружие вторым лезвием, полностью идентичным первому. Так что, если теперь ассасину нужно уничтожить две цели, он просто должен нанести удар таким образом, чтобы оба лезвия достигли своей цели одновременно. Таких двойных клинков будет мало, так как для их создания нужны очень редкие металлы. Мне нужно хорошо подумать, кто вправе носить два клинка...

Человек стремится подчинить себе окружающий мир - полагаю, это желание заложено самой природой.
Но при этом он подавляет других людей, а это неправильно.
День за днём сильные мира сего превращают остальных в своих слуг с помощью обмана и угроз, а тех, кто ещё не попал в их сети, объявляют париями. Я видел, как мужчины истязают женщин, слышал, какие оскорбления бросают в лицо чужестранцам. Я наблюдал за тем, как заставляют страдать тех, кто думает или действует по-иному...

Мы часто говорим об этом, сидя на башнях Масиафа.
Что можно сделать, чтобы положить конец этому, чтобы распространить идеалы равенства и терпимости? Мы говорим об образовании, полагая, что знания даруют нам бессмертие. Но когда я хожу по улицам города и вижу рабов, которых ведут на аукцион, моё сердце холодеет. Когда я вижу, как муж побивает камнями свою жену, добиваясь повиновения, у меня сжимаются кулак. А когда я вижу, как ради прибыли детей разлучают с родителями и отправляют в пустыню на верную смерть...

...В такие дни мне кажется, что разговорами ничего не добьёшься.
В такие дни я могу думать только о том, что злодеи должны умереть.
(Сообщение было отредактировано: от vein-96 - Четверг, 02.06.2011, 15:41)
assassino-auditore написал в 16:09, 02.06.2011 #23
Проверенные
Ай-яйяй, копипастер.

http://assa*ssingame.ru/publ/8-1-0-120

Не смог ссылкой, говорит, запрещенный урл. Без звездочки.

Не специально нарушаю, я не виноват, что тут нельзя такие ссылки давать. Просто тычу, что это копипаста.
(Сообщение было отредактировано: от assassino-auditore - Четверг, 02.06.2011, 16:10)
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
Assassins_Creed4009 написал в 16:48, 02.06.2011 #24
Проверенные
assassino-auditore, а разве кодекс может быть разным? авторским Альтаирским ?
Found lying by the side of the road
assassino-auditore написал в 16:54, 02.06.2011 #25
Проверенные
Assassins_Creed4009, Можно самому написать, а можно скопировать.
Всмысле, самому можно с ошибками писать.
Один написал, другой скопировал и сказал, что сам переписывал с книжечки.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
vein-96 написал в 17:08, 02.06.2011 #26
Проверенные
Assassins_Creed4009, я ему даказть немогу что это я написал САМ! Кароче кто неверит все в скайп vein-96 добавьте поговорим и я покажу вам кодекс!
assassino-auditore написал в 17:22, 02.06.2011 #27
Проверенные
Ну и что, что кодекс есть? Это тебе не помешает так же копировать.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
Алишер написал в 17:24, 02.06.2011 #28
Отлученные
ну да ладно галвное на сайте есть материал. на его совести печатал он или копировал
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
assassino-auditore написал в 17:45, 02.06.2011 #29
Проверенные
Все равно репу отнял. Нехорошо. :(

Добавлено (02.06.2011, 17:45)
---------------------------------------------
У тебя сканер есть? мог бы печатать

Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
vein-96 написал в 17:48, 02.06.2011 #30
Проверенные
assassino-auditore,
Quote (assassino-auditore)
Все равно репу отнял. Нехорошо.

Я тебе сказал го в скайп я тебе покажу Кодекс если ты неверишь! И ты сам виноват, надо было сначала спросить скачал я или сам печатал, а потом уже и портить репу!!!

P.S. Я сам печатал!!!
(Сообщение было отредактировано: от vein-96 - Четверг, 02.06.2011, 17:52)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Читаем Кодекс Альтаира
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: