• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Плюсы и минусы серии AC (Пишем плюсы и минусы всех частей игры)
Плюсы и минусы серии AC
pashok010999 написал в 20:23, 21.07.2012 #31
Проверенные
мне кажется сложнее
Мой системник
Процессор: intel core i3 4130 3.4 ггц,
Видеокарта: Palit geforce GTX 750 Ti 2 GB GDDR5,
Оперативка: 8 GB 1600 мгц,
Hdd: 350 GB,
OC: windows 7 максимальная 64-бит.
DEUS-777 написал в 11:42, 22.07.2012 #32
Проверенные
Я только пишу минусы,плюсы у AC очень много.
В первой AC,часто приходится повторять один и те же действия много раз,во второй части игра стала более легкой ии стала тупой,очень легко убит стражников,восстановления города по моему это никому не интересно,возможность передвижения по городу на лошадях не имеет никакого смысла,tower defence,миссии от первого лица за Дезмонда,флешбеки за Альтаира очень короткие и непонятные,бомбы.
Art93 написал в 13:57, 22.07.2012 #33
Проверенные
ДАА...первой части assassins creed разнообразия точно не хватает
месть решает всё
2
Mostcus написал в 14:10, 22.07.2012 #34
Проверенные
Захватывающая история, красивый игровой мир, достаточно хорошо проработанный сюжет, который не даёт сразу ответы на все вопросы - это те плюсы, которые удерживали перед монитором на протяжении четырёх игр лично меня.

Минусов немало, все они, в основном, касаются геймплея. Тупые стражники, неуязвимый главный герой, читерское восстановление здоровья, чрезмерная лёгкость прохождения. Можно перечислять довольно долго, особенно если сильно придираться, как я. ;)

Однако, играть всё равно хочется, а это значит, что серия вполне удалась.
(Сообщение было отредактировано: от Mostcus - Воскресенье, 22.07.2012, 14:12)
0
LokerSernter написал в 15:06, 05.05.2013 #35
Пользователи
AC 1 можно было развить гемплейную механику. Например сделать ненужные миссии с кражей, подслушиванием или избиением как мини задания с орлиным зрением они есть но их нету. Хоть во всех игра серии есть что-то подобное но это строго вплетено с сюжет кампаний, а вот если давали бы что-то вроде бы зоны раз ветки (территории в которых можно получить или купить информацию о цели и о его расписании на день). Из полу чинных данных могли открытия другие вариации убийства целей.
Например Задание (Убить работорговца в Бостоне)
Цель: Работорговец
Места прибывание: Таверна: Зеленый дракон, Центральный рынок и Порты
Синий сектор второстепенные места не обязательные для посещения.
Красный сектор частое местонахождение цели с маркером начала миссии.
В Синих и красных секторах можно найти людей которые дадут вам информацию о цели или предмет для миссии.
Основой способ убийства: Проследить за целью до складов с рабами и убить работорговца и покупателя.
Возможное получение информации или предметов:
В таверне:
1) На паит помощника работорговца узнаем что у него назначено несколько сделок и попросить его вписать вас в его расписание за сумму (250 - 1300$) В зависимости от суммы которую предложат он может согласится или отказать.
2) Подсушат помощника работорговца узнаем где на рынке он будет торговать своими рабами.
3) Избить помощника работорговца узнаем где находится склад с рабами.
На рынке:
1) Найти покупателя рабов с письмом о назначенной встречи и крадем письмо с указаниями о встрече.
2) Узнать из разговора горожан что работорговец каждый день в одно и тоже время прогуливается по центральной площади один без охраны.
3) Обсудить с наемниками о работе с ними на работорговца с показам на сколько вы умелый воин.
Порты
1) Найти работорговца и попытаться назначить ему встречу в зависимости от хода ведения разговора он может согласится или отказать.
2) Найти бег лова раба помочь ему скрыться (награда местоположение с клада) или отвести к работорговцу (работа на торговца рабами или покупателя рабов).
3) Придумает сами.

В зависимости от вы браного развития событий открываются другие маркера начала миссии или при начале миссии дается сделать выбор убийства цели.
(Сообщение было отредактировано: от LokerSernter - Воскресенье, 05.05.2013, 15:28)
7
1
oleandre написал в 21:08, 05.05.2013 #36
Проверенные
Минусы серии Ас - конвеер
Плюсы - нет больше игр, где я могу побегать в Стамбуле 16 века и лазить по историческим памятникам.
Go ahead, make my day
Zaz_Owen написал в 19:48, 11.05.2013 #37
Проверенные
Минусы - всю эту историю с Дезмондом растянули как жевательную резинку, нужно было уже для 3-й части нового (современного) персонажа придумывать, так то против Коннора ничего против не имею.))
Плюсы - паркур - моя жизнь! B)
Aliis inserviendo ipse consumor...
0
Эцио007 написал в 18:55, 17.06.2013 #38
Проверенные
Плюсов очень много. Минусы... да для меня нет минусов.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:01, 18.06.2013 #39
Модераторы
Цитата (Art93)
1-я часть-убил цель,убегай,прячься
2-я часть убил цель,порубил остальных,скрылся
ACB-убил цель,вызвал град стрел,спокойно пошел дальше
ACR-кинул бомбу,и всё
Вывод:assassins creed становится легче

Добавлю:
АСIII- жми X нон-стопом и покоришь всю Америку. Ни стелс, ни гаджеты, ни рекруты- просто уже не нужны, т.к. легче просто идти на лобовую и крошить всех одной кнопкой. + паркур теперь требует зажатия одной кнопки. Никакого чалленджа...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ScarletSpider написал в 10:17, 18.06.2013 #40
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Ни стелс, ни гаджеты, ни рекруты- просто уже не нужны, т.к. легче просто идти на лобовую и крошить всех одной кнопкой

Я и до 3 части так делал.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Плюсы и минусы серии AC (Пишем плюсы и минусы всех частей игры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: