• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Плюсы и минусы серии AC (Пишем плюсы и минусы всех частей игры)
Плюсы и минусы серии AC
Emil_assassin написал в 13:34, 18.06.2013 #41
Проверенные
Главный минус АС - конвейер и жадность Юбисофт. ИМХО.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DEUS-777 написал в 14:25, 18.06.2013 #42
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Главный минус АС - конвейер и жадность Юбисофт. ИМХО.

В этом плюсы тоже есть, ну например на не придется долго ждать чтобы играть в очередную часть AC, ну понятно, что качество проекта пострадает.

Добавлено (18.06.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (Эцио007)
Плюсов очень много. Минусы... да для меня нет минусов.

Значит, либо ты фанбой, либо ничего не понимаешь в играх.
Emil_assassin написал в 14:56, 18.06.2013 #43
Проверенные
Цитата (DEUS-777)
В этом плюсы тоже есть, ну например на не придется долго ждать чтобы играть в очередную часть AC

Если за 3 года сделать игру-шедевр, на что АС1-АСВ претендует(ИМХО), то ждать фанаты будут с удовольствием, наслаждаясь полноценной и хорошо проработанной игрой. Почему Юбисофт так не делают? Жадность...

Цитата (DEUS-777)
Значит, либо ты фанбой, либо ничего не понимаешь в играх.

Значит он постонабиватель. Знаю, кэп.
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Вторник, 18.06.2013, 14:57)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DEUS-777 написал в 15:03, 18.06.2013 #44
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Почему Юбисофт так не делают? Жадность...

Они просто не могут ограничится с двумя играми в год, иначе будут потерять многое.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:02, 19.06.2013 #45
Модераторы
Цитата (DEUS-777)
Значит, либо ты фанбой, либо ничего не понимаешь в играх.

Или потребитель. Если у него ко многим играм такое отношение(схавает всё, что в рот кладут)- значит хомяк :D
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Art93 написал в 01:17, 23.06.2013 #46
Проверенные
для меня главным плюсом является хороший стелс ,геймплей и исторический сеттинг.к сожалению про стелс благополучно забыли,геймплей становится аркадным,сюжет не затягивающим.разрабы сделали плавный переход от стелса к экшену НАКУЯ!?
месть решает всё
2
2804991165 написал в 02:03, 23.06.2013 #47
Пользователи
В первой части мне понравилось подслушивать , выкрадывать письма ,и прочее .
0
Badulai написал в 10:29, 23.06.2013 #48
Проверенные
Главный плюс это коннор он классный герой он понятнее чем этот альтаер и эцио, они были скушные и не интересными. А там был вашенгтон и ружья армии, намного лучше прежних третья часть
BaDuLaI
Art93 написал в 12:21, 23.06.2013 #49
Проверенные
Badulai,чем конор интересен,тем что боролся только за свою деревню и был индейцем?в прошлых частях хоть была борьба ассассинов с тамплиерами,защита ордена,кредо наконец.а в третьей части была только борьба индейца с колонистами.да и ордена то и не было.

Добавлено (23.06.2013, 12:21)
---------------------------------------------
и тем более конор был меньше всех раскрыт как персонаж,он скучный,даже тот же хейтем оказался более харизматичным и интересным чем ГГ.

месть решает всё
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Плюсы и минусы серии AC (Пишем плюсы и минусы всех частей игры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: