Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваша самая любимая сюжетная линия(AC, AC2,ACB)
Ваша самая любимая сюжетная линия(AC, AC2,ACB)
AнарХиcт написал в 13:16, 31.08.2013 #311
Проверенные
Больше всего понравился сюжет второй части
Anarchy Interprises (AI)
2
robert525 написал в 18:14, 16.02.2014 #312
Проверенные
Во всех частях Assassin`s Creed (кроме Liberations) сюжет везде отличный! hi

Добавлено (16.02.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Больше меня тянет к AC2,AC3,ACBF

Купить ли PS4 ?
4
0
AssassinStalker1995 написал в 19:10, 16.02.2014 #313
Проверенные
Мне больше нравится сюжет ACR
0
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 15:16, 27.06.2014 #314
Проверенные
В откровениях самый нормальный сюжет
Ыыы
9
MasterAssassin2503 написал в 19:15, 27.06.2014 #315
Проверенные
Больше всего мне понравился сюжет АС3
5
UnknownRaccoon написал в 09:55, 25.07.2014 #316
Пользователи
Сейчас поиграл в первые четыре игры, от первой до Revelations, и могу сказать, что единственный вменяемый сюжет был только в первой части. Там каждый, КАЖДЫЙ значимый персонаж выделялся, у него была своя история и свой характер. И по ходу игры он потихоньку раскрывался. Каждый коридор памяти после убийства основной цели был своего рода святилищем, где главному герою открывались тайны заговора. А в последующих частях что? "Ко-ко-ко, покойся с миром", да и всё. Диалоги в этих коридорах стали настолько унылыми и неинформативными, что можно и вовсе их выкинуть из игры. Да и сюжет в настоящем времени в первой части намного интереснее. И реалистичнее. Вот во втором ассасине, например, ляп на ляпе — у крупнейшей мировой корпорации в крупном отделении нет ни одного охранника с огнестрелом, уничтожать группу ассасинов тоже едут с дубинками, да ещё и взяв довольно важного члена ордена, который даже халат не сменил на что-то более подходящее :D
Да и о самом главном герое стоит упомянуть, образ Альтаира получился намного более цельным, то есть его поведение в разных воспоминаниях одной игры более согласовано с его общим образом. А Эцио непонятно как вообще в своём возрасте (в начале AC2) умел всё то же, что профессиональный ассасин, обучаемый с рождения. Его аж в Revelations сделали более-менее приятным персонажем. Плюс раздражающая манера подачи повествования отрывками — между двумя воспоминаниями может быть промежуток в несколько месяцев или год, и трудно сориентироваться и понять резкую смену настроения/поведения героев, особенно после первой части, где повествование велось в определённом промежутке времени непрерывно.

Однако есть у игр поновее (Brotherhood и Revelations) один большой плюс - задротство с дополнительными заданиями. Сюжет, конечно, является ключевым элементом игры, но не способствует долгому в неё игранию — прошёл разок, сюжет усвоил, все письма перечитал и всё, на игру можно забивать. А тут пока всё скупишь, пока стражников нужного типа подкараулишь...
(Сообщение было отредактировано: от UnknownRaccoon - Пятница, 25.07.2014, 10:00)
0
0
Объект_16 написал в 12:40, 25.07.2014 #317
Проверенные
Цитата UnknownRaccoon ()
едут с дубинками, да ещё и взяв довольно важного члена ордена, который даже халат не сменил на что-то более подходящее

• Ага, и что способен сделать им бармен, чтобы они с огнестрелом гуляли? Все сделала Люси
• И да, если ты таки помнишь, что Люси — предательница, то это легко объяснить. Ей нужно было возможно эффектней затереться к Дезу в доверие, а избить двадцать мужиков выглядит достаточно зрелищно. Все было заранее спланировано.
Цитата UnknownRaccoon ()
А в последующих частях что? "Ко-ко-ко, покойся с миром", да и всё.

Согласен, но в АС2 и АСВ стали прятать теорию заговора в «Истине», так что это не так сильно портит картину.
Цитата UnknownRaccoon ()
А Эцио непонятно как вообще в своём возрасте (в начале AC2) умел всё то же, что профессиональный ассасин, обучаемый с рождения. Его аж в Revelations сделали более-менее приятным персонажем.

Тоже согласен, образ неплавный такой получается, хотя ничего не мешает самому порыться в Базе данных или АСWiki, чтобы уяснить все самому. Хоть и неудобно.
Но во второй части был простой и интересный сюжет, дополняющий атмосферу и было приятно играть. А в первой части я еле заставил себя пройти обучающий этап. Хоть и оно того стоило.
#ACURequirements
Crysis123 написал в 13:45, 25.07.2014 #318
Проверенные
Согласен насчёт коридоров памяти. В АС1 они были лучшие в серии.
Но в АС2 и далее, коридоры памяти, хоть и были неинформативны, но зато в них Эцио часто говорил по-итальянски целыми фразами и это было круто. Но тут надо в оригинале играть, наша локализация это сильно подпортила. И голос Эцио у нас тоже отстойный.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 15:15, 25.07.2014 #319
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
И голос Эцио у нас тоже отстойный

Ай,! ну зачем вы так прям! Голос Эцио в русской озвучке намного больше подходит ему, чем в оригинале. Хотя может, я просто привык к нему
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Пятница, 25.07.2014, 15:16)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 15:27, 25.07.2014 #320
Проверенные
Цитата ImDes ()
Ай,! ну зачем вы так прям! Голос Эцио в русской озвучке намного больше подходит ему, чем в оригинале. Хотя может, я просто привык к нему

Я поначалу тоже немного привыкал к оригиналу. Но как привык, стало круто. Тут суть в том, что таким Эцио и задумывался, с брутальным голосом и итальянским акцентом. Некоторые у нас пишут, что Эцио смазливый. Тут как раз с голосом из оригинала, смазливости и не видно. То есть, у нас весь образ Эцио немного перекроили. Что не правильно, на мой взгляд. Не говоря уже о том, что в Brotherhood Эцио до 48 лет говорит тем же голосом, что и в подростковом возрасте, а, спустя 4 года, в Revelations, его голос меняется на вообще другой.

Но это только моё мнение, естественно) И я не хочу обвинять локализаторов. Они старались.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 25.07.2014, 15:31)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваша самая любимая сюжетная линия(AC, AC2,ACB)
Поиск: