• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Интересность (заметил кое- какую ошибку Юбисофт)
Интересность
ArtCuz написал в 17:34, 24.06.2011 #1
Проверенные
Итак... Я переигрывал(уже в 6 раз) АС... Где-то в Восьмом Блоке памяти Дезмонд задает Люси такой вопрос: " Зачем вы ищете Яблоко Эдема? Ведь и так понятно ,что оно в Масиафе!"
На что Люси ответила:" Яблоко Эдема уничтожено несколько веков назад... Мы лишь хотим найти местоположение остальных частиц."

Но в АС:В Дезмонд и Люси находят Яблоко.

Несостыковочка!
6
SSS написал в 17:45, 24.06.2011 #2
Модераторы
Quote (ArtCuz)
Но в АС:В Дезмонд и Люси находят Яблоко. Несостыковочка!

яблок было очень много, переиграй истину АС2, в ней как минимум 3 разных яблока упоминались. К тому же на карте Земли в конце АС было указано местоположение ещё около 6. Видик об этом говорил.
WhiteWolf написал в 17:54, 24.06.2011 #3
Отлученные
На дереве не растёт по одному плоду.
Кто со мной не согласен, тот гей!

I, White Wolf, iuro ad sua, ne commiscearis sohronyat et neutralitatis in bellum omnium partium. Imo nobis fortunam.
ArtCuz написал в 18:34, 24.06.2011 #4
Проверенные
SSS, На карте обозначено местположение, всех остальных Частиц Эдема. Пример: Посох Папы, Ковчег Завета и т.д.

В первой части АС они искади Яблоко Эдема ( 9,вроде, частицу Эдема)... Понимаете?
6
SSS написал в 18:52, 24.06.2011 #5
Модераторы
Quote (ArtCuz)
На карте обозначено местположение, всех остальных Частиц Эдема. Пример: Посох Папы, Ковчег Завета и т.д.

только яблок, про остальные части Эдема в первой АС ни слова
Quote (ArtCuz)
В первой части АС они искади Яблоко Эдема ( 9,вроде, частицу Эдема)... Понимаете?

в истине АС2 были перечислены частицы Эдема 1-5 яблоки. Они были в разных частях мира
vaniy2233 написал в 21:47, 24.06.2011 #6
Проверенные
Но они как раз нашли именно то яблоко которое былло у Альтаира ведь он его спрятал на Кипре а потом его нашел Родриго ипривез в Рим а Эцио отобрал у Родриго и спрятал в Колезее и правда нестыковочка
beaver написал в 21:59, 24.06.2011 #7
Редакция ACSU
Не, Альтаир уничтожил склад Частиц Эдема на Кипре , а вот что он с яблоком сделал - непонятно . Может перестал очковать и уничтожил его?..
Smonk weed erryday
vaniy2233 написал в 22:46, 24.06.2011 #8
Проверенные
Ну так если он уничтожил склад то откуда Родриго яблоко взял

Добавлено (24.06.2011, 22:46)
---------------------------------------------
И какой вобще склад

Princip написал в 22:50, 24.06.2011 #9
Проверенные
альтаир вроде ни чего с яблоком не делал он им пользовался до самой смерти, в кодексе написано, поправте если я ошибаюсь :)
vaniy2233 написал в 22:57, 24.06.2011 #10
Проверенные
Кодекс кончяется тем что Альтаир говорит "Ну думаю ничего не будет если я взгляну на него в последний раз" и скорее всего он его не уничтожил не зря же в кодексе карта Кипра есть.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Интересность (заметил кое- какую ошибку Юбисофт)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: