• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсылки к Assassin's Creed в других играх (Немного не "Мир Assassin's Creed", но всё же...)
Отсылки к Assassin's Creed в других играх
vein-96 написал в 06:38, 08.07.2011 #31
Проверенные
Quote (ilmentore)
Кстати, всё забываю сказать в Medieval 2: Total War, я видел полководца с фамилией Борджиа, он был на стороне Святой римской империи

ilmentore написал в 08:49, 08.07.2011 #32
Проверенные
Quote (vein-96)
А его сына там случайно не было?

Я имя-то полководца не помню, а ты про сына говоришь. Это А
Б - В медивал нельзя узнать о том кто в семье на ком женат и скольок детей
В - Намекаешь на Родриго или Чезаре?
Наш Советский Союз покоряет
Весь мир от Европы к Неве на восток
Над землёй везде будут петь:
Столичная водка, Советский медведь наш!
beaver написал в 09:26, 08.07.2011 #33
Редакция ACSU
А вы уверены что войско Святой Римской Империи? Не Папской области ? Потому что Святая римская империя - это вроде Германия
Smonk weed erryday
Амид написал в 09:41, 08.07.2011 #34
Проверенные
Священная Римская империя германской нации", средневековая империя, включавшая Германию (занимала в империи господствующее положение) и другие королевства, герцогства и земли (часть Италии, Чехию, Бургундское королевство, или Арелат, Нидерланды, швейцарские земли и др.)(взял из словаря яндекса)
В Total War вообще иногда такие дурацкие имена встречаются к примеру Цезарь-Галл и т.п.
6
0
beaver написал в 10:06, 08.07.2011 #35
Редакция ACSU
Smonk weed erryday
Амид написал в 10:17, 08.07.2011 #36
Проверенные
Quote (beaver)
адмирал-курица тоже прикольное имечко

Такие мне не ещё попадались.Там много смешных имён ,но я запомнил только Цезаря-Галла.
6
0
Skelos написал в 16:59, 08.07.2011 #37
Модераторы
Отсылки, как правило, делаются на культовые игры, либо на игры той же студии.
За остальным вы можете проследовать на Википедию и даже дополнить эту статью - click

Если же кто-то обнаружит ещё пасхалки про АС - с радостью открою тему. Ну а пока...
Кстати, упоминание реальных исторических личностей в играх с историческим антуражем - это не пасхалка.
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсылки к Assassin's Creed в других играх (Немного не "Мир Assassin's Creed", но всё же...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: