• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсылки к Assassin's Creed в других играх (Немного не "Мир Assassin's Creed", но всё же...)
Отсылки к Assassin's Creed в других играх
WhiteWolf написал в 16:59, 01.07.2011 #11
Отлученные
ilmentore, Я видел, даже не улыбнулся.
Кто со мной не согласен, тот гей!

I, White Wolf, iuro ad sua, ne commiscearis sohronyat et neutralitatis in bellum omnium partium. Imo nobis fortunam.
ilmentore написал в 07:31, 02.07.2011 #12
Проверенные
У меня есть ещё одно предположение, касательно отсылок, но для начала я должен провести небольшой опросец: кто играл в Bionic Commando?
Наш Советский Союз покоряет
Весь мир от Европы к Неве на восток
Над землёй везде будут петь:
Столичная водка, Советский медведь наш!
Karen_7_5g написал в 07:37, 02.07.2011 #13
Проверенные
Я играл маленько.
никнейм в uplay karen665
4
ilmentore написал в 08:44, 02.07.2011 #14
Проверенные
Так вот (я про Bionic Commando, где с видом из-за спины, а не а-ля Марио) Тамошний Снайпер, мне чем-то напоминает ассассина, пускай и сбионическими имплантами вместо глаз.
Аргументы за:
Белый маскхалат всем своим видом напоминающий одежду Альтаира
Его эффектное появление и таинственное исчезновение
Наш Советский Союз покоряет
Весь мир от Европы к Неве на восток
Над землёй везде будут петь:
Столичная водка, Советский медведь наш!
WhiteWolf написал в 12:47, 02.07.2011 #15
Отлученные
А ещё в вахе у Империума есть ассассины. И они круче чем наши, земные.
Кто со мной не согласен, тот гей!

I, White Wolf, iuro ad sua, ne commiscearis sohronyat et neutralitatis in bellum omnium partium. Imo nobis fortunam.
илько написал в 13:28, 02.07.2011 #16
Отлученные
в ведьмаке 2 если геральт побежит в один закоулок увидит дохлого асасина в разбитой повозке и скажет "ха , ни как они не научатся"
ACR, мы тебя ждём.
ilmentore написал в 13:56, 02.07.2011 #17
Проверенные
илько, уже было, причём от меня
Наш Советский Союз покоряет
Весь мир от Европы к Неве на восток
Над землёй везде будут петь:
Столичная водка, Советский медведь наш!
Actek767 написал в 14:08, 02.07.2011 #18
Проверенные
В Sacred II Fallen Аngel есть ассасины
Vittoria Agli Assassini
7
andre982d написал в 14:09, 02.07.2011 #19
Избранные
Хашашином является один из главных персонажей игры Broken Sword: The Shadow of the Templars от Revolution Software.

Пророк и убийца 2. Тайны Аламута (Secrets of Alamut, 2001) — игра от компании Arxel Tribe, локализованная в России Nival Interactive.

Medieval: Total War — в игре есть возможность нанимать войска хашшашинов (что исторически недостоверно), юниты отличаются очень высоким показателем морали.

В серии игр The Elder Scrolls (Daggerfall, Morrowind, Oblivion) есть секта ассасинов (гильдия убийц), к которой может примкнуть ваш персонаж.

В Gothic 3 хашишины являются народом, заселяющим пустыню Варант, один из регионов мира.

В Stronghold Crusader ассасинов можно нанимать в качестве бойцов невидимого фронта

В Lionheart : Legacy of Crusader наследник Ричарда Львиное Сердце сражается со множеством Ассасинов.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
WhiteWolf написал в 14:53, 02.07.2011 #20
Отлученные
Quote (andre982d)
гильдия убийц

Я так долго майлся, пока думал, как туда вступить.
Кто со мной не согласен, тот гей!

I, White Wolf, iuro ad sua, ne commiscearis sohronyat et neutralitatis in bellum omnium partium. Imo nobis fortunam.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсылки к Assassin's Creed в других играх (Немного не "Мир Assassin's Creed", но всё же...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: