• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кто умеет делать скины?
Кто умеет делать скины?
K@izoR написал в 20:57, 06.07.2011 #1
Проверенные
Я хочу узнать, если среди нас талантливые люди которые могут сделать новые скины для нашей любимой игры (ну или хотя бы дать ссылку на сайт где такове имеютсяся).
Также здесь можно сделать свой собственный запрос на какой то определённый скин с его подробнным описанием.

P.S. Я скины делать НЕ УМЕЮ, так что меня просить не надо :) .
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
andre982d написал в 21:07, 06.07.2011 #2
Избранные
Я бы хотел чтобы сделали патч, который дает возможность использовать во фриплее любые скины из игры.

Хочу побегать с таким скином по Риму

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
WhiteWolf написал в 21:09, 06.07.2011 #3
Отлученные
Есть спец. програма, TexMod называеться. Скачайте, попробуйте. Я бы и сам делал, но рисовать не умею. Поэтому у меня нечего не получится.
Кто со мной не согласен, тот гей!

I, White Wolf, iuro ad sua, ne commiscearis sohronyat et neutralitatis in bellum omnium partium. Imo nobis fortunam.
K@izoR написал в 21:11, 06.07.2011 #4
Проверенные
andre982d, да прикольно. А я вот очень хочу скин Аквилакса для AC2 и ACB.

Добавлено (06.07.2011, 21:11)
---------------------------------------------
WhiteWolf, такая же фигня :'( .

Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
LoboAssassin написал в 21:30, 06.07.2011 #5
Проверенные
Quote (WhiteWolf)
Есть спец. програма, TexMod называеться. Скачайте, попробуйте. Я бы и сам делал, но рисовать не умею. Поэтому у меня нечего не получится.

А ссылку можешь дать?
WhiteWolf написал в 22:20, 06.07.2011 #6
Отлученные
TexMod
И результат пряморукости.
Кто со мной не согласен, тот гей!

I, White Wolf, iuro ad sua, ne commiscearis sohronyat et neutralitatis in bellum omnium partium. Imo nobis fortunam.
ROShaimuhametov написал в 22:35, 06.07.2011 #7
Проверенные
эх и действительно хочется чтоб можно было все скины использовать.Например: одежду Альтаира,доспех Альтаира,Дезмонда,Райдена,5 плащей,4 брони из AC2,карнавальный плащ и маску из AC2,доспех Дракена,театральный костюм,костюм Борджиа и Французов.И чтоб всё это были действительно скины,а не доспехи.Чтоб с жизнями как у брони Брута,бегать в театральном костюме. :D
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
K@izoR написал в 23:03, 06.07.2011 #8
Проверенные
Полу-Эцио, полу-Альтаир :) .

Добавлено (06.07.2011, 23:03)
Я вот хочу скин для ACB молодого Эцио из второй части когда он только получил скрытый клинок и него ещё нет никаких доспехов. Но второй клинок чтобы тоже был, но главное чтоб никаких доспехов! ТОЛЬКО одежда ассасина.

Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
LoboAssassin написал в 01:24, 07.07.2011 #9
Проверенные
Неплохо было еще сделать скин арлекина для Эцио.
Представьте стычку в Виане: стоит Чезаре и вдруг к нему подбегает арлекин, который говорит голосом Эцио! :D
Никто не пробывал делать скины для Братства? Как скин вообще можно будет выбирать в игре?

Добавлено (07.07.2011, 01:24)
WhiteWolf скажи, а в каком редакторе ты сделал скин?

andre982d написал в 01:42, 07.07.2011 #10
Избранные
Вот, смогли поменять скин лица

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Кто умеет делать скины?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: