Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тамплиерские организации сегодня (Делимся мнениями)
Тамплиерские организации сегодня
Ego написал в 12:21, 20.07.2010 #11
дАртаньяны
biggrin Тьфу, блин, по серьезному если, масоны, илюминаты, прочие черти, уже давно без всяких ритуалов имеют весь мир. Ассассины в такой ситуации - как дон Кихот с ветряками.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
FRED написал в 17:05, 22.07.2010 #12
Проверенные
Есль судить по символу, то тамплиеры сегодня это фашисты.
3
Ego написал в 17:21, 22.07.2010 #13
дАртаньяны
FRED, Ну ты дал...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Tezaura написала в 19:03, 22.07.2010 #14
Проверенные
Quote (Ego)
давно без всяких ритуалов имеют весь мир

Согласна на все сто.
tutto è permesso
Falcon написала в 19:21, 22.07.2010 #15
Проверенные
Quote (Ego)
Есль судить по символу, то тамплиеры сегодня это фашисты

Фххх...Уж что ,так только не символ фашизма,впрочем как и он сам сегодня.Фашистов, как таковой органиции ,на сегоднешний день не существует,а это о многом говорит ...
Сам же орден распался,кажись, в 1312 году при Клементе каком-то там,а пятом!Так-что как таковой организации тамплиеров не существует и существовать уже не может.Остались тольки ихние последователи-соблюдающие только часть ихнего культа,часть достаточную что-бы утверждать о какой-то схожести.И таких организаций придостаточно...
Quote (Ego)
Тьфу, блин, по серьезному если, масоны, илюминаты, прочие черти, уже давно без всяких ритуалов имеют весь мир. Ассассины в такой ситуации - как дон Кихот с ветряками

Просто ихние цели различны:"прочие черти" строют ветряки,а ассасины с ними борятся-нет ветряков,нет ассаинов, и прочей ихней деятельности.Ассасины не умеют строить ветряки,собственно с ветром бороться не будут(думаю в них и капли нет от Дон Кихота).
Если в прочих организациях это ставится как цель и даже составляющее религии,то у ассасинов это не в почете,даже сам принцип ихнего существования-против.А насчет владения всем миром известно лишь Богу...Не чего кроме слов,в виде приманки, я не вижу...
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Четверг, 22.07.2010, 19:30)
Skelos написал в 21:12, 22.07.2010 #16
Модераторы
Quote (FRED)
Есль судить по символу, то тамплиеры сегодня это фашисты.

Твоя логика доставляет мне всё больше лулзов. Причём в алгебраической прогрессии.

Это ты как определил? По кресту? Крест присутствует у многих религий и организаций, а ещё он есть на флаге некоторых стран. Это ж сколько получается Тамплиеров? Как тараканы плодятся... А если учесть, что некоторые из этих религий старше Христианства, то получаем временной парадокс.

Свастику нацисты (не надо путать с фашистами) позаимствовали у Тибетских монахов.

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Пятница, 23.07.2010, 00:23)
.
tohych написал в 21:45, 22.07.2010 #17
Проверенные
Falcon, наверно я туплю, но ихний крест ошень свастику напоминает.
Skelos, а вот свастику немцы много у кого стырили. Свастика во многих религиях обозначает типа что-то с солнцем связоно. Короче свастика ни чё плохого не означала.

Добавлено (22.07.2010, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Ego)
Тьфу, блин, по серьезному если, масоны, илюминаты, прочие черти, уже давно без всяких ритуалов имеют весь мир. Ассассины в такой ситуации - как дон Кихот с ветряками.

Ну блин... Иллюминаты совсем мира не имеют happy . Иллюминати - просвещённые были уничтожены церковью, как еретики (потому что они все были учёные).
И не обязательна ассасинам нада ножами пистолетами убивать, а можно политикой своей.
(Сообщение было отредактировано: от tohych - Четверг, 22.07.2010, 21:52)
Skelos написал в 21:54, 22.07.2010 #18
Модераторы
Quote (tohych)
а вот свастику немцы много у кого стырили. Свастика во многих религиях обозначает типа что-то с солнцем связоно. Короче свастика ни чё плохого не означала.

Не спорю. Однако свастика была взята нацистами именно у монахов. Вроде как даже есть документы, подтверждающие это.

Quote (tohych)
Иллюминати - просвещённые были уничтожены церковью, как еретики (потому что они все были учёные).

А Тамплиеры были уничтожены 13 октября 1307 года. Однако в мире полно параноиков, а после явления миру Дэна Брауна их стало ещё больше. Спорить с этими людьми бесполезно, тебе скажут в ответ что-нибудь нелепое, типа: "но ведь доказать, что их сейчас нет нельзя, и поэтому они есть" или "они есть, но очень хорошо скрываются".
Паранойя - это психическое расстройство, от которого избавляются не в споре, а на кушетке у психолога.
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Четверг, 22.07.2010, 22:26)
.
Raziel777 написал в 22:55, 22.07.2010 #19
дАртаньяны
Skelos,
Параноидальный синдром даже на кушетке до конца не лечится.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ego написал в 09:43, 23.07.2010 #20
дАртаньяны
По стилистике символики очень похож крест Мальтийского Ордена (как негатив), до сих пор на флаге Мальты. В свое время главой Ордена был Николай 2, значит Ленин - Ассассин wacko Так можно действительно до белых халатов достучаться.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тамплиерские организации сегодня (Делимся мнениями)
Поиск: