Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тамплиерские организации сегодня (Делимся мнениями)
Тамплиерские организации сегодня
Andy написал в 10:06, 23.07.2010 #21
дАртаньяны
Quote (FRED)
Есль судить по символу, то тамплиеры сегодня это фашисты.

Свастика изночально не фашисткий знак, а знак индийского бога солнца!

Quote (Skelos)
Не спорю. Однако свастика была взята нацистами именно у монахов. Вроде как даже есть документы, подтверждающие это.

Quote (Ego)
значит Ленин - Ассассин

Ну да! Только узнал!? И Распутин был и Двапутин, а Медведев тамплиер! wacko
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
tohych написал в 10:30, 23.07.2010 #22
Проверенные
балиинн.... Чё-то я совсем запутался. Вообще от кого тамплиеры произошли?
Ego написал в 11:25, 23.07.2010 #23
дАртаньяны
Quote (tohych)
от кого тамплиеры произошли

От обезьяны biggrin Википедия
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Skelos написал в 12:42, 23.07.2010 #24
Модераторы
Quote (Andy)
Свастика изночально не фашисткий знак, а знак индийского бога солнца!

А ещё это знак солнца у славян. Часто использовался на ярмарках. Поджигали и вращали, при вращении выглядит как сплошной огненный диск. Кажется это называлось солнцеверт или солнцекрут.
Но про нацистов и Тибетских монахов можно прочитать где угодно.
.
Ego написал в 12:53, 23.07.2010 #25
дАртаньяны
Skelos, Только направление рогов в другую сторону, а вообще конечно Германцы, славяне, фино-угры, балты и прочие нац меншинства формировались из индийского корня и относятся по моему к индо-европейской расе - Арийцы, так что символ этот общий для нас. А Гитлер своеобразно относился к идеям арийской расы, славян вырезал, как конкурентов, а на мистике, в противовес общепринятым распространенным религиям вообще повернут был. Его национал-социалистический символ по моему личное творение.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Skelos написал в 13:00, 23.07.2010 #26
Модераторы
Quote (Ego)
а вообще конечно Германцы, славяне, фино-угры, балты и прочие нац меншинства формировались из индийского корня и относятся по моему к индо-европейской расе

Оно конечно так, но ты так сформулировал, как будто эта группа - выходцы из Индии. Хотя эта группа народностей вышла расселяться из Восточной Европы из бассейна реки... как же её?... на букву Д... Днестр?... Дунай?...Днепр?...

Добавлено (23.07.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Ego)
Его национал-социалистический символ по моему личное творение.

Вполне возможно, но массовой культурой почему-то приписывается эта свастика Тибетским монахам, у которых Гитлер якобы и позаимствовал её.
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Пятница, 23.07.2010, 13:01)
.
Ego написал в 13:30, 23.07.2010 #27
дАртаньяны
Quote (Skelos)
приписывается эта свастика Тибетским монахам, у которых Гитлер якобы и позаимствовал её

Все так и есть
Quote (Skelos)
вышла расселяться из Восточной Европы из бассейна реки... как же её?... на букву Д... Днестр?... Дунай?...Днепр

Дунай,Это во времена Великого переселения народов - 3-5 вв. н.э. развал Зап. Римской империи, а в Восточную Европу они пришли из Северной Индии через Иран, Сирию намного раньше, корни оттуда.
Но это все не по теме
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
FRED написал в 16:59, 23.07.2010 #28
Проверенные
Quote (Skelos)
Твоя логика доставляет мне всё больше лулзов. Причём в алгебраической прогрессии.
Это ты как определил? По кресту? Крест присутствует у многих религий и организаций, а ещё он есть на флаге некоторых стран. Это ж сколько получается Тамплиеров?

Я только предположил.
3
Falcon написала в 17:37, 23.07.2010 #29
Проверенные
Quote (Ego)
главой Ордена был Николай 2, значит Ленин - Ассассин

Смех-смехом,а в комиксах 100% так и будет. wacko
Quote (FRED)
Я только предположил.

Предположение и есть логическое сопоставленние фактов.Без логики некуда...
ZiBaN написал в 17:42, 23.07.2010 #30
Проверенные
Quote (Ego)
Гитлер своеобразно относился к идеям арийской расы, славян вырезал, как конкурентов

Гитлер вырезал не славян, а евреев, потому что евреи были богоизбранным народом, и он боялся прихода сына Божьего, ну как Иисуса, ведь то время было очень тёмным, и мог прийти сын Божий "дабы освободить людей от тьмы ведущей их(то бишь нацистов) и вести их к свету". Представляете что будет если разом вся Армия вдруг послушается и перестанет воевать?..Всё..Вот поэтому он приказывал строить крематории и уничтожать всех евреев, напал на славян, вообще на Европу, на тех кто верил в Бога спасителя. Он просто не сумел вовремя остановится, и поэтому так закончил.

Добавлено (23.07.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Skelos)
эта свастика Тибетским монахам, у которых Гитлер якобы и позаимствовал её.

вообще Гитлер отправлял всякие экспедиции на Тибет, и активно сотрудничал с тибетскими монахами, некоторые говорят что он искал Шамбалу, дабы привлечь на свою сторону бессмертных солдат, охранявших её.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом помни - Всё дозволенно. Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тамплиерские организации сегодня (Делимся мнениями)
Поиск: