Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс - экшен. (Ваше отношение к развитию серии.)
Стелс - экшен.
Как вы относитесь к подобным изменениям?
1.Положительно[ 68 ][65.38%]
2.Отрицательно[ 36 ][34.62%]
Всего ответов: 104
DJustice написал в 13:50, 04.02.2012 #21
Проверенные
RussianAssasin, У человека припадок. У него судя по всему какое-то заболевание. Лучше его не беспокоить :D
Бедность добралась и до меня: Езжу на машине без крыши, пью старое вино, ем сыр с плесенью...
volk написал в 14:17, 04.02.2012 #22
Проверенные
Лично я против новвоведенний.Пусть все останется как есть.Так проще.
Валю.Прощайте.
yarik96 написал в 15:14, 04.02.2012 #23
Проверенные
а я 50 на 50 все пусть будет
Когда остальные слепо следуют за истиной,
помни-ничто не истинно
Когда другие ограничены морально и законом,
знай-все дозволено
Мы действуем во тьме, но служим свету.
Мы Асасины
2
Pinta258 написал в 00:46, 05.02.2012 #24
Проверенные
Это всмысле стелс заменить мочиловом?
если да , то я против , ибо ето уже ни в какие рамки не лезет...в конце концов ето assassins creed а не GTA
༼ つ ◕_◕ ༽つ
DoctorM написал в 17:53, 05.02.2012 #25
Проверенные
Я отношусь положительно . nice
Ничто не истина ,Все дозволено.
Клятва Ордена Ассассинов.
3
Aldor написал в 14:53, 16.02.2012 #26
Пользователи
Черт возьми! Не знаю куда написать, а новые темы создавать не имею прав. Имею лицензии на AC2,R - купил цифровые версии на Гамазавре, ACB - подарочное издание в обычном магазине. Появилось желание поиграть в серию про Эцио с оригинальной озвучкой. Вопрос товарищам: где скачать обычные, лицензионые, не крякнутые дистрибутивы с озвучкой на английском языке (ну и субтитрами, конечно)?
0
0
marker написал в 17:51, 16.02.2012 #27
Проверенные
Quote (igorutt)
Я против стелс-экшена!!!!!11

Сюрприз! Assassin's creed как раз и выпускается как игра жанра стелс-экшен ;)
А вообще - без стелса ассасин - не ассасин.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Subject_17 написал в 18:14, 16.02.2012 #28
Проверенные
Quote (marker)
А вообще - без стелса ассасин - не ассасин.

Вот-вот! Вообще, серия АС его лишается =(
В первой части после убийства цели - бежишь, не глядя, до укрытия, пережидаешь и облегчено вылезаешь.
А в Revelations - я вот не помню, что бы мне приходилось прятаться. Да и играть было не трудно. Прошел где то за неделю, т.к. играл по 2 часа в день.

Насчёт новых движений - я за. За 4 части игры всё немного приелось. Но слишком кардинальных изменений им делать не стоит.
Emil_assassin написал в 17:54, 29.12.2012 #29
Проверенные
Нововведения всегда хороши, они нужны и бывают полезны.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:07, 29.12.2012 #30
Модераторы
Цитата (Temches98)
нововведения типо серии казней это бред.

Я вообще против упрощения геймплея. С каждой серией- всё легче и легче. Казуалы, сволочи, я вас ненавижу идите в Бетмена играйте.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс - экшен. (Ваше отношение к развитию серии.)
Поиск: