• Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Энциклопедия AC (Кто хочет помочь в переводе энциклопедии,заходим))
Энциклопедия AC
Rex написал в 14:22, 10.11.2011 #1
Проверенные
Начнём,пожалуй.Будем переводить страницу про Эцио.

Добавлено (07.11.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Эцио Аудиторе Да Фиренце(1459-1524)был Флорентийским аристократом и значимой фигурой в Братстве Ассасинов.Кроме того он,как и его отец и дядя Марио,большую часть жизни провёл в сражениях с Тамплиерами.Именно Эцио сорвал большинство их планов и в конце концов стал Ментором Ассасинов.
Эцио-второй сын банкира Джованни Аудиторе и его жены Марии,не знал о своей принадлежности к Наследию Ассасинов и с ранних лет вёл себя относительно легкомысленно.Он выполнял поручения родителей,заботился о своей семье,часто ссорился со сверстниками(особенно с Вьери Пацци).У Эцио был роман с местной красавицей Кристиной Веспуччи.Жизнь молодого аристократа сильно изменилась после ареста и казни его отца и братьев в 1476 году.
За ночь до назначенной казни,Эцио удалось поговорить с отцом,который рассказал молодому ассасину о потайной комнате в их доме.Эцио нашёл в тайнике одежду ассасина,скрытый клинок,а также письмо,адресованное Ульберто Альберти,которое доказывало невиновность их семьи.Эцио доставил письмо,но адресат оказался предателем;так называемый друг семьи Аудиторе,приказал казнить их.В 17 лет,Эцио стал свидетелем смерти своих отца и братьев.Он поклялся отомстить Ульберти.К счастью у Эцио были ещё друзья в городе.Одним из них была куртизанка Паола,владелец борделя Роза Колта.Позднее она научила Эцио сливаться с толпой.Его возлюбленная Кристина Веспуччи помогла найти и похоронить трупы братьев и отца,а Леонардо да Винчи с помощью страниц кодекса Альтара-Ибн-Ла Ахада починил скрытый клинок.После этого Эцио выследил и убил Альберто.

Добавлено (10.11.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Скоро будет страница про Альтаира)

(Сообщение было отредактировано: от Rex - Понедельник, 07.11.2011, 23:26)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
kalter_s написал в 15:05, 07.01.2012 #2
Проверенные
Альтаир ибн Ла-Ахад (англ. Altaïr Ibn-La'Ahad, араб. الطائر ابن لا أحد‎‎ — Летящий, сын Никого) — ассасин, главный персонаж игр «Assassin’s Creed», «Assassin’s Creed: Bloodlines», «Assassin’s Creed: Altaïr’s Chronicles», а также является одним из героев «Assassin's Creed: Revelations».

Добавлено (07.01.2012, 15:05)
---------------------------------------------
просто немного добавил=)

Человека судят по поступкам, а не по лицу.
6
1
altair0197 написал в 20:50, 07.01.2012 #3
Проверенные
а вообще ее на русском официально издавать не будут??
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
Rex написал в 20:57, 07.01.2012 #4
Проверенные
неа
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
altair0197 написал в 21:01, 07.01.2012 #5
Проверенные
Rex,
а ты переводишь текст, а картинки рядом не вставляешь как в оригинале??
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
_kenny_ написал в 21:04, 07.01.2012 #6
Проверенные
на русском было бы неплохо почитать!!
Добавляемся в uplay:(kenny222223)
2
Anolis написал в 10:36, 08.01.2012 #7
Проверенные
Её можно скачать? Пусть на английском? Авось тоже буду переводить?
Ничто не истино и все дозволено.
4
Assassin1325 написал в 14:36, 15.01.2012 #8
Проверенные
Где можно скачать энциклопедию AC на английсом?
3
NIKE116 написал в 14:42, 15.01.2012 #9
Проверенные
Assassin1325, зачем тебе на английсом
GRAFFITI IS NOT A CRIME
0
Rex написал в 22:04, 16.01.2012 #10
Проверенные
altair0197, извиняй,не умею вставлять sorry
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Энциклопедия AC (Кто хочет помочь в переводе энциклопедии,заходим))
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: