• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » AC на планшетных ПК (все вопросы об играх из серии АС,на планшетных ПК)
AC на планшетных ПК
Assas написал в 18:56, 11.11.2011 #1
Проверенные
Если у вас Ipad(2),Samsung Tab или любой другой планшет,и вы фанат серии игр АС то вам в эту тему.Тут можно обсудить планшетные игры про Альтаира и Эцыо,спросить совет по прохождению,или поделиться впечатениями от игр.
Мы действуем во тьме,но служым свету.Мы-АСАСИНЫ
1
Altairs написал в 06:46, 12.11.2011 #2
Проверенные
Поиграл в Assassin's Creed Discovery. Игра не понравилась.Первый минус это несколько языков и среди них нет русского.Но и на инглише даже без слов можно понять куда бежать.Теперь о Assassin's Creed Multiplaer Rearmed.В целом игра хорошая.Есть к чему стремится. Сначала дают только 4 персонажа: дьякон, доктор,The sentine и The Vanguad.Остальных персов нужно разблокировать.Сама игра тоже на инглише.Также можно по окачивать персонажей.Давать им другое оружие и тд.
Сtrl+W?
Assas написал в 15:54, 19.11.2011 #3
Проверенные
я предпочитаю Assassins creed Altair Chronicles HD(сейчас в нее рублюсь) B)
Мы действуем во тьме,но служым свету.Мы-АСАСИНЫ
1
Hells1ng написал в 14:05, 20.11.2011 #4
Проверенные
Quote (Assas)
Assassins creed Altair Chronicles HD

Прошёл понравилась))
В отличии от АС2)
Да и вообще думал что на iPade не удобно будет играть)
Ошибался)
Не что не истинно. Все дозволено.!

Может + кинешь?) (X-box 360)
Local написал в 16:15, 10.01.2012 #5
Отлученные
Я в конце месяца покупаю планшет!Я установлю все игры ас!
Я злой Гнум
ассассины ставят репу всем они добрые епть
3
0
kostik-hvostic написал в 20:40, 10.01.2012 #6
Проверенные
На планшетниках вроде только одна игра: Assassin's Creed:Recollection. А по ней тема уже создана давно! :)
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
PSEUDO написал в 12:46, 11.01.2012 #7
Избранные
kostik-hvostic, А разве Recollection это не планшетный сервис?
милок пишет в 13:26, 04.02.2012 #8
Удаленные
да не, хотя всё именно так ибыло, в полне даже возможно
Altairushka написал в 21:36, 03.03.2012 #9
Пользователи
Подскажите как пройти assassins creed - altairs chronicles HD на iPad 2. Конкретно меня интересует уровень 11-1 возле воды которая льется с потолка. Ни как не могу понять, как это сделать....
0
0
mcme написал в 11:32, 14.03.2012 #10
Пользователи
Поиграл в Assassin's Creed Discovery. Игра не понравилась.Первый минус это несколько языков и среди них нет русского.Но и на инглише даже без слов можно понять куда бежать.Теперь о Assassin's Creed Multiplaer Rearmed.В целом игра хорошая.Есть к чему стремится. Сначала дают только 4 персонажа: дьякон, доктор,The sentine и The Vanguad.Остальных персов нужно разблокировать.Сама игра тоже на инглише.Также можно по окачивать персонажей.Давать им
антон
1
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » AC на планшетных ПК (все вопросы об играх из серии АС,на планшетных ПК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: