• Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin'S CreeD: Embers
Assassin'S CreeD: Embers
PETRO2012 написал в 23:23, 13.11.2011 #1
Проверенные
Чё за мужик во второй (06:15) части подсел к Эцио!?!

Пост отредактирован Дезмондом:
Поскольку видео с youtube заблокировано, выложил версию AC Embers в качественном многоголосом русском переводе прямо на сайте. Посмотреть можно на странице, посвященной Assassin's Creed: Embers (скрольте вниз).
(Сообщение было отредактировано: от Desmond - Суббота, 24.12.2011, 22:49)
Я силён, но беспомощен,
Как идущий по лаве танк...
8
Rex написал в 23:26, 13.11.2011 #2
Проверенные
Думаю это кто-то из Борджиа.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
andre982d написал в 23:28, 13.11.2011 #3
Избранные
Quote (PETRO2012)
Чё за мужик во второй части подсел к Эцио!?


Это специально так задумано. Такой же молодой семнадцатилетний парень, каким был Эцио в начале АС-2.

Эцио смотрит на него и вспоминает свою молодость.

Добавлено (13.11.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
Думаю это кто-то из Борджиа.

Просто обычный прохожий.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Daniel_Assassin написал в 23:37, 13.11.2011 #4
Пользователи
Честно говоря после просмотра плакать хочется ( оссобенно в конце, когда жена и дочка на него смотрят ) Мне ооочень жалко Эцио... Я его сначала недолюбливал, так как Альтаир болно понравился, но когда узнал о том, что Альтаир будет в revelations связан с Эцио, то мои приорететы уравнялись)
А насчет пацана... то да это всего лишь прохожий, хотя выглядит подозрительно. =)
(Сообщение было отредактировано: от Daniel_Assassin - Воскресенье, 13.11.2011, 23:40)
Laa shay'a waqi'un moutlag bale kouloun moumkine. В этих словах заключена мудрость нашей веры. Когда все слепо следуют за истиной, помни... Ничто не истинно. Когда все ограничены моралью или законом, помни... Все дозволено. Мы ассасины.
1
1
Anna_Estrie написала в 00:31, 14.11.2011 #5
Проверенные
блин, если б они парнишу нарисовали точь-в-точь Эцио в молодости - было бы эффектнее. ;)

Добавлено (14.11.2011, 00:31)
---------------------------------------------
стоп.... меня тут осенило... а он точно сам умер, то бишь от приступа, или этот "прохожий" ему помог, а??? :o

Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Dimitriy написал в 00:33, 14.11.2011 #6
Проверенные
Мне вообще кажется, что этот парнишка который к нему под сел, что то вроде смерти. Ведь когда он ушёл, Эцио умер. А до этого Эцио на него так посмотрел, как будто понял, что всё пора, пришло время уходить.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Anna_Estrie написала в 00:34, 14.11.2011 #7
Проверенные
да и за руку его схватил....
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
andre982d написал в 00:41, 14.11.2011 #8
Избранные
Quote (Anna_Estrie)
стоп.... меня тут осенило... а он точно сам умер, то бишь от приступа, или этот "прохожий" ему помог, а???

Quote (Anna_Estrie)
да и за руку его схватил....


Только не надо сейчас строить теории, что это был наемник тамплиеров, что он незаметно отравил Эцио через рукопожатие, и поэтому Эцио внезапно умер...

Это был обычный прохожий. А Эцио умер своей смертью от сердечного приступа.

И все.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
SFC написал в 01:11, 14.11.2011 #9
Проверенные
Нет, что-то тут не так. Эцио посмотрел на него так, как будто узнал. А тот в ответ не просто так кивнул. Это точно не просто прохожий, но вот кто?
Looking at you is making me sober
andre982d написал в 01:35, 14.11.2011 #10
Избранные
Quote (SFC)
Нет, что-то тут не так. Эцио посмотрел на него так, как будто узнал.

Эцио посмотрел на того юношу и узнал себя в молодости, а потом осознал, что он уже дряхлый, немощный старик с больным сердцем, и скончался на скамейке посреди города.

Quote (SFC)
Это точно не просто прохожий, но вот кто?

В титрах этот персонаж называется "Молодой человек"
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin'S CreeD: Embers
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск: