Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin'S CreeD: Embers
Assassin'S CreeD: Embers
PETRO2012 написал в 23:23, 13.11.2011 #1
Проверенные
Чё за мужик во второй (06:15) части подсел к Эцио!?!

Пост отредактирован Дезмондом:
Поскольку видео с youtube заблокировано, выложил версию AC Embers в качественном многоголосом русском переводе прямо на сайте. Посмотреть можно на странице, посвященной Assassin's Creed: Embers (скрольте вниз).
(Сообщение было отредактировано: от Desmond - Суббота, 24.12.2011, 22:49)
Я силён, но беспомощен,
Как идущий по лаве танк...
8
beaver написал в 11:59, 14.11.2011 #21
Редакция ACSU
Эцио жалко.. А качество мульта по сравнению с Ascendance - просто не сравнить.
Ах да , насчет того парня , думаю это был ментор Шао Юн. Его хоть и увезли в Венецию , но он ведь не зря ментор ассасинов. Мог и отбиться.
Хоть это просто предположение :3
Smonk weed erryday
boom95 написал в 13:58, 14.11.2011 #22
Проверенные
ставлю пол репы(!) что этого парня мы так или иначе встретим в АСR (может Эцио ему нагадит или убьет родных; нам говорили, что будут воспоминания типа "Кристины", где нам намекнут, где Эцио еще встречал персонажей Embers)

Добавлено (14.11.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Quote (Rex)
Думаю этот парень-Джованни Борджиа

да ну, поперся бы он самолично добивать старика, которому недолго осталось... хотя я запомню этот вариант
(Сообщение было отредактировано: от boom95 - Понедельник, 14.11.2011, 14:00)
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
Daniel_Assassin написал в 14:31, 14.11.2011 #23
Пользователи
ололо... Делаете из обычного мультика с грустным концом криминал =)
Laa shay'a waqi'un moutlag bale kouloun moumkine. В этих словах заключена мудрость нашей веры. Когда все слепо следуют за истиной, помни... Ничто не истинно. Когда все ограничены моралью или законом, помни... Все дозволено. Мы ассасины.
1
1
boom95 написал в 15:13, 14.11.2011 #24
Проверенные
Quote (Daniel_Assassin)
Делаете из обычного мультика с грустным концом криминал =)

не мы, а Ubi
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
Ragedans написал в 15:18, 14.11.2011 #25
Проверенные
Блин, ну и что это за эксклюзивный мульт, если он на ютубе есть?! Смысл тогда его в коллекционку включать?

Сам мульт я не посмотрел, не хочу портить впечатление. Посмотрю его с диска из колекционной версии игры, после прохождения сюжета. Может, часть вопросов, которые могли возникнуть у меня, посмотри я сначала Emders, сама отпадёт.
Форум почитал - если тот парень улыбнулся, видя что Эцио умирает, полюбому он враг Эцио/наёмник/чей-нибудь прислужник. Вообще это было бы очень обидно, если Эцио, доживший до (сколько ему там, 70, 80?) лет, свергший власть Борджиа в Риме, перебив кучу как обычных стражников, так и важных "шишек" тамплиерских, в 50 лет скачущий по крышам умрёт от какого-то шкета молодого.
0
Alte написала в 15:23, 14.11.2011 #26
Проверенные
Эх, Юбики, как всегда...
Не отпустили Эцио как всегда, заставив нас волноваться и размышлять о его смерти. Вот так вот.

:'( Безумно жалко нашего любимого старичка(
1
boom95 написал в 15:45, 14.11.2011 #27
Проверенные
Quote (Ragedans)
умрёт от какого-то шкета молодого.

по-моему в молодости он сам убивал таких же крутых старичков
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
Creditor написал в 16:06, 14.11.2011 #28
Проверенные
я думаю, его отравили, у него еще взгляд плывет как бы. такой эффект подходит для отравления, а для сердечного приступа не очень
0
0
Дмитрий написал в 16:29, 14.11.2011 #29
Проверенные
Ребят фильм несмотрел у меня вопрос -когда нужно его посмотреть до игры или после?
leman3622 написал в 16:31, 14.11.2011 #30
Отлученные
Извиняюсь за оффтоп но Всего две серии Embers?
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin'S CreeD: Embers
Поиск: