Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Дальнострел
Дальнострел
какое орудие дальнего действия вам нравится больше?
1.Арбалет[ 73 ][42.44%]
2.Пистолет[ 49 ][28.49%]
3.Метательные ножи[ 36 ][20.93%]
4.Отравленные дротики[ 26 ][15.12%]
5.Копьё стражника[ 21 ][12.21%]
Всего ответов: 172
a-s-s-a-s-s-i-n написал в 14:42, 15.01.2012 #11
Проверенные
полностью согласен с теми кто за арбалет(как уже верно было подмечено и болтов много и стреляет тихо)
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага.
китайская пословица
3
DesMails написал в 17:13, 15.01.2012 #12
Проверенные
Скрытый пистолет - отличное оружие,но оно превлекает внимание т.к. выстрел очень громкий.
Арбалет - самый хороший вариант.Тихо,шума нет,вас не видят.
Отравленые дротики - самый оптимальный вариант.Быстро,тихо,шума нет,вас не видят.И они удобны в использовании против множества стражников,а также неплохие,как отвлекающий маневр.
Ножи - быстро,тихо,шума нет,вас не видят.Можно сказать прототип отравленых дротиков.Только без яда.
Katarn написал в 20:51, 15.01.2012 #13
Проверенные
Арбалет и отравленные дротики, наверное лучших вариант, так как эффективно и бесшумно. Метательные ножи - использую только, если противников несколько и они со слабой броней, так как сильную броню ими непробьешь. Пистолет испоьзую, только если кончаться болты и дротики. Что касается мет. оружия, Конечно, эффективно, но неудобно(приходится доставать).
ничто не истина.
8
2
Flem71 написал в 13:35, 16.01.2012 #14
Отлученные
Кто же победит арбалет или пистолет?
Ничто не истинно, всё дозволено.
3
ds22489 написал в 14:33, 16.01.2012 #15
Проверенные
Я за ножи. Настоящее оружее Ассасинов. Легкие, маленькие, бесшумные и смертельные в руках мастера.
Дротики на втором месте, тоже отличное средство для устранения целей.
Пистолет тоже хорош, но внимание слишком привлекает. Прекрасно используется в защите баз.
Не представляю, как можно слиться с толпой, когда за спиной торчит такая бандура, как арбалет. Штука несомненно летальная и бесшумная, но когда наносишь удар из места, скрытого от глаз посторонних. С крыши, например.
Копьё стражника можно использовать только тогда, когда ничего остального нет.
(Сообщение было отредактировано: от ds22489 - Понедельник, 16.01.2012, 14:35)
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Flem71 написал в 18:13, 16.01.2012 #16
Отлученные
Пистолетом можно выстрелить и привлечь внимание стражи и смытся оттуда чтобы путь освободить!!!!!!
Ничто не истинно, всё дозволено.
3
Jedi_Assassin97 написал в 18:31, 16.01.2012 #17
Проверенные
Ну а с арбалета можно вынести стражника, например, арбалетчика, за пределами зоны прицеливания. Т.е. у меня лично получилось вынести стрелка в замке Сант-Анжело. Я стоял на крыше углового домика, где раньше стоял арбалетчик. Достал арбалет, прицелился на глаз, выстрелил. Убил арбалетчика на платформе деревянной с лестницей. Прицелиться стандартным способом было невозможно, а дальнобойность у арбалета оч хорошая, плюс бесшумно стреляет. Так что я полностью за арбалет.
Прежде чем пойти за людьми, Коллекционеры пытались взять Гарруса, но так и не смогли его побеспокоить. Он был как раз занят кое-какой калибровкой.
0
Flem71 написал в 18:34, 16.01.2012 #18
Отлученные
Ну арбалет это супер!!!!!!! Самый дальний же?????
Ничто не истинно, всё дозволено.
3
vein-96 написал в 18:41, 16.01.2012 #19
Проверенные
Ага - писталет. Арбалет рулит.
NIKE116 написал в 17:38, 17.01.2012 #20
Проверенные
Quote (Jedi_Assassin97)
Ну а с арбалета можно вынести стражника, например, арбалетчика, за пределами зоны прицеливания. Т.е. у меня лично получилось вынести стрелка в замке Сант-Анжело. Я стоял на крыше углового домика, где раньше стоял арбалетчик. Достал арбалет, прицелился на глаз, выстрелил. Убил арбалетчика на платформе деревянной с лестницей. Прицелиться стандартным способом было невозможно, а дальнобойность у арбалета оч хорошая, плюс бесшумно стреляет. Так что я полностью за арбалет.

песталетом тоже так можно сделать
GRAFFITI IS NOT A CRIME
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Дальнострел
Поиск: