Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Вопросы религии и веры в АС (Во что верили ассассины?)
Вопросы религии и веры в АС
Falcon написала в 21:06, 01.08.2010 #11
Проверенные
Что касается игры,то они не распались.А что касается реальных ассасинов то там Альтаира с его поправками и кодексом не было и вовсе,причиной увядания стала смена старца,новый старец был не очень активен и постепенно растрачивал силу, не наращивая активов соостносимых с растратой.Конец им принесли монголы,но вообще ученные кажись 18-ого века утверждали что остались некоторые селения в горах-монголы их попросту не нашли.
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Воскресенье, 01.08.2010, 21:08)
Andy написал в 21:17, 01.08.2010 #12
дАртаньяны
Falcon, Но как же тогда Итальянские Ассассины, или это я путою игру с реальностью!?
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Falcon написала в 21:20, 01.08.2010 #13
Проверенные
Quote (Andy)
Итальянские Ассассины, или это я путою игру с реальностью

Ага,вообще итальянские ассасины-это смешно! happy
Andy написал в 21:23, 01.08.2010 #14
дАртаньяны
Falcon, Да лан, они же както туда попали, и меня порожает вот что - менее чем за 200-350 лет, арабская(монголойдная) внешность Альтаирки, поменялась на (Европиидную внешность Эцео! я ОДИН ДУМОЮ ЧТО ЭТО НЕ возможно!?
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Falcon написала в 21:33, 01.08.2010 #15
Проверенные
Quote (Andy)
както туда попали

Марко Поло-игра,в реальности их уже не было.
Quote (Andy)
внешность Альтаирки, поменялась на (Европиидную внешность Эцео! я ОДИН ДУМОЮ ЧТО ЭТО НЕ возможно!?

По-мойму две капли воды.Только прическа поменялась и аксесуары .Вообще арабы и итальянцы схожи.Допустим я бы не смогла представить Дезмонда- немцем,хотя все может быть...
Aetos написал в 21:46, 01.08.2010 #16
Проверенные
кстати,вопрос по теме,а кто верит в Бога,нет,мне просто интересно,я один такой верю только в себя и в свои силы(больной)или это нормально? biggrin
...за что тебе или кому-то либо, всё это счастье, эта красота, ты разве ценишь всё то, что в округе видно, не ценишь - значит ты есть пустота...
<SNG>
2
Andy написал в 21:48, 01.08.2010 #17
дАртаньяны
Aetos, Я верю в Гарри Поттера! biggrin

Но и не отрецаю существование всевышнего!

Sherlock_Holmes_007 написал в 21:50, 01.08.2010 #18
Проверенные
Aetos, вообще-то это не совсем по теме. То что ты не веришь в Бога, это нормально. Я тоже не верю. каждый человек сам решает во что ему верить.
5
4
Devilnzo написал в 22:42, 01.08.2010 #19
Избранные
вы может будете смеяться но я вверю в МАТРИЦУ
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Raziel777 написал в 05:38, 02.08.2010 #20
дАртаньяны
Что-то Механиком пахнуло...
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Вопросы религии и веры в АС (Во что верили ассассины?)
Поиск: