• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Секрет двух Карт из Assassins creed
Секрет двух Карт из Assassins creed
Аль-муалим написал в 14:45, 03.08.2010 #1
Проверенные
Я понял эту ситуацию с картами люди!!!
Вот:В общем на картах показаны оранжевые точки- местополодение артефактов!
Значит вот На карте где показана голограмма рассмотрим Африку на этой карте показано 6 этих точек. На карте в Монтериджони на материке Африка мы видим 8 точек причем 6 из них находятся там же как показано на первой карте а 2 других находятся в других местах!
Так же такую цепочку можно наити и на материке Евразия. На первой карте на материка мы видим что там всего 10 точек а на карте Монтериджони их присерно 16!
В Южной Америке на 1ой карте их 3 а на 2ой карте их 4!
В Сев.Америке на 2ой карте их, 6 а на 1ой их 7, но как видно на первой карте есть 3 точки рядом в линию а на карте Монтериджони их нет!

Я лично считаю Хоть это как то и не понятно но Карта Монтериджони Дополняет голографическию карту! Если не верите Можете сами Сравнить местоположение точек (артефактов) на этих картах!

Altair98 написал в 15:02, 03.08.2010 #2
Субмодератор
Аль-муалим, а вот, щас извини, зачем создовать новую тему? sad wink
Люди тебя хорошо поняли и там. happy
Респаун посаны
Ego написал в 15:04, 03.08.2010 #3
дАртаньяны
Что это дает? Попробуй подвести базу под вопрос изменения количества "обозначений артефактов" на отдельно взятых материках. Чем вызвано? Открытиями Колумба для двух Америк? Африку начали проходить гораздо позже. Или приведенная тобой информация имеет другие значения и смысл. Тогда опять-же, что это дает?
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Аль-муалим написал в 15:10, 03.08.2010 #4
Проверенные
Ну уж извините не подумал! sad
Ego написал в 15:17, 03.08.2010 #5
дАртаньяны
Аль-муалим, А теперь подумай, может это что-то действительно что-то дает. Тока думай, идея должна быть обоснованной, а дальше мона развивать.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Аль-муалим написал в 15:18, 03.08.2010 #6
Проверенные
Идея есть но ты не совсем так ее понял!
Ego написал в 15:19, 03.08.2010 #7
дАртаньяны
Аль-муалим, Так давай ее сюда!, Ща мы ее...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Аль-муалим написал в 15:28, 03.08.2010 #8
Проверенные
Ну сотри:
В Assassins Creed мы дошли доконца и узнали ради чего Дезмонда использовали-для получения карты с местоположением этих артефактов, которые нужны тамплиерам.
Во второй части собрав карту мира из 30 страниц кодекса.
Опять же если их сравнивать на второй карте показаны артефакты которых нет на первой карте!
Как бы это сказать! Хммммм
Абстерго могло понять что у них в руках не полная карта ведь они эти артефакты хотель заполучить и они искали Дэзмонда. Как во второй чати Люси говорилачто Видик с обьектом 16 изучал все города но в последнее время изучал Италию. Возможно он знал про сокровищницу а ее без карты не наити! Так бы и получилось что они бы получили не достающую часть карты. А из этого следует они бы получили недостающие артефакты!
Не знаю поидет ли это.
Ego написал в 15:45, 03.08.2010 #9
дАртаньяны
Аль-муалим, Молодец, интересно, дает площадку для размышлений... По новому смотрится вопрос возможного предательства Люси. И опять же, с чем связано изменение количества артефактов на картах?
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Аль-муалим написал в 15:56, 03.08.2010 #10
Проверенные
Значит не зря тему создал! cool

Добавлено (03.08.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Ну про изменение кол-ва артефактов на карте я и сам этого так и не понял но вопрос все же остается "почему изменяется кол-во артефактов на карте"!

Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Секрет двух Карт из Assassins creed
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: