• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Секрет двух Карт из Assassins creed
Секрет двух Карт из Assassins creed
Andy написал в 19:29, 03.08.2010 #21
дАртаньяны
Эм... как я понял!
1) кол-во артефактов на более позденей карте, меньше чем на более современой!
2) Карту(кодекс,современую) создал Альтаир, но Он не мог знать располо жение артефактов,........ или мог, ведь у него была яблоко, а оно способно показывать и прошлае, и будущее!
3.1) еСле сравнить два пункта, создаётся вопрос,а..... неужеле яблоко "навроло" Альтаиру, ответ - да, яблоко покозало ему будушее, но гредущее в силу изменить,один он этого сделать не смогЮ поэтому разослал Ассассинов по миру! ( это обьясняет появление Асов в разных уголках света!
3.2) По моей теории Альтаир преследовал цель "перепрятоть" Артефакты, потом, понемая что умерает, он создал кодекс, но в нем была замаскерованая карта!
(Сообщение было отредактировано: от Andy - Вторник, 03.08.2010, 19:29)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Аль-муалим написал в 04:13, 04.08.2010 #22
Проверенные
Ну если вспомнить то Минерва говорила что они вымирали, поэтому если предположить что они умерли то версия про то что это они посылают "яблоки" из космоса сразу отпадает.
Falcon написала в 10:44, 04.08.2010 #23
Проверенные
Quote (Аль-муалим)
говорила что они вымирали

Ну это возможно не единственное селение,возможно есть еще более развитые селения.Но то что эти артефакты предназначены для каких-то грандиозных целей не факт,а именно,например, для защиты от чего-то такого-же грандиозного.Этакая последняя надежда той или иной планеты.И предположить что их кто-то посылает вполне возможно.Не могут же они летать сами...
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Среда, 04.08.2010, 10:50)
Ego написал в 10:50, 04.08.2010 #24
дАртаньяны
Falcon, Посылки посылают адресатам. Нелогично посылать грандиозные штуки цивилизации, не способной их применять по назначению.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Falcon написала в 10:56, 04.08.2010 #25
Проверенные
Quote (Ego)
посылать грандиозные штуки

Возможно они и не такие грандиозные как мы думаем...
Quote (Ego)
Посылки посылают адресатам

У нас есть Дезмонд . happy Тем более Минерва сказала что он избранный .Ну для чего то-же они должны быть предназначенны,откуда то ж они летят.
Ego написал в 11:01, 04.08.2010 #26
дАртаньяны
Quote (Falcon)
У нас есть Дезмонд

Quote (Falcon)
Возможно они и не такие грандиозные как мы думаем...

Дэзмонду/адресату эти "неграндиозные" штуки не по уму.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Falcon написала в 11:07, 04.08.2010 #27
Проверенные
Quote (Ego)
"неграндиозные

Они грандиозны для нас,если бы они были грандиозны для них не думаю что-бы они находились у таких инфузорий как мы,на не автомате же они.Так-же они достаточно сопоставимы с теми катаклизмами которые будут далее,по предсказанию Минервы.
Ego написал в 11:11, 04.08.2010 #28
дАртаньяны
Quote (Falcon)
Они грандиозны для нас,если бы они были грандиозны для них не думаю что-бы они находились у таких инфузорий как мы,на не автомате же они.Так-же они достаточно сопоставимы с теми катаклизмами которые будут далее,по предсказанию Минервы.

Так я и говорю, нафига засылать их инфузориям, причем еще в средневековье, если Дэзмонт - лапоть не может их применить для предотвращения катастрофы в 21 веке?
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Falcon написала в 11:21, 04.08.2010 #29
Проверенные
Quote (Ego)
Дэзмонт - лапоть не может их применить

Научится,яблоко-это информация(иллюзия),вполне может быть что там есть краткое пособие
Quote (Ego)
нафига засылать их инфузориям

Своебразное реалити-шоу happy .Лишний шанс, как не как.
Ego написал в 11:33, 04.08.2010 #30
дАртаньяны
Falcon, реалити-шоу, говоришь? Хххы! А "Ксения Бородина" тады Минерва. Нафига живым игрокам использовать голограмму мертвого бога для отправки сообщений? Одно яблоко было похищено людьми, это обсуждалось. Люди с его помощью победили богов-пришельцев, одни голограммы остались. Так те не угомонились и еще артефактов накидали, давайте мол ребята, развлекайтесь, карты рисуйте, отнимайте их друг у друга, и т.д., но в определенный момент все окажется в руках одного, но всего мы ему не скажем, пусть побегает.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Секрет двух Карт из Assassins creed
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: