• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Секрет двух Карт из Assassins creed
Секрет двух Карт из Assassins creed
Andy написал в 13:49, 05.08.2010 #71
дАртаньяны
Ego, Ой... ну не знаю! Даже всей мировой аудиотории Юбисофт не хватит чтобы расхлебать кашу французов!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
altair1234 написал в 21:03, 24.01.2011 #72
Проверенные
всем привет я тут новый))) а вот моя версия только по вопросу который звучал в начале этой темы. Почему артефакты на разных материках. Всё просто может эти артефакты ещё были когда людей небыло а когдато довно был только 1 материк! А потом он раскололся. Вод вобщемто моя версия . А по астольному я ещё не думал.)))

Добавлено (24.01.2011, 21:03)
---------------------------------------------
А по скринам что в первом асасине и во втром на картах по втором артефактов больше может быть просто недароботка юбисофта и всё)))

Нешто не истено, всё дозволенно.
Незабудьте повысить рейт и подарить подарок).
4
4
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 08:35, 25.01.2011 #73
Модераторы
Аль-муалим, спасибо кэп, я думал в этой теме есть что-то новенькое, что можно для себя узнать. Но всё равно спасибо от лица тех, кто незнал smile
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Аль-муалим написал в 12:45, 25.01.2011 #74
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, тема смысла не имеет ужо.
Это я так как то не подумав тему сделал!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:35, 25.01.2011 #75
Модераторы
Quote (Аль-муалим)
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, тема смысла не имеет ужо.
Это я так как то не подумав тему сделал!

Да лана, мне-то всё равно. wink
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
altair1234 написал в 19:45, 25.01.2011 #76
Проверенные
вот-вот))
Нешто не истено, всё дозволенно.
Незабудьте повысить рейт и подарить подарок).
4
4
МОНАХ написал в 18:15, 28.01.2011 #77
Избранные
Quote (Ego)
...добавят ВуДу для Африки...

happy Уж скорее, говоря более точно, зацепят народность дагона, которые утверждают, что родом из области Сириуса...

А по сути вопроса, думаю, что количество мест с артефактами никак не влияет на разработку сюжета, потому их от балды на карте Альтаира и разместили не соизволив подумать, что фанаты начнут вытягивать "истину" и намёк на продолжение с этой стороны...
Впрочем - следующие игры покажут в чём тут замут, если он вообще тут есть...

PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Секрет двух Карт из Assassins creed
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: