Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нужна ли ассасину броня?) (Ловкость или грубая сила?))
Нужна ли ассасину броня?)
Нужна ли ассасину броня?
1.1.Да[ 125 ][41.95%]
2.2.Нет[ 173 ][58.05%]
Всего ответов: 298
CrazyPlayer80ru написал в 18:33, 18.05.2013 #321
Проверенные
Броня нужна, это точно, а то в AC3 подождал немного и шкала здоровья полная. Бред. Лучше как раньше, покупаешь броню, чинишь её, лекарства покупаешь и т.д.
8
0
Alexey_sherstobaev написал в 03:53, 19.05.2013 #322
Проверенные
Цитата (CrazyPlayer80ru)
Броня нужна, это точно

но кожаная а не стальная
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы
0
Аннаэйра написала в 01:06, 15.07.2013 #323
Проверенные
Я тоже считаю, что кожаной брони будет достаточно (ибо едва ли Альтаир, по доброте душевной, все же оставил потомкам "рецепт" своего прочного, но легкого металла) - металлическая будет стеснять движения, да и не подходит она для бесшумного убийцы. Ассасины Масиафа вообще носили только наплечник, наручи и пояс - но ничего, как-то выживали... А то, полюбовавшись на "Доспехи мастера-ассасина" из ACR я задала себе, имхо, весьма разумный вопрос: и как он в такой экипировке по домам лазить собирается? Или по канатам спускаться - не порвутся ли, канаты-то?..
Так что: броня, если и наличествует, то должна быть легкой. В противном случае паркур накрывается медным тазом.
А касательно лекарств... ну, не знаю, но, с точки зрения реалистичности, подрастающий уровень синхронизации выглядит более разумно. Ибо не припомню таких лекарств, чтобы мгновенно раны залечивали!
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ScarletSpider написал в 11:14, 15.07.2013 #324
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
Ибо не припомню таких лекарств, чтобы мгновенно раны залечивали!

Лкарства в АС2, АСВ -всего лишь болеутоляющие средства. Они раны не залечивают, просто Эцио не чувствует боли.
Haythem120 написал в 11:25, 15.07.2013 #325
Проверенные
Я считаю,что доспехи ассасину не требуются.Вообще.
Я прошел все игры где броня была без неё.Не покупал,не одевал,и проходил игру более чем успешно.Так что броня чисто для красоты.
Only a Sith deals in absolutes.
ELBIBEK написал в 17:39, 24.07.2013 #326
Проверенные
Да нужна
Легенда Турции
3
2
rgeye5y написал в 14:28, 04.08.2013 #327
Проверенные
Ненужна,асасини скритие убыйцы.Зачем скритому убийце нужна броня?
ничто не истена все дазволена
rgeye5y написал в 15:48, 04.08.2013 #328
Проверенные
Цитата (Шемас)
да ну?

Да,хароший асасин небудет сябя выдавать...
ничто не истена все дазволена
Объект_16 написал в 09:23, 09.08.2013 #329
Проверенные
Максимум,легкая экипировка. Для профессионала больше и не требуется,а также чем больше брони,тем он тяжелее ,значит,в таком случае весь паркур пропадет.И даже если на нем броня БТР,то все-таки без мастерства он погибнет.Броня лишь дает шанс опомниться,собраться,прийти в себя,дабы применить контратаку.А если он и этого толком не может,то какой же из него Ассассин?

Добавлено (09.08.2013, 09:23)
---------------------------------------------
И к тому же,представьте,что с броней громилы наш Эцио пытается пройти миссию в стелсе.Он приближается украдкой сзади,а броня скрипит так,что в Иерихоне слышно.Возможно,стража и тупая,но не настолько,чтобы не услышать такой скрип и скрежет.

#ACURequirements
Эцио007 написал в 13:21, 10.08.2013 #330
Проверенные
Не нужна т.к. это мешает ему двигатся.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нужна ли ассасину броня?) (Ловкость или грубая сила?))
Поиск: