Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Концовка мультфильма Assassin's Creed: Embers (Как умер Эцио?)
Концовка мультфильма Assassin's Creed: Embers
VladNastevich написал в 05:13, 25.05.2013 #101
Субмодератор
Цитата (Резнов_Виктор)
Ну, некоторую загадку они всё же оставляют. Сильный захват, почти знакомое лицо... Но конкретно про укол нет ни слова.

Ну даже если так - нельзя исключить эту возможность.
Vinfrido написал в 05:30, 25.05.2013 #102
Проверенные
Опять развезли. Своей он смертью умер.
Резнов_Виктор написал в 14:23, 25.05.2013 #103
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ну даже если так - нельзя исключить эту возможность.

Каждый может считать, как хочет. Кому-то мои доказательства покажутся убедительными, кому-то нет. Но, в отсутствии доказательств обратного, я считаю, что Эцио умер сам.
2
Jarek написал в 18:10, 25.05.2013 #104
Проверенные
Цитата (Резнов_Виктор)
Каждый может считать, как хочет.

Думаю, на это и рассчитывали Юбисофт, даже в энциклопедии написано, что точные обстоятельства смерти остаются неизвестными, и что только предполагается, что Эцио умер от тяжелой хронической болезни.
If these were the last beats of my heart I would dance to them
yonan написал в 14:51, 06.07.2013 #105
Проверенные
Друзья, мне одному кажется, что Эцио кого-то узнал в этом пареньке, который подсел к нему? И может быть вам он кого-то напоминает? По-моему, когда Эцио как-то вопросительно на него посмотрел, он головой кивнул, или я глючу sorry Может это сын или какой-либо другой родственник одной из жертв ассасинов...
Канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/YonanTV
Группа ВКонтакте: http://vk.com/yonantv
1
nderid написал в 15:35, 06.07.2013 #106
Проверенные
Цитата (yonan)
Друзья, мне одному кажется, что Эцио кого-то узнал в этом пареньке, который подсел к нему? И может быть вам он кого-то напоминает? По-моему, когда Эцио как-то вопросительно на него посмотрел, он головой кивнул, или я глючу Может это сын или какой-либо другой родственник одной из жертв ассасинов...

читай статьи выше
1
BraveWitch написала в 11:05, 07.07.2013 #107
Проверенные
Из всей прочитанной темы я вынесла один вывод: Юбики заврались. %) У меня раньше этот мультфильм вызывал когнитивный диссонанс, теперь он ещё больше :D Действительно, поведение того молодого человека очень странное, да и звук действительно есть. В общем, смерть Эцио для меня останется загадкой, а книги - это же по сути фанфики одобренные разработчиками. Так что тоже на веру воспринимать нельзя.
Nihil verum est licet omnia.
Аннаэйра написала в 16:09, 14.07.2013 #108
Проверенные
Ох, слышала, что этот молодой человек похож на Пацци, тех самых, которых Эцио, по словам Лукреции, обрек на нищету и прозябание - но, если и так, тут же возникает куча вопросов... ну, и все возвращается на круги своя. Возможно, паренек затаил злобу на старого ассасина и решил таким своеобразным способом ему отомстить, а может, и сам стал ассасином - кто знает?.. В общем, Альтаир, ИМХО, умер куда спокойнее. И не-мозго-фанатам-выварительно.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 16:54, 14.07.2013 #109
Проверенные
Аннаэйра, вот и мне показалось, что это Пацци. Истину только режиссёр мультфильма знает.
Nihil verum est licet omnia.
SharpKvant написал в 17:19, 14.07.2013 #110
Проверенные
Цитата (BraveWitch)
Истину только режиссёр мультфильма знает.


Не факт, не факт...
...
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Концовка мультфильма Assassin's Creed: Embers (Как умер Эцио?)
Поиск: