Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » кто из женщин лучше всех в AC ? (кто же из женщин в серии игр AC лучше)
кто из женщин лучше всех в AC ?
1.катерина сфорца[ 9 ][12.86%]
2.кристина веспучи[ 20 ][28.57%]
3.роза[ 10 ][14.29%]
4.мария аудиторе[ 0 ][0.00%]
5.клаудия аудиторе[ 1 ][1.43%]
6.мария торпе ( жена альтаира )[ 6 ][8.57%]
7.софия сарто[ 13 ][18.57%]
8.лукреция борджиа[ 6 ][8.57%]
9.пантасилея ( жена бартоломео )[ 5 ][7.14%]
Опрос завершен - Пятница, 18.05.2012, 10:46
Всего ответов: 70
Ezio1200 написал в 16:47, 09.01.2013 #131
Проверенные
Цитата (DJ-gurda)
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ну а в книге все из АС1, АС: Блудлайнс, из Откровений и еще немного отсебятины, но отсебятины интересной и логичной. И трогательной

Я лично не понял-куда Альтаир дел тело отца Аббаса?
Зачем было придумывать про побег,если его можно было"убить"в бою.И Аббасу можно было говорить.что его отец-герой.

Мы отходим от темы.

DJ-gurda, Я не понял,чем может запомниться Мария кроме эпизода в АС2,где мы за ней бегаем,и эпизод её гибели(очень трагично кстати.)

Fad, Я вообще не понял отчего умерла в АСВ Кристина.
Я вроде быстро стражников убил,всё такое,а она кряк!и всё.непонятный эпизод лично для меня.
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
DJ-gurda написал в 16:48, 09.01.2013 #132
Проверенные
Цитата (Ezio1200)
DJ-gurda, Я не понял,чем может запомниться Мария кроме эпизода в АС2,где мы за ней бегаем,и эпизод её гибели(очень трагично кстати.

А факт того,что преданный тамплиер превращается в умудренного опытом ассасина ничего не говорит?
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
VladNastevich написал в 16:50, 09.01.2013 #133
Субмодератор
Цитата (DJ-gurda)
Я лично не понял-куда Альтаир дел тело отца Аббаса? Зачем было придумывать про побег,если его можно было"убить"в бою.И Аббасу можно было говорить.что его отец-герой.

Он же был мальчиком. Да и не привык врать, скорее всего. Или просто не мог врать лучшему другу. Альтаир-то всегда был честным человеком.
Ezio1200 написал в 16:53, 09.01.2013 #134
Проверенные
Цитата (DJ-gurda)
А факт того,что преданный тамплиер превращается в умудренного опытом ассасина ничего не говорит?

Ни капли.
Юбы Марию НЕ доработали.
А так как персонаж ничего,но против Клаудии и Софии не катит.
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
DJ-gurda написал в 17:00, 09.01.2013 #135
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Он же был мальчиком. Да и не привык врать, скорее всего. Или просто не мог врать лучшему другу. Альтаир-то всегда был честным человеком.

Если я не хотел-бы задеть чувства лучшего друга.УЖ лучше молчать и видеть.что твой друг счастлив,чем сказать правду,и жалеть об этом.
Сцена с тренировкой на реальном оружии мне понравилось"вставай и дерись!"эту реплику я взял на вооружение.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

VladNastevich написал в 18:16, 09.01.2013 #136
Субмодератор
DJ-gurda написал в 18:19, 09.01.2013 #137
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
А, помню. И все таки жалко Аббаса...

Да...Не знать,что твой отец умер на глазах у лучшего друга...

Zaz_Owen написал в 20:22, 11.05.2013 #138
Проверенные
А где Шао Юн и Тесса Варзи? Мне боевые женщины нравятся. :D
Aliis inserviendo ipse consumor...
0
Shika написал в 00:06, 12.05.2013 #139
Проверенные
Кто такая Кристина Веспучи? Из какой она части?
My Name Is Dante
5
0
Aveline написала в 07:56, 12.05.2013 #140
Проверенные
Цитата (Shika)
Кто такая Кристина Веспучи? Из какой она части?

Кристина Веспучи - первая любовь Эцио. Её можно увидеть (и не только увидеть ;) )
во второй части, и посмотреть воспоминания о ней в Brotherhood.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » кто из женщин лучше всех в AC ? (кто же из женщин в серии игр AC лучше)
Поиск: