• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости: [Assassin's Creed] ټ (Читать всем)
Новости: [Assassin's Creed] ټ
volk написал в 01:39, 21.04.2012 #11
Проверенные
Этот писатель-жадный мудак!Надо было раньше о деньгах думать,уже поздно.
Валю.Прощайте.
andre982d написал в 02:30, 21.04.2012 #12
Избранные
Quote (volk)
Надо было раньше о деньгах думать,уже поздно.

То есть считаешь если бы он подал на Юби в суд в 2007 году - то мог выиграть процесс?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Master_As написал в 07:51, 21.04.2012 #13
Проверенные
Ну ладно,похер уже с этими бабками,но нафига он требует отложить релиз? Он о своей безопасности подумал?:-D А то придут к нему современные ассасины и зачитают:'Рекуэсто ин паче!'
(Сообщение было отредактировано: от Master_As - Суббота, 21.04.2012, 07:57)
IrisNo написала в 09:06, 21.04.2012 #14
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
И почему у этого "пИсателя" открылись глаза спустя 4 года существования игры?

Интернет ему провели, ну или за неуплату отключали до сего момента :D
(Сообщение было отредактировано: от IrisNo - Суббота, 21.04.2012, 09:10)
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ©
2
CreeD_AssassiN написал в 19:13, 21.04.2012 #15
Проверенные
Quote (andre982d)
Поздно уже. Писатель все раньше запатентовал

Меня поражает его наивность.. Ubisoft - одна из самых крупных кампаний в сфере игровой индустрии. А этот Джон Байсер - какой-то чувак, которого до этого конфликта знали только трактористы в американских прериях. И суд должен поверить в то, что идея АС была украдена из его книги? Пффф. Да подобных книг и рассказов про воспоминания предков существует миллионы, и только одна известна всему миру. А этот мудак писатель просто хочет срубить лёгких денег.

Это то же самое что меня обвинят Юбики в том что я сделал аватарку с Эцио и вверху написал свое имя на ней.. Бред..

Quote (AS2)
Здесь присутствует библейский подтекст, тема борьбы добра со злом, а также взаимодействия с исторически достоверными местами и людьми.

Вот тут он вообще раскатал губу.. Щас какую историческу игру не возьми в ней есть сходство с историей и историческими личностями..

Тема борьбы добра со злом?? В Сказке про Колобка тоже есть такой подстекст, вам не кажется?

Библейский подтекст... Да *б *Vою м*ть, щас по ТВ половина фильмов с этим подтекстом!
===============================================================

Quote (Warant)
Он прекрасно знает что ничего он не перенесёт и тем более не закроет. Он просто свою книгу пиарит.
(Сообщение было отредактировано: от CreeD_AssassiN - Суббота, 21.04.2012, 19:23)
Temches98 написал в 19:35, 21.04.2012 #16
Проверенные
Quote (volk)
Этот писатель-жадный мудак!Надо было раньше о деньгах думать,уже поздно.

Лолшто?А Юбики, укравшие(если крали)идею святые.Клиника, однако.
Quote (Master_As)
А то придут к нему современные ассасины и зачитают:'Рекуэсто ин паче!

Quote (CreeD_AssassiN)
Меня поражает его наивность.. Ubisoft - одна из самых крупных кампаний в сфере игровой индустрии. А этот Джон Байсер - какой-то чувак, которого до этого конфликта знали только трактористы в американских прериях. И суд должен поверить в то, что идея АС была украдена из его книги?

То есть, по твоему, верить должны тем, у кого карманы толще?
Quote (CreeD_AssassiN)
Да подобных книг и рассказов про воспоминания предков существует миллионы

Приведи десяток, плиз.
CreeD_AssassiN написал в 19:55, 21.04.2012 #17
Проверенные
Quote (Temches98)
То есть, по твоему, верить должны тем, у кого карманы толще?

Не должны, но в большинстве случаев все именно так - кто богаче, тот и прав. Не стоит думать что все юристы такие честные как их показывают по телеку.

Quote (Temches98)
Приведи десяток, плиз.

именно названий так с ходу не скажу, но раньше неоднократно по телику видел фантастические фильмы где современный герой может видеть как жили его предки (не именно через память в ДНК или печати памяти, но сама идея просмотра жизни предков была)
Temches98 написал в 19:59, 21.04.2012 #18
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
Не должны, но в большинстве случаев все именно так - кто богаче, тот и прав. Не стоит думать что все юристы такие честные как их показывают по телеку.

Ты в курсе, что сейчас несёшь?Твои попытки оправдать Юбиков ещё больше их позорят.
Quote (CreeD_AssassiN)
именно названий так с ходу не скажу, но раньше неоднократно по телику видел фантастические фильмы где современный герой может видеть как жили его предки

Вспоминай.
CreeD_AssassiN написал в 20:02, 21.04.2012 #19
Проверенные
Quote (Temches98)
Ты в курсе, что сейчас несёшь?

А что несешь ты? Я говорю как есть - люди продажны. Да может это не оправдает Юбисофт, но если дело будет не в их пользу, я на 100% уверен что в ход пойдут крупные деньги. И как бы это не звучало не в пользу Юбисофт, но это единственный способ защитить репутацию проекта.
Temches98 написал в 20:06, 21.04.2012 #20
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
Я говорю как есть - люди продажны.

К вопросу о том, что человек судит ближних по себе.
Quote (CreeD_AssassiN)
Да может это не оправдает Юбисофт, но если дело будет не в их пользу, я на 100% уверен что в ход пойдут крупные деньги.

Ага, а какая гарантия, что какой-нибудь судья не решит прославиться и не сдасть Юбиков?Вот Фэил-то будет.
Quote (CreeD_AssassiN)
И как бы это не звучало не в пользу Юбисофт, но это единственный способ защитить репутацию проекта.

Не воровать - единственный способ защитить репутацию проекта.
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Суббота, 21.04.2012, 20:07)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости: [Assassin's Creed] ټ (Читать всем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: