Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тайны и загадки в AC (Подозрения на что то)
Тайны и загадки в AC
the1prowler написал в 17:34, 16.07.2012 #571
Проверенные
Дезмонд_Майлз, Телепорт придумать не трудно :DD
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
VladNastevich написал в 08:12, 17.07.2012 #572
Субмодератор
the1prowler, но и скрытый клинок у тамплиеров тоже
МОНАХ написал в 20:16, 28.07.2012 #573
Избранные
Прошу прощения, ребята:
Во-первых - возможно сейчас стану капитаном :D ;
Во-вторых - возможно всё это уже разбиралось пользователями нашего форума по частях.

Как-бы то ни было - не хочу потерять такое видео, поэтому закину сюда.

Честно говоря - я малость в ступор упал: оказывается всё то, что связано с древностью и "войнами богов" настолько детально сейчас прорабатываются, что даже те же артефакты или уничтожение Земли огнём пытаются подтвердить в исторической канве на самом деле :D .

Короче - на полном серъёзе с приведением примеров альтернативные историки... :D помогают нам лучше узнать игровой мир непосредственно АС.

Особенно прикололо - Моисей с переносным атомным реактором известным в истории Библии в виде "Ковчега Завета" и его посох-конденсатор, как артефакт... "богов", способный создавать статическое поле и выпускать разряды...

Вобщем - кто не смотрел, посмотрите - весело.
Первая половина малость уныла, но когда начали рассказывать про Каппадокию и древние сооружения типа пирамид, как бункеры для укрытия от огневой-ядерной войны "богов" - меня пробило на смех: молодцы Юбисофт, в который раз поражаюсь как увязали реальную и альтернативную истории.

...интересно в АС3 нам покажут таки на самом деле, что же это был за огненный шквал по всей Земле: таки что-то с солнцем, как мы пока все уверены или же карты раскроются ещё больше и так называемую "войну богов" или что-то подобное мы таки увидим и в игре?

PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Pawel написал в 12:50, 02.08.2012 #574
Проверенные
Хм,а некого не мучает ли вопрос:Девственница ли Клаудия??
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
the1prowler написал в 13:03, 02.08.2012 #575
Проверенные
Pawel, Думаю, только тебя.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Pawel написал в 14:12, 02.08.2012 #576
Проверенные
Quote (the1prowler)
Думаю, только тебя.

Я хочу знять все тайны этой замудрённой игры :D
Egoriyus написал в 10:27, 04.08.2012 #577
Проверенные
Она хозяйка борделя!!!! Следовательно.... :D
[O_o]
/| + |\
_| . |_
Pawel написал в 10:29, 04.08.2012 #578
Проверенные
Но она была с матерью.
Таким заниматься рядом с Мамой.....
Futureen написал в 15:31, 04.08.2012 #579
Проверенные
Quote (Pawel)
Девственница ли Клаудия??

Quote (omse1998)
Почему Эцио не переспал с Лукрецией у неё в имении?

Тут обсуждают что-то адекватное, то что написано в заглавии темы?Если нет, тему стоит удалить.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Egoriyus написал в 20:17, 04.08.2012 #580
Проверенные
А это что , не тайна?
[O_o]
/| + |\
_| . |_
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тайны и загадки в AC (Подозрения на что то)
Поиск: