• Страница 1 из 158
  • 1
  • 2
  • 3
  • 157
  • 158
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Баги (Описание багов, встреченных во время игры)
Баги
Skelos написал в 22:25, 11.04.2010 #1
Модераторы
Думаю во время игры у всех возникали какие-либо глюки, порой довольно забавные. Для описания этих самых глюков (желательно со скринами) эта тема и создана.

Начну я, в Assassin's Creed у меня чаще всего глючил Ragdoll. Трупы врагов вытягивались и растягивались в самых немыслимых позах и формах, а порой и вовсе застревали в воздухе.

.
[TRIN]LAV написал в 07:27, 12.04.2010 #2
Проверенные
Я нашел баг в ASSASINS CREED 2.
Он сабой представляет следующие:
В самом начале игры(когда Эцио бегает еще без кастюма )если нырнуть под воду то под водой будет голава не Эцио а Дезмонда
5
1
Ineluki написал в 13:15, 12.04.2010 #3
Проверенные
[TRIN]LAV, а ты уверен? Эцио (как и Альтаир) - предок Дезмонда, и с лица очень на него похож.
Alea Jacta Est.
Assasinca написала в 16:29, 12.04.2010 #4
Избранные
Я заметила такой баг, когда Эцио падает с большой высоты и разбивается, он сначала валяется, как и подобает человеческому телу, совершившему такое падение, а потом почему то (уже мертвый) словно закидывает одна н6огу на ногу и руки в разные стороны, как будто отдыхает, любуясь на небо… К сожалению, не умею делать скрины, а то бы прикрепила обязательно. (P.S. если не трудно, кстати, можете научить cool )
Skelos написал в 16:41, 12.04.2010 #5
Модераторы
Хм... Если честно не обращал внимания.

Скрины делаются кнопочкой Print Screen, также обозначается как PrtSc. После того как нажмёшь эту кнопку, сверни игру и открой какой-нибудь графический редактор, к примеру Paint. Потом в этом редакторе нажимаешь "вставить" и вуаля! Осталось только сохранить.

У меня в Assassin's Creed 2 порой встречается довольно забавный баг. После того как я скрываюсь от погони стражников они начинают драться друг с другом, правда было такое всего 3 раза, но я всё равно был слегка в шоке.

.
_badmad_ написал в 20:22, 12.04.2010 #6
Проверенные
Quote (Skelos)
У меня в Assassin's Creed 2 порой встречается довольно забавный баг. После того как я скрываюсь от погони стражников они начинают драться друг с другом, правда было такое всего 3 раза, но я всё равно был слегка в шоке.

так ты что не заметил, что разные стражники, то есть они враждуют между собой, и вот и дерутся =)
1
1
Skelos написал в 21:23, 12.04.2010 #7
Модераторы
_badmad_, у стражников просто разная броня и всё. Это ничего не значит, к тому же это такой скриншот попался, а было и так, что дрались одинаковые стражники.
.
[TRIN]LAV написал в 00:14, 13.04.2010 #8
Проверенные
Quote (Ineluki)
[TRIN]LAV, а ты уверен? Эцио (как и Альтаир) - предок Дезмонда, и с лица очень на него похож.

Да уверен, у Эцио длиные волосы а у Дезмонда короткостриженые. И когда ныряешь у него короткостриженые. Сегоднясделаю скрин
5
1
Skelos написал в 21:08, 14.04.2010 #9
Модераторы
Наконец-то откопал свои старые скриншоты. В общем на этих скринах я попал за карту или как некоторые это называют "в текстуры"...
Произошло это так:
От нечего делать я решил ввязаться в драку с ассассинами, стоящими у подъёма в гору в Масиафе. Там же, рядом с ассассинами стоит торговая палатка. После кровопролитной битвы остался лишь один ассассин, мы стояли как раз возле палатки, я схватил ассассина и кинул его на неё. Но получилось так, что в тот момент как она обрушилась я находился прямо за ней, в узком проходе между палаткой и горой. И когда палатка обрушилась, меня вдавило в гору, там даже можно было походить.
.
Frusade написал в 10:42, 19.04.2010 #10
Проверенные
В Assassin's Creed 2 я заметил когда Эцио бежит у него зрачки пропадают (тот ещё демон)
1
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Баги (Описание багов, встреченных во время игры)
  • Страница 1 из 158
  • 1
  • 2
  • 3
  • 157
  • 158
  • »
Поиск: