• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тайны серии Assassin's Creed (А ты понял все хитросплетения сюжета?)
Тайны серии Assassin's Creed
BB9 написал в 11:27, 29.07.2012 #1
Проверенные
Assassin's Creed - наверное, самая запутанная серия игр в плане сюжета. Даже разработчики не раз признавались, что им сложно проследить за всеми хитросплетениями игры. Чтож, попытаемся разложить всё по полочкам?

Я создал несколько видео, разрешающих многие вопросы о серии игр Assassin's Creed, последнее из которых вышло сегодня. Это - шестая часть видео, повествующая о загадках всех игр серии, некоторых комиксов и AC:Embers.

Тайны серии Assassin's Creed [Вопросы и ответы] - Часть 6:




P.S. Лучше перейти на YouTube и просмотреть это видео там для лучшей читаемости. Или, лучше, развернуть видео на весь экран.

Предыдущие части


Тайны серии Assassin's Creed [Вопросы и ответы] - Часть 1:


Первая часть видео не отличается особым интересом и является, по сути, небольшой нарезкой кат-сцен: первый выход Дезмонда из Анимуса в Assassin's creed 2 - разговоры с Люси, Шоном и Ребеккой; тренировка на складе; воспоминания Альтаира.



Тайны серии Assassin's Creed [Вопросы и ответы] - Часть 2:


Вторая часть создана для того, чтобы разобраться с концовкой Assassin's Creed II - разговор Эцио с Минервой, финал игры за Дезмонда.



Тайны серии Assassin's Creed [Вопросы и ответы] - Часть 3:


Третья часть видео сделана более основательно - она расставит все точки над "i" игры Assassin's Creed Brotherhood. Ролик полностью посвящен именно этой игре.



Тайны серии Assassin's Creed [Вопросы и ответы] - Часть 4:


Вырезка из аудиозаписей DLC "The Lost Archive", в которой Уоррен Видик раскрывает истину о Люси. Всё содержимое также есть в шестой (последней) части.



Тайны серии Assassin's Creed [Вопросы и ответы] - Часть 5:


Все аудиозаписи из DLC "The Lost Archive", ничего более.



P.S. Не забываем ставить "Мне нравится" к видео на YouTube... окда? =)

Плейлист роликов на YouTube

На данный момент все ролики собрали более 120000 просмотров, из которых 60000 (половина) принадлежат третьей части.

Тема создана для обсуждения самих видео, всего того, что я пропустил и тайн серии Assassin's Creed в целом...
(Сообщение было отредактировано: от BB9 - Воскресенье, 29.07.2012, 11:28)
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
Vinfrido написал в 12:55, 29.07.2012 #2
Проверенные
BB9, зачем создавать фан-кружок своих же видео? Кто внимательно играл в АС сам все понял, а кто так и не понял мог просто пошарить на сайте, где так до простого все разжевано. Нечего нового я лично не почерпнул из просмотра этого видео ряда, единственное чем полезно это видео то что оно объясняет людям мало знакомым с серией Assassin's Creed но четко решившими поиграть в третью часть все непонятности. Опять же возникает вопрос зачем выкладывать это видео на Assassin's Creed.Su? Если это фан-сайт игры где по идеи должны все все знать о любимой игре? Два последних видео просто пересказ DLC, которого куча в интернете да и все давние фанаты давно его пере проходили уже кучу рас. Вообщем за старание плюс, а за все остальное огромный минус .
Egoriyus написал в 10:34, 04.08.2012 #3
Проверенные
Vinfrido, полностью с тобой согласен.
[O_o]
/| + |\
_| . |_
vonavy14 написал в 20:34, 28.11.2012 #4
Проверенные
не согласен. это тяжкий труд фанов, сделать именно такое видео. я лично много чего почерпнул из этого видео, в любом случае, я не стал бы рыться по форуму в поисках ответов на свои вопросы, так что автору респект
Два тела действуют друг на друга силами нравными по величине и противоположными по направлению
9
1
Orange_9i написала в 01:23, 29.11.2012 #5
Проверенные
BB9, Молодец, делаешь отличные видео. Некоторое моменты можно оспорить, или поправить, но от того оно и интереснее.
Quote (Vinfrido)
оно объясняет людям мало знакомым с серией Assassin's Creed но четко решившими поиграть в третью часть все непонятности.

Вот именно. Да и хорошо знакомым тоже полезно - вспомнить какие-то вещи из предыдущий частей или узнать малоизвестные факты, так что не надо осуждать.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
star5437 написал в 15:45, 08.08.2015 #6
Пользователи
Тема мертва и автор удалил ролики. Зачем?
Евсеев
0
0
ScarletSpider написал в 19:41, 08.08.2015 #7
Проверенные
Цитата star5437 ()
Тема мертва и автор удалил ролики. Зачем?

А зачем ты спросил об этом? 3 года прошло, всем уже всё равно, парень.
А ты просто набиваешь посты, я уверен.
Эдвард написал в 09:49, 09.08.2015 #8
Проверенные
ScarletSpider, забавно. Ведь ты этим тоже занимался.
ScarletSpider написал в 10:31, 09.08.2015 #9
Проверенные
Цитата Эдвард ()
ScarletSpider, забавно. Ведь ты этим тоже занимался.

Ну да. И сейчас, отвечая на твой ответ, мне приходится оффтопить.Но с тех пор прошло много времени. Меня целый год не было на форуме(Я, конечно же, заходил иногда), Да и сайт находится в непонятном состоянии.
danila7785 написал в 19:18, 10.10.2015 #10
Проверенные
Хм-м... Посмотрим.
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Тайны серии Assassin's Creed (А ты понял все хитросплетения сюжета?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: