Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
subject17 написал в 12:09, 02.08.2012 #11
Проверенные
Началось все так:

Купили мне компьютер под конец 2006 года, играл только в детские игры. И тут, на зимних каникулах, из Казани приезжает друг, тоже игроман. Начал расспрашивать меня про игры. Я, соответственно, никаких не знал. Он поржал надо мной, после, дал мне первую AC (лицензия :) ). Установили, но она не запускалась :'( . Но я ее все равно не удалял. Прошел месяц, друг опять приехал, и свершилось чудо, игра запустилась! Я был так рад! От графики, геймплея, вообще, от всего меня просто перло! Целыми днями играл только в нее!

Потом, перед началом учебы, этот же диск я дал другому моему другу. Тоже стал в нее играть (друг). Благо, у него был подключен интернет. Стали гуглить и разузнали, что работают над второй частью игры. Я был так рад этому. Еще позже узнали про дату выхода. В календаре начал уже дни отчеркивать. После выхода второй мне тоже подключили интернет. Жаль, что 3G :'( , но все же. Узнал про Батство, дождался. ну и потом узнал про Откровения. Вот так я разузнал про АС.

После меня выкинуло на этот сайт. С тех пор я здесь :)

Alessandro_Vannettis написал в 14:02, 02.08.2012 #12
Проверенные
Купили мне комп интернета нету.Играл два месяца в пасьянс.А потом меня спасла именно АС(купил в Киеве).Это первая игра на компе.Я играл под таким впечатлением.Я так ее и не прошел сразу но все равно играл в нее достаточно долго пока интернет не подключили.Эта игра мне казалась такой сложно и крутой что я даже и не надеялся что я ее пройду а потом когда в 2008 проходил опять то я ее два раза туда сюда прошел.Ну словом если бы не АС так и играл бы я в Пасьянс поскольку АС это единственная игра которую я смог себе позволить в то киевском магазинчике.Потом как то по в журнале Шпиль я узнал что будет вторая часть н6о потом забыл аж до выхода.в 2009 мне подключают интернет и я первым делом облажу все форумы в поисках способа купить АС.Ну а дальше не интересно совсем...
А на АСsu я попал не за долго до анонса АСВ.
(Сообщение было отредактировано: от Alessandro_Vannettis - Четверг, 02.08.2012, 14:03)
Прокаженный написал в 14:57, 02.08.2012 #13
Отлученные
Дядя привез из Москвы(я тогда в Питере жил)Драгон эйдж первую,я поиграл,запросил вторую,но когда он вернулся,сказал что 2 частине было и купил АС2.Воть таг.
(Сообщение было отредактировано: от Прокаженный - Четверг, 02.08.2012, 14:58)
meandco115-логин в Скайпе,добавляйтесь для общения!^^
Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка.
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих
3
Egoriyus написал в 18:02, 02.08.2012 #14
Проверенные
Поначалу игра не понравилась, потом несколько лет спустя друг попросил меня дать ему LEGO Star Wars III, но мне нужна была гарантия на её возвращение и мне предложили AC2 и ACB думаю поиграю день или два, но понеслась....
[O_o]
/| + |\
_| . |_
AssassinKonnor написал в 21:31, 02.08.2012 #15
Отлученные
Ну, я ещё в 2007 году её купил. Поиграл 2 часа и снёс: ну очень мне не понравилась идея с анимусом. Я уже и забыл про эту игру, когда в 2011 наткнулся на инфу об "Откровениях". Почитал. Узнал, что уже есть "Братство" и АС2. Решил поиграть. Купил в магазине сразу все части, кроме 1. Начал проходить. Первая мне нравиться так и не начала, но я всё-же играл. А вот с АС2 мои взгляды на эту игру сильно изменились. Тронула меня чем-то история Эцио. Я забыл про анимус, играл только ради Эцио. Потом "Братство" и "Откровения". И вот, теперь сижу и жду АС3 уже в роли яростного фаната этой серии.

The End
Сел поиграть в ACR. Ко мне подходит брат(5 лет).
Он: Толь, можно посмотреть как ты играешь? Я: Нет. Он: Ну пожалуйста! Я: Отвали!Он: Ну ПОЖАЛУЙСТА!!! Выхожу из ACR, включаю FEAR 3. Через 5 минут я спокойно продолжил играть в ACR.
2
Димитрий написал в 22:18, 02.08.2012 #16
Проверенные
Первый раз про игру узнал от одноклассников, они тогда еще в пиратку играли, которая с морем лагов была. В классе восьмом тогда был. Это кажется 2007 год был, примерно весной. По описаниям игра не понравилась. Но летом друг пригласил к себе, и как мне сейчас кажется его просто распирало от желания поделиться теми чувствами которые вызвала у него игра, и я его понимаю. Ну вот он и показал мне игру, и мне она понравилась, приятная графика, классная атмосфера, превосходная музыка. Так я и подсел на игру. Потом в году 2009 начал лазить в интернете в поисках похожих игр и наткнулся на новость о второй части. Прошло 5 лет, друг поступил в универ, уехал и забыл про компьютерные игры, а я остался, и отучился у нас и с ассассинами не расставался. И не собираюсь. Вот такая незатейливая история. :)
steve-sinobi написал в 22:29, 02.08.2012 #17
Субмодератор
У меня история короткая :) Друг рассказал про игру, узнав про мою увлеченность темой паркура, ниндзя и тому подобными штуками. Прошел первую часть на одном дыхании. С тех пор играю.
Pinta258 написал в 22:51, 02.08.2012 #18
Проверенные
Я про игру узнал, когда еще у меня не было даже своего ПыСы :D . Увидел по телику, в передаче какой-то, обзор на игру. ну посмотрел, она понравилась, но понял, что мне пока не светит, и заблыл. Потом, когда у меня появился ПыСы, я сначала и не вспомнил про него. Но как-то раз, лазя в интернете, я обнаружил пару новостей про игру(не помню какую часть) И тут я вспомнил, как у меня захватывало дух при просмотре того обзора. Я ужасно захотел поиграть в нее. Правда сначала я, почему-то, поиграл во 2-ю. И все...Я не мог оторватся от нее. Ну а дальше все понятно. :)

Добавлено (02.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Alessandro_Vannettis)
А на АСsu я попал не за долго до анонса АСВ.

Может на Гамазавре? 0_о
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Alessandro_Vannettis написал в 23:15, 02.08.2012 #19
Проверенные
Quote (Pinta258)
Может на Гамазавре? 0_о

он то тут причем.Говорю про сайт этот я узнал когда АСВ анонсировали.
CreeD_AssassiN написал в 23:21, 02.08.2012 #20
Проверенные
Раньше у меня был старый комп, на который максимум что шло это Splinter Cell 3. Я птался на нём запустить АС, надеялся поиграть хотябы на минималках, но никак не получалось. Когда купил новый комп то уже поиграл в первую АС.. Помню как весь Новый 2010 год просидел за АС)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Поиск: