Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
VladNastevich написал в 04:12, 03.08.2012 #21
Субмодератор
This is my story:
Про АС я давно уже слышал, еще в 2008 году, когда в сеть выложили игру до ее релиза. Но начал играть только год назад. И начал играть по-порядку
Юсуф_Тазим написал в 15:46, 05.08.2012 #22
Проверенные
АС моя первая игра на первом мною купленном компе. Я начал в неё играть в 2008 году на
лицензии, за неделю до выхода я купил себе на отложеную степендию комп. hi
Начал в 2008, а закончил в 2009 из-за службы в армии. Так я и стал в неё играть.
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
assasin_volk написал в 17:12, 05.08.2012 #23
Проверенные
а моя история такова. в магазине у меня был выбор между CoD и антологией всех частей AC.по совету друзей я купил асасина.
nothing is true,everything is permitted(ничто не истинно всё дозволено)
7
3
Auditorе написал в 21:01, 05.08.2012 #24
Проверенные
Я в первый раз поиграл в AC у своего двоюродного брата. Меня так затянуло, что из-за компа еле вытащили. :D Взял у брата диск и установил ее себе. Потом рассказал о ней друзьям и у нас весь класс в нее рубился. Но из-за однообразности сюжета в первой части (приехал, разузнал, вычислил, убил) друзься ее забросили. А я был единственным кто прошел всю игру до конца. Потом друганы с открытыми ртами слушали мою историю о предательстве Аль-Муалима
(Сообщение было отредактировано: от Auditorе - Воскресенье, 05.08.2012, 21:02)
Мы кроемся во тьме, но служим свету.
Мы - ассасины.
1
Art93 написал в 22:37, 05.08.2012 #25
Проверенные
впервые увидел AC у друга,игра ну ОЧЕНЬ понравилась,потом установил на свой комп.С тех пор я и подсел на assassins creed nice
месть решает всё
2
simara написал в 16:23, 07.08.2012 #26
Отлученные
я сначала на мобиле начал в нее играть, если чесно - тупость;
потом увидел в нете ролик АСВ - и подсел
сколько игор всех жанров я не проходил - это все равно моя любимая игра
Lyolka написала в 21:20, 13.08.2012 #27
Проверенные
Встрять, что ли, и мне по-стариковски? :D Сорри, что длинно, как всегда.

Короче, сначала я увидела, как племяш играет в АС-2. Мне очень понравилось. И графика, и то, что на лошадях можно скакать, и фехтовать можно, и на кулаках драться, и Италия, и Ренессанс, и черепица на крышах -- в общем, мечта моего детства :) Я выпросила диск, но - игруля у меня не запустилась. Я -- в слезы :D На следующий день помчалась я в магазин, здраво рассудив: раз есть АС-2, то должна быть и АС1, которая (как я надеялась) будет моему компу по силам. Я оказалась права!! Игра запустилась, процесс пошел, но - я разочаровалась. Такое всё было серое, невзрачное, монотонное по сравнению с историей Эцио. Правда, путь в Святую землю выглядел очень привлекательно -- пальмы, знойный воздух, ручейки, паломники. И Масиаф так заманчиво мерцал, прямо по-родственному. Я с удовльствием бродила по локациям, но вот смысл игры меня (взрослого человека) озадачил.

Больше всего меня напрягло то, что Альтаир -- убежденный убийца. Эцио в этом смысле казался мне более человечным -- всё-таки он семьи лишился, мстит за близких - не придерешься. А Альтаир? Бешеный что ли? Убежденным убийцей мне быть не хотелось. И я долгое время даже не шла убивать Тамира. Шлялась где попало, спасала горожан, бродила по Королевству, флажки собирала, к несчастным тамплиерам приставала. Наконец один тамплиер грохнул меня два раза подряд. Я обиделась, Альтаир возродился, сказал: "Тьфу на вас на всех. Меня и так дела ждут". Ну, и пошел, убил Тамира (гада такого). Понял, что он, как всякий ассасин, за справедливость, и ему это понравилось shy :)

С тех пор я фанат АС, а первая часть до сих пор моя самая любимая.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
vadim_mustafin написал в 10:31, 15.08.2012 #28
Проверенные
Сначала я просто купил и установил первую Assassins creed на компьютер.Сначала не понравилась, было все скучно и нудно(тогда в играх ничего не понимал) и забросил игру.Через 2 года мне рассказал о ней друг, тогда все-таки решил купить ACB и сыграть в нее.Очень понравилась и так я на нее подсел. :)
Dante-1917 написал в 11:03, 15.08.2012 #29
Проверенные
А я начал играть тоже с первой части. Самая отличная и самая интересная серия игр на данный момент в мире.
1
KarlSivan написал в 11:56, 15.08.2012 #30
Проверенные
Самый первый раз о Assassin's Creed я услышал от брата в 2009 году. Я часто видел как он в неё играл. Ну и спустя год, я сам скачал Assassin's Creed, потом (очень странно) ACB, потом купил AC2 и снова прошёл ACB, ну и под конец ACR
Шмель, с надеждой на успех,
Продал на завод свой мех.
Летом - рад, зимой замёрз.
Спас его бродячий пёс
В дом принёс, воды налил.
И остался жить он с ним.
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Поиск: