• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсо Берг - кто же ты? (Идентификация Берга)
Отсо Берг - кто же ты?
Trofimov-Assassin написал в 19:05, 10.12.2012 #1
Проверенные


Так кто же он Отсо Берг? Напомню по ЛОРу игры, через Берга мы играли в мультиплейере. Создал я тему для того чтобы обсудить популярную теорию, что именно Отсо может стать героем АС4
Боже, храни Диппера
Malikel написала в 19:48, 10.12.2012 #2
Проверенные
28.11.2012
Дата трансмиссии: 18:13
Монте-Амиата, Италия.

[исходящая передача]
[идентификация вызывающего абонента: частный]

[-] Оператор.
[+] Агент Берг на связи.
[-] Минуточку.
[+] (молчание)
[-] (щелкающие звуки) Это База. Докладывайте.
[+] Я сел на хвост одному из "лисов".
[-] Вы уверены?
[+] Так точно. Я следил за ним со времени атаки на кампус.
[-] Вы должны его ликвидировать.
[+] Ответ отрицательный. Он приведет меня в свое логово.
[-] Он - ловкая цель, агент. Вы можете потерять его.
[+] Этого не случится.
[-] Пожалуйста, ожидайте (щелкающие звуки)
[+] (долгое молчание)
[-] (щелкающие звуки) Вам разрешено продолжить слежку. Мы приготовим команду. Сообщите, когда потребуется поддержка.
[+] Принято.

Взято тут.
Очевидно, что Берг работает на тамлиеров. А вот и небольшое досье.

(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Понедельник, 10.12.2012, 19:54)
Trofimov-Assassin написал в 19:52, 10.12.2012 #3
Проверенные
Malikel, очень хочу чтобы он стал протагонистом новых частей АС
Боже, храни Диппера
Malikel написала в 19:56, 10.12.2012 #4
Проверенные
Вообще сайтец интересный. Стоит посерфить со словарем, если кто не знает английского. Вот еще кусочек оттуда же


Перевод:
Исходящее сообщение от Уильям М.:
Мы смогли идентифицировать человека, возглавившего атаку во Флоренции. Juhani Otso Berg, рожден в Миккели, Финляндия, 17 июня 1985 года. Бывший Utti Jaeger - финские войска особого назначения. Несколько лет назад стал наемником. Он - серьезная угроза. Положительный момент: Адриано оставил на нем "метку".

Ответ:
Спасибо. Будем следить за его появлением.
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Понедельник, 10.12.2012, 20:03)
Trofimov-Assassin написал в 20:06, 10.12.2012 #5
Проверенные
ну по крайней мере он дерется лучше деза. У него военная подготовка + эффект просачивания, да и наверное он не злыдень. У него дочка есть, о которой он заботится
Боже, храни Диппера
askcarion написал в 20:31, 10.12.2012 #6
Проверенные
Quote (Trofimov-Assassin)
У него военная подготовка + эффект просачивания, да и наверное он не злыдень. У него дочка есть, о которой он заботится

Полностью согласен. Может он работает на них из-за того, что у его дочки опасное зоболевание, которое стоит очень дорого и продается Абстерго (из АС 1 ясно, что Абстерго - это фарматевтическая компания
А что, если Disney купила Ubisoft и заставила их делать игру по новым фильмам из серии "Пираты Карибского моря"?
2
Trofimov-Assassin написал в 20:51, 10.12.2012 #7
Проверенные
askcarion, отличная теория!!! Кстати я уверен что абстерго будет давить на берга через дочь и по мне это будет более глубокий персонаж чем дез
Боже, храни Диппера
Malikel написала в 23:44, 10.12.2012 #8
Проверенные
Хм, только если следующая игра не будет называться Templar's Creed, возможность того, что Отсо переметнется на сторону ассассинов, стремится к нулю... ) Быть может, я чего-то не улавливаю или не знаю. Поправьте меня, если сможете.
По моему мнению, Убисофт пока не готов к таким экспериментам, потому как это окончательно запутает среднестатистического юзера. А хомяки не любят, когда их заставляют думать, к сожалению... Эксперимент будет обречен.
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Понедельник, 10.12.2012, 23:45)
oleandre написал в 23:49, 10.12.2012 #9
Проверенные
Не хотеть играть за персонажа по имени ОТСО
Go ahead, make my day
askcarion написал в 19:15, 11.12.2012 #10
Проверенные
Quote (oleandre)
Не хотеть играть за персонажа по имени ОТСО

Только из-за имени? %)
А что, если Disney купила Ubisoft и заставила их делать игру по новым фильмам из серии "Пираты Карибского моря"?
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсо Берг - кто же ты? (Идентификация Берга)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: