• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсо Берг - кто же ты? (Идентификация Берга)
Отсо Берг - кто же ты?
oleandre написал в 20:20, 12.12.2012 #21
Проверенные
Quote (ЭрИкс)
Расист.?

Школота?

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Ра́са — система популяций живых существ, характеризующихся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющим внешнее фенотипическое проявление и сформировавшимся в определенном географическом регионе. Понятие чаще применяется по отношению к человеческим популяциям.

Европеоидная раса (кавказоидная или кавказская от англ. Caucasian race или евразийская) — раса, распространённая до эпохи Великих географических открытий в Европе, Передней Азии, Северной Африке, частично в Средней Азии и северной и центральной Индии; позже — на всех населённых континентах. Особенно широко европеоиды расселились в Северной Америке и Южной Америке, в Южной Африке и Австралии. Является самой многочисленной расой на Земле (около 40% населения планеты)

Народы европеоидной расы

Абхазы
Аварцы
Австрийцы
Адыги
Азербайджанцы
Албанцы
Англичане
Арабы
Армяне
Белорусы
Боснийцы
Болгары
Валлийцы
Валлоны
Венгры
Гагаузы
Гилянцы
Голландцы
Греки



Грузины
Даргинцы
Датчане
Евреи
Ингуши
Ирландцы
Исландцы
Испанцы
Итальянцы
Кабардинцы
Карачаевцы
Карелы
Кумыки
Курды
Латыши
Лакцы
Лезгины
Литовцы
Лихтенштейнцы



Мазендеранцы
Македонцы
Мишари
Молдаване
Немцы
Норвежцы
Нуристанцы
Осетины
Памирцы
Персы
Португальцы
Поляки
Пуштуны
Румыны
Русские
Саамы
Сербы
Словаки
Словенцы



Табасараны
Таджики
Талыши
Таты
Турки
Украинцы
Финны
Фламандцы
Французы
Хорваты
Цыгане
Черкесы
Черногорцы
Чехи
Чеченцы
Шведы
Швейцарцы
Шотландцы
Эстонцы

Quote (ЭрИкс)
Расист.?
Go ahead, make my day
ЭрИкс написал в 20:57, 12.12.2012 #22
Проверенные
Quote (oleandre)
Школота?

Вай, какие мы сурьезные.
Quote (oleandre)
Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

педивикия?
Но косяк присутствует, согласен. Подразумевался вопрос "Что плохого ты имеешь против немца-ГГ?" Или финна, не суть.
Во имя Ёжика, молчи! Я сплю...
Futureen написал в 21:39, 12.12.2012 #23
Проверенные
Quote (oleandre)
ты так говоришь будто это что то плохое

Я не знаю, что есть хорошего в пошлости?
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Illrieth написала в 21:56, 12.12.2012 #24
Проверенные
Просто некоторые иноязычные имена ввиду созвучия с некоторыми нехорошими словами в русском языке будут вызвать вечное "хи-хи", что таки рушит всю серьёзную атмосферу. Например знаменитый тёмный эльф Дриззт. Это не личные пошлые ассоциации конкретного человека, но ассоциации которые возникнут у доброй половины людей говорящих по-русски.

Но вики говорит что он всё же Юхани Отсо Брег, т.е. Отсо это второе имя, а зовут обычно по первому, если это не официальной приём у королевы люксембургской.
1
Futureen написал в 22:19, 12.12.2012 #25
Проверенные
Quote (Illrieth)
Например знаменитый тёмный эльф Дриззт.

А с чем должно ассоциироваться "Дриззт"? Мне чисто интерестно :)
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
oleandre написал в 22:50, 12.12.2012 #26
Проверенные
Futureen, не знаю с чем ассоциируется, но оно не красиво звучит. Хотя ты наверно скажешь, что норм имя, прекрасное сочетание звуков и т.д.
Go ahead, make my day
Illrieth написала в 22:53, 12.12.2012 #27
Проверенные
Futureen
Дабы совсем не скатываться в оффтоп, остановимся на том, что когда в голову не лезут неприличные слова это очень хорошо, но перк сий не всем доступен.

Вернёмся лучше к личности Брега. Если верить стереотипам о финнах отраженным в комиксах "Скандинавия и мир", то он вероятно очень весёлый и общительный человек :)
(Сообщение было отредактировано: от Illrieth - Среда, 12.12.2012, 23:59)
1
Orange_9i написала в 23:42, 12.12.2012 #28
Проверенные
Как по мне, чтобы быть гг а АС, совсем не обязательно быть ассасином. Может у него предки были ассасины - этого достаточно. А вообще этот Отсо мне нравится. Человек с историей, а не какой-то там бармен (хотя я Дезмонда тоже люблю)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 05:29, 15.12.2012 #29
Модераторы
Мне кажется, если б они лучше показали Дезмонда и дали б ему потенциал- он был бы круче любых Бергов.

Если теория о том, что Отсо будет пользоваться чужими воспоминаниями (Дезмонда), что б дать тот же разумный аддон про Коннора- то будет не круто.

Намного приятней осознавать, когда у него это в роду, а не так, мол "передалось нахаляву", для эксперимента...

Читал, что кто-то писал о том, что он будет работать на тампов из-за больной дочери - поддерживаю, это была моя первая мысль.

Не мудрено, если он позже и на сторону ассасинов перемахнётся, всё-таки ему предстоит увидить всё собственными глазами и переживаниями, если будут воспроизводить память ассасинов в его голове.

Если всё идёт в то русло, то, может быть, Дезмонд будет наставлять Отсу в анимусе, встречая его, как 16ый в своё время Дезмонда.

Думаю, что после ещё одной отключки Дезмонда- его опять решат засунуть в анимус (второй вариант сценария для аддона про Коннора), но на этот раз он там застрянет. Поэтому, очевидно, что Отсо будет встречаться с сознанием Дезмонда, тот ему всё и расскажет.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Gnomik написал в 13:46, 15.12.2012 #30
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Не мудрено, если он позже и на сторону ассасинов перемахнётся, всё-таки ему предстоит увидить всё собственными глазами и переживаниями, если будут воспроизводить память ассасинов в его голове.

Если всё идёт в то русло, то, может быть, Дезмонд будет наставлять Отсу в анимусе, встречая его, как 16ый в своё время Дезмонда.

Думаю, что после ещё одной отключки Дезмонда- его опять решат засунуть в анимус (второй вариант сценария для аддона про Коннора), но на этот раз он там застрянет. Поэтому, очевидно, что Отсо будет встречаться с сознанием Дезмонда, тот ему всё и расскажет.

Плохой вариант развития сюжета,на мой взгляд.Пускай лучше этот ваш Юхани Отсо Берг остается с тамплиерами,так как я хочу,чтобы им наконец-таки дали великолепную мотивацию ( я про современных тамплиеров ) и раскрыли ее в последующих частях игры.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Суббота, 15.12.2012, 13:51)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсо Берг - кто же ты? (Идентификация Берга)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: