• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсо Берг - кто же ты? (Идентификация Берга)
Отсо Берг - кто же ты?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:09, 15.12.2012 #31
Модераторы
Gnomik, ну Отсу не обязательно СРАЗУ вступать в ряды ассасинов. Это может растянуться на 2-3 номерных части. Мало ли, что там в самой концовке игры случится, может он до последней секунды будет поддерживать идеологию тампов, всё может быть.

Я даже больше скажу: я думаю ему вообще на всех и на всё пофиг будет. Он будет убивать ради лечения дочери.

Поживём- увидим.

А что касается мотивации Тамплиеров- неужели ты из АСIII (хотя это можно было понять и в Откровениях), что они тоже стремятся к свету, но понятия "светлого будущего"- у них немного отличаются. Вот и вся их философия.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Gnomik написал в 17:41, 15.12.2012 #32
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
ну Отсу не обязательно СРАЗУ вступать в ряды ассасинов. Это может растянуться на 2-3 номерных части. Мало ли, что там в самой концовке игры случится, может он до последней секунды будет поддерживать идеологию тампов, всё может быть.

Я думаю,он вообще не сможет вступить в ряды ассасинов,даже если захочет.Насколько можно судить из видеофайлов мультиплеера ACR,каждому тамплиеру-новобранцу вживляют под кожу чип,дабы контролировать его перемещения.Так что этот ваш мистер Берг у рыцарей Ордена Храма на крючке.Но лучше не доводить до предательства,ведь предают из-за того,что им плохо в этом обществе.А мне уже надоело,что нам показывают,как тамплиеры жестоко обращаются со своими братьями.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Achilles написал в 00:55, 26.12.2012 #33
Проверенные
Цитата (Gnomik)
так как я хочу

Вот что за манера, а? Даже ава твоя твой характер подчеркивает.
2
andre982d написал в 01:16, 26.12.2012 #34
Избранные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Так кто же он Отсо Берг?

Цитата (Trofimov-Assassin)
именно Отсо может стать героем АС4


Он просто эпизодический персонаж.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Haythem120 написал в 15:25, 27.03.2013 #35
Проверенные
Цитата (andre982d)
Он просто эпизодический персонаж.

А если точнее - то он фейк.
Only a Sith deals in absolutes.
Crysis123 написал в 22:52, 27.03.2013 #36
Проверенные
Фейк то с какой стати?
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Haythem120 написал в 19:53, 28.03.2013 #37
Проверенные
Цитата (Crysis123)
Фейк то с какой стати?

Про него в анонсе ничего не сказано.
Only a Sith deals in absolutes.
andre982d написал в 20:32, 28.03.2013 #38
Избранные
Цитата (Haythem120)
Про него в анонсе ничего не сказано.


В каком анонсе?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Haythem120 написал в 22:04, 28.03.2013 #39
Проверенные
Цитата (andre982d)
В каком анонсе?

Ванонсе АС4
Only a Sith deals in absolutes.
subject17 написал в 22:29, 28.03.2013 #40
Проверенные
Цитата (Haythem120)
Про него в анонсе ничего не сказано.

Ubisoft всегда тщательно скрывают настоящее время в AC.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Отсо Берг - кто же ты? (Идентификация Берга)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: