• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Лучший город в серии Assassin's Creed
Лучший город в серии Assassin's Creed
Лучший город ?
1.Дамаск[ 2 ][1.71%]
2.Иерусалим[ 4 ][3.42%]
3.Акра[ 4 ][3.42%]
4.Флоренция[ 22 ][18.80%]
5.Венеция[ 36 ][30.77%]
6.Рим[ 19 ][16.24%]
7.Константинополь[ 16 ][13.68%]
8.Бостон[ 6 ][5.13%]
9.Нью-Йорк[ 8 ][6.84%]
10.Новый Орлеан[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 117
Spencer5 написал в 21:41, 11.12.2013 #71
Проверенные
Почему-то города из АС3 и АС4 какие-то однообразные, даже не хочется по ним походить, да развлечений минимум. Например во АС2 на улицах было очень атмосферно, кругом галдешь, какие-то новости из жизни города и во всем тоглдашнем мире. А сейчас что? Из городов сделали какую-то аркаду с фрагментами анимуса и сундочками. Поэтому в АС3 было интересно по лесам ходить, хоть поохотиться можно было, а в АС4 только в море интересно, но это быстро надоедает. Когда вернут нормальные города с атмосферой, праздниками, различными развлечениями, карнавалами, причудливыми магазинчиками и тп????
Р.S. Очень скучаю по карнавальной ночи в Венеции из АС2.
(Сообщение было отредактировано: от Spencer5 - Среда, 11.12.2013, 21:43)
2
0
GARNIE написал в 16:54, 12.12.2013 #72
Проверенные
Составлю свой топ:
25место: Нью Йорк! Ну ни капли он мне не понравился. Однообразные дома, однообразные улицы, разваленные дома, не зацепил он меня.
24место: Остров Провиденсия. Самый некрасивый остров в АС4. Разбросаны какие-то камни, фу.
23место: Стамбул, как не странно. Ну не впечатлил он меня! Кругом одни дома, нет полян, как в Риме, нет деревьев, как в Гаване, плохо.
22место: Иерусалим. Так себе городишко. Ничем не запомнился.
21место: Тулум. Плохой остров, нет никаких зданий, только храм Майя (если бы не он, то Тулум отправился бы на последнее место).
20место: Форли. Запомнился только тем, что в в нем можно летать на машине Леонардо.
19место: Большой Инагуа. Не очень красивое место, не понимаю, почему он всем понравился больше чем Гавана и Мыс Бонависта. Лучше место я ему дать не могу.
18место: Акра. Тусклость и мрачность мне не нравится. Так что лучше место ему не даю.
17место: Кингсон. Копия Бостона и Нью Йорка, только с деревьями. Сойдет.
16место: Нассау. Понравилась только городская крепость и все.
Ну а теперь о хорошем:
15место: Бостон. Гораздо лучше Нью-Йорка. Хоть открытая полянка есть, а это хорошо.
14место: Принсипи. Хорошо украшенный островок.
13место: Монтериджони. Довольно красивое место.
12место: Каппадокия. Оригинальный город. Было непривычно в нем играть, но в то же время интересно.
11место: Поместье Девенпорт. Красивый лес, море, постройке в одном городе - это замечательно!
А теперь лучшие:
10место: Венеция. Было бы в ней солнечно, как во Флоренции или Дамаске, то поставил бы на первое место.
9место: Масиаф. Вид замка ассасинов с самого начала города меня покорил.
8место: Гавана. А вот и та солнечная Венеция, о которой я говорил. Только вот не затянуло меня в нее.
7место: Все маленькие пляжи и островки в АС4. Получилось красиво.
6место: Сан-Джиминьяно. Прекрасный городок. Понравилось лазать по его башням. А его башни кстати с далека похожи на небоскребы :)
Ну а теперь пятерка лучших:
5место: Мыс Бонависта. Великолепный, лучший остров в АС4. Этот мост, висящий между обрывами, эти водопады, эти пещеры...пошел ходить :D
4место: Фронтир. Красивая локация, главное преимущество которой - это снег. Снежные ели, горы, все это завораживает. Это лучшая локация в АС3.
3место: Рим! Его главное преимущество над Стамбулом - это открытые поляны, а не сплошные постройки. Также понравилось лазать по замку Сант-Анжело, Колизею, Понтеону. Лучший город в АСВ ( других все равно нет )
2место: ДАМАСК!!! Красивый солнечный город, лучший в АС1.
1место: трам-пам-пам!!! Лучший город ИМХО в АС2 и во всей серии АС является... ФЛОРЕНЦИЯ!!! Тут нет слов - просто можно бродить по ней и получишь хорошие впечатления на весь день, ИМХО конечно же.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Grylls написал в 11:26, 13.12.2013 #73
Проверенные
Цитата GARNIE ()
ДАМАСК!!! Красивый солнечный город, лучший в АС1

Вот что значит разные мнения, мне как раз понравилась Акра за свою мрачность, тем более по атмосфере она больше всего подходит AC1
Отпишусь насчет Рима...
Цитата savieliev2001 ()
Рим дрянь

Цитата Эдвард ()
Рим просто ужас. Меня подташнивало от цветовой гаммы

Господа, зачем вы так говорите об одном из лучших городов в серии?
Наверное мое мнение чересчур предвзятое, т.к. я сильно уважаю этот Великий город, к "которому ведут все дороги" и его историю, но все же чем он вам так не угодил? Потрясающая атмосфера - вот мы идем по руинам, мимо бедных людей в рваных одеждах, еще немного и уже дворцы. Потрясающая детализация, в сочетании с сопровождающимся красивым саундтреком - вызывает сильное впечатление. Замок Сант-Анжело, Колизей, Римский форум - сколько я слышал про эти достопримечательности, в живую увидеть пока не довелось
И цветовая гамма, которую ругают, ничуть не мешает и не раздражает глаза, наоборот все смотрится очень даже хорошо
Отдельно стоит выделить Ватикан, который я считаю вторым городом в Братстве. Кардиналы, гуляющие по улицам, красивые дома и - Собор Святого Петра расположенный на пьяцца Сан Пьетро (заменил название, чтобы лучше звучало). Можно часами просто гулять по этим Великим городам (один из которых даже является отдельным государством), и ощущать связь с историей, проникаясь в эту великолепную атмосферу
Это все конечно мое ИМХО, и как я уже писал, более чем предвзятое
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Пятница, 13.12.2013, 11:28)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
GARNIE написал в 15:45, 13.12.2013 #74
Проверенные
Цитата ImDes ()
сильно уважаю этот Великий город, к "которому ведут все дороги" и его историю, но все же чем он вам так не угодил? Потрясающая атмосфера - вот мы идем по руинам, мимо бедных людей в рваных одеждах, еще немного и уже дворцы. Потрясающая детализация, в сочетании с сопровождающимся красивым саундтреком - вызывает сильное впечатление. Замок Сант-Анжело, Колизей, Римский форум - сколько я слышал про эти достопримечательности, в живую увидеть пока не довелось

Полностью согласен с вами, Рим смотрится гораздо красивее Константинополя, в Канстонтиноаль застроен однообразными домами и башнями, нет никакой открытой местности, из достопримечательностей понравилась только Галатская башня. В Риме же есть все: открытая местность, фермы, маленькие деревушки, большой город. Там реально интересно играть, не то, что в Константинополе, ИМХО.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Grylls написал в 17:00, 13.12.2013 #75
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Рим смотрится гораздо красивее Константинополя

Я не делаю сравнений с ними, каждый город в серии имеет свою уникальность. Возьмем например города AC2, где разработчики постарались на славу, во Флоренции своя атмосфера, перемещаемся в Венецию - и уже совершенно другое чувство. Так же и с Константинополем - атмосфера востока, экзотика и т.д. все это есть, и не нужно ругать его за отсутствие ферм и открытой местности, этого там нет только потому что этого там не должно быть.
То же самое относится к городам AC3
Цитата Spencer5 ()
какие-то однообразные

А что вы хотели? Сколько этим городам лет, в отличии от всех предыдущих, да и время было такое, тут не до украшений

P.S. Два Рима в игре уже было, хочется поиграть в Третьем :D
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
robert525 написал в 20:55, 15.02.2014 #76
Проверенные
ТОП 10 лучших городов:
1.Карибский бассейн и все острова
2.Фронтир
3.Венеция
4.Константинополь
5.Нассау
6.Гавана
7.Новый Орлеан
8.Нью-Йорк
9.Тоскана и Монтериджони
10.Дамаск
(Сообщение было отредактировано: от robert525 - Суббота, 15.02.2014, 20:57)
Купить ли PS4 ?
4
0
Wolfman написал в 15:39, 19.02.2014 #77
Проверенные
Венеция,Рим и Флоренция :)
0
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 14:32, 29.03.2014 #78
Проверенные
Мну понравилось Акры и Стамбуль. Акр вся такая темная мрачная черная а стамбуль такой красачний
Ыыы
9
abrikos написал в 18:49, 29.03.2014 #79
Проверенные


Я уже как-то писал в этой теме. Думал, после четвертой части моё мнение изменится, но нет - города Италии лучшие. Я их ставлю на одно место :) А на втором города из первой части.
AssassinationComplete написал в 19:28, 29.03.2014 #80
Проверенные
Голосовал за Константинополь. Рим нравится больше, но тут есть веревочки)))
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Лучший город в серии Assassin's Creed
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: