Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Жив или мертв ???
Как вы считаете - Дезмонд погиб или он жив?
1.Мертв.[ 137 ][68.50%]
2.Жив.[ 63 ][31.50%]
Всего ответов: 200
ZombiKiller написал в 01:18, 04.01.2013 #21
Проверенные
Цитата (doctord15)
Даже если Дез и будет жив, то только его сознание. Потому что после такой прожарки тело вряд ли будет пригодно к использованию.

И как ты себе это представляешь? Очередная кома, которая всех уже задрала, или переселение в чужое тело? Дезмонд, как бы мне ни было печально это говорить, мёртв.[b] Его история окончена, а финал игры не даёт появится нормальному продолжению - игра, которая задумывалась как стэлс, превратится в войну за землю. Не станут же наши герои пользоваться огнестрелом? Это в корне убьёт всю атмосферу. Как мне кажется, будет предыстория. Возможно, с Объектом 16.
Vlad565 написал в 02:42, 04.01.2013 #22
Проверенные
Цитата (doctord15)
Потому что после такой прожарки тело вряд ли будет пригодно к использованию.

Боже да это просто игра, Юби могут его оживить как 2 пальца обосцать, 3 слова "яблоко эдема в кармане" могут его оживить.
Там всё что угодно прокатит, ну там: ложка которую дез забыл вытащить отражает магнитные поля технологий первой цивилизации и поэтому Дез выжил %)
Его очень легко оживить, ну а про тело, зделают как было, лицо ведь меняли, ну да фаны поорали чуть-чуть и всё.
Просто в начале следущей части Дез вдруг встанет с пола нормальный, пойдёт найдёт внизу диски, там будут намёки как П.Ц. Юнону победила и обратно анимус, вот уже и сюжет готов)))
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
doctord15 написал в 10:39, 04.01.2013 #23
Проверенные
Цитата (Vlad565)
Просто в начале следущей части Дез вдруг встанет с пола нормальный, пойдёт найдёт внизу диски, там будут намёки как П.Ц. Юнону победила и обратно анимус, вот уже и сюжет готов)))

Это надо воспринимать как прикол или ты серьезно?
Цитата (Vlad565)
3 слова "яблоко эдема в кармане" могут его оживить.

Яблоко Эдема, по крайней мере то которое у них, из мертвых не воскрешает.
И вообще, Юбики сами сказали что история Деза закончилась, трилогия завершилась, теперь будет новая. Возможно новым гг будет Отсо Берг.
0
Master_As написал в 10:59, 04.01.2013 #24
Проверенные
Мертв. Если руки обгорели от электричества, то и органы пострадали. Возможно, что он в конце отключился от шока, но через несколько минут он умрет окончательно. Но эти пять минут в следующей части могут сыграть большую роль в спасении человечества. Имхо.
DEUS-777 написал в 11:46, 04.01.2013 #25
Проверенные
Вообщем все в руках сценариста. Не важно, что в конце его руки почернели, и что сказала Юнона. Но факт остается фактом, сюжет AC уже не тот, если опять же Дезмонда возродит и игроки и критики будут недовольны.
Vlad565 написал в 14:43, 04.01.2013 #26
Проверенные
Цитата (doctord15)
Это надо воспринимать как прикол или ты серьезно?

Это как бы был пример, как сценаристам легко его оживить.
Цитата (doctord15)
Яблоко Эдема, по крайней мере то которое у них, из мертвых не воскрешает. И вообще, Юбики сами сказали что история Деза закончилась, трилогия завершилась, теперь будет новая. Возможно новым гг будет Отсо Берг.

Я не утверждаю что это правда, просто не надо здесь на логику очень полагатся, Юбикам без логики хорошо живётся)))
Цитата (DEUS-777)
игроки

С чего это вдруг?
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:42, 04.01.2013 #27
Модераторы
Блин, если он конечно умер- то очень жаль. В его роду было 3 одних из самых самых лучших ассасинов и один важный тамплиер(и это только те, кого мы знаем), у него были были знания Альтаира, способности Эцио и сила Коннора. Если б он не умер он бы был очень важен ордену и очнь ценным и сильным врагом для ордена Тамплиеров в наше время. Да и вообще, чёрт возьми, нам его ни разу нормально не представили. Всё, что мы знаем: "Дезмонд- молодой бармен, нытик." ВСЁ.

Если б Юбисофт всё немного по другому оформили и у них бы был другой подход- из Дезмонда можно было бы сделать очень хорошего и интересного героя в будущих частях.

Плюс не стоит забывать что Ubisoft- часто врут и у них могут поменяться планы на сценарий.

Я не говорю о полном оживлении Дезмонда, но как я говорил, он может наставлять людям через Анимус (как объект 16), ибо его могут засунуть после смерти в Анимус, а разум останется там(как в Revelations).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
doctord15 написал в 19:28, 04.01.2013 #28
Проверенные
Цитата (Vlad565)
Я не утверждаю что это правда, просто не надо здесь на логику очень полагатся, Юбикам без логики хорошо живётся)))

А что, собственно, нелогичного было в серии Assassin's creed??
0
andre982d написал в 19:34, 04.01.2013 #29
Избранные
Цитата (Vlad565)
Просто в начале следущей части Дез вдруг встанет с пола нормальный, пойдёт найдёт внизу диски, там будут намёки как П.Ц. Юнону победила и обратно анимус, вот уже и сюжет готов)))


Я не хочу такой сюжет
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
K@izoR написал в 20:54, 04.01.2013 #30
Проверенные
Цитата (andre982d)
Юнона сказала, что Дезмонд погибнет, если прикоснется рукой к шару. А боги никогда не врут.

А разве она не пыталась обмануть его и использовать? И если бы не вмешалась Минерва, Дезмонд бы об этом даже не узнал. Плюс Юнона сказала что Дез умрет мгновенно и даже не успеет ничего почувствовать, однако он жарился секунды 3-4 и по физиономии было понятно что испытывает он не самые приятные ощущения.

Добавлено (04.01.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Я считаю то Дезмонд мертв, но надеюсь что про него не забудут и в следующих играх о нем будут хоть какие-нибудь упоминания.

(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Пятница, 04.01.2013, 20:42)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Поиск: