Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Жив или мертв ???
Как вы считаете - Дезмонд погиб или он жив?
1.Мертв.[ 137 ][68.50%]
2.Жив.[ 63 ][31.50%]
Всего ответов: 200
Аннаэйра написала в 21:51, 22.07.2013 #391
Проверенные
Подозреваю, что пациент скорее мертв, чем жив - Клэя, вероятнее всего, утащило в "Анимус" по причине криворукости тогда еще неопытных операторов, вдобавок решивших откусить больше, чем Клэй мог им притащить... хотя такую возможность отрицать нельзя, и будет забавняшно, если новый ГГ вдруг повстречается с "Объектом-17" и проникнется духом ассасинства. :)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Edem03 написал в 22:06, 22.07.2013 #392
Пользователи
вообще не понимаю зачем юби убрали уже привязавшуюся к нам личность. раньше мне было все равно на судьбу дезмонда, а в 3 части я вообще в нем разочаровался с его грузинским ныне лицом. после как то привык и тут на тебе концовка... я долго не мог смириться споявлением эцио, молчу уже про коннора. самая тема была во времена крестовых походов когда мудрый альтаир бегал по крышам. лучше бы юби сделали бы новую часть с геймплеем из второй части и графикой третьей части в которой бы развернули историю альтаира
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:20, 22.07.2013 #393
Модераторы
Почитайте последние новости. Юби сказали, что если мы хорошо пройдём ACIV- мы узнаем, что на самом деле(!!!!!!) случилось с Дезмондом. Нас ждёт много контента.

Если бы он просто откинулся- не было бы "на самом деле" и "много контента" потому что со смертью- всё было бы ясно. Мне кажется, он просто в коме, или он застрял у себя в подсознании.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 22:44, 22.07.2013 #394
Избранные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
если мы хорошо пройдём ACIV- мы узнаем, что на самом деле(!!!!!!) случилось с Дезмондом.


Вопрос к Путину: - "Что на самом деле случилось с подлодкой Курск?"

Ответ Путина: - "Она утонула"
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Emil_assassin написал в 11:08, 23.07.2013 #395
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Мне кажется, он просто в коме, или он застрял у себя в подсознании.

Мне тоже нечто подобное пришло в голову. Возможно, мы узнаем новые подробности "смерти" Деза, в которой я уже начал сомневаться.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:22, 24.07.2013 #396
Модераторы
Цитата (andre982d)

Вопрос к Путину: - "Что на самом деле случилось с подлодкой Курск?"

Ответ Путина: - "Она утонула"

Ну а что нам тогда "так много" предстоит узнать из того, как юби говорят, "что НА САМОМ ДЕЛЕ случилось с Дэзом?"

Будут поэтапно рассказывать, все клинические симптомы наступления смерти Дезмонда? :D Ну и откровение... Хотя всё может быть, это ж Юби, да.

Цитата (Emil_assassin)
"смерти" Деза, в которой я уже начал сомневаться.

Ну вот реально интересно, что там за "куча" контента такая и что с ним случилось "на самом деле"? Одно уже радует, что это не смерть, а смерть, как мы знаем- это самая-самая маленькая вероятность возвращения. Следовательно- щас этой вероятности больше. Но... Как бы мне не нравился Дезмонд- если его опять сделают нытиком без высшей мысли, харизмы, интересных историй и диалогов- то он нафиг не сдался.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
zurabiko написал в 23:12, 22.02.2014 #397
Проверенные
Хотелось бы, чтоб он остался жив, но... oops
Если честно, то хотелось бы, чтоб Юби в следующей игре "Оживили" Дезмонда, оправдав это тем, что он был в коме, но не мертв.
(Сообщение было отредактировано: от zurabiko - Суббота, 22.02.2014, 23:13)
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
AssassinStalker1995 написал в 23:48, 22.02.2014 #398
Проверенные
Мне хоть Дезмонд хоть дядя Вася все равно
0
GARNIE написал в 23:54, 22.02.2014 #399
Проверенные
Ему же вроде органы вырезали! Или я чего-то не знаю?
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Wolfman написал в 11:33, 23.02.2014 #400
Проверенные
GARNIE А может быть это был клон Дезмонда,которого он создал при помощи частицы?
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Поиск: