Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Жив или мертв ???
Как вы считаете - Дезмонд погиб или он жив?
1.Мертв.[ 137 ][68.50%]
2.Жив.[ 63 ][31.50%]
Всего ответов: 200
Wolfman написал в 18:59, 31.03.2014 #411
Проверенные
madara007 И всё же.Сюжетные повороты никто не отменял,как бы глупо они не звучали
0
AssassinationComplete написал в 19:55, 31.03.2014 #412
Проверенные
Обожемой, Дезмонд жив, давайте поговорим об этом.
Лол, синдикат
GARNIE написал в 20:47, 31.03.2014 #413
Проверенные
Цитата Wolfman ()
А вдруг оказывается что не показали как Дезмонд создал клона из яблока,клон и спас мир а потом испустил дух,а команда свалила,а Шон и Ребекка не подавали виду что Дезмонд жив?

Если будет так, то я забуду про существование серии АС
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Wolfman написал в 21:11, 31.03.2014 #414
Проверенные
GARNIE Почему?Сюжетный неожиданный поворот же,как в звёздных войнах,когда в call of duty,когд все думали что Прайс умер а он на самом деле жив,или в battlefield 4 по идее Дима должен был умереть от радиации а он жив и помогает бежать из тюрьмы)
0
GARNIE написал в 21:35, 31.03.2014 #415
Проверенные
Цитата Wolfman ()
Почему?Сюжетный неожиданный поворот же,как в звёздных войнах,когда в call of duty,когд все думали что Прайс умер а он на самом деле жив,или в battlefield 4 по идее Дима должен был умереть от радиации а он жив и помогает бежать из тюрьмы)

Assassins creed не должно опускаться до этих игр. В батлфилд не играл, а оживление Прайса с каждой игрой для меня не удивление. Лично я не хочу, чтобы сюжет АС превращался в сюжет мортал комбат, где Джони Кейдж воскрешается чуть ли не в каждой части
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Wolfman написал в 21:53, 31.03.2014 #416
Проверенные
GARNIE Ну этож юбисофт,ради прибыли готовы на всё,мож и это замутят.
0
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 14:37, 01.04.2014 #417
Проверенные
Цитата Wolfman ()
это

Цитата Wolfman ()
GARNIE Почему?Сюжетный неожиданный поворот же,как в звёздных войнах,когда в call of duty,когд все думали что Прайс умер а он на самом деле жив,или в battlefield 4 по идее Дима должен был умереть от радиации а он жив и помогает бежать из тюрьмы

Цитата GARNIE ()
Assassins creed не должно опускаться до этих игр. В батлфилд не играл, а оживление Прайса с каждой игрой для меня не удивление. Лично я не хочу, чтобы сюжет АС превращался в сюжет мортал комбат, где Джони Кейдж воскрешается чуть ли не в каждой части

Цитата Wolfman ()
GARNIE Ну этож юбисофт,ради прибыли готовы на всё,мож и это замутят.

Атправил рапарт на абоих за флуд.
По теме мну кажеца што дезман мертв ведь ас4 паказала нам видео и там гаварица о вскрытии
Ыыы
9
Assassin_Ezio4 написал в 16:56, 02.04.2014 #418
Пользователи
Дорогие игроки Я отвечу как Дезмонд исползивал ЯБЛОКО ЭДЕМА. Он создал своего клона. Разве В первой часте Аль-Муалин с помошю ЯБЛОКО ЭДЕМА создол своих клонов.
И еще Второй часте когда Эцио сражался с Родрига Борджия, Эцио создал 4 клонов.

Если вы найдете ответы когда скажите мне. Мой агент Sadibek2001@mail.ru

Касим
0
0
prizrak61 написал в 17:51, 02.04.2014 #419
Проверенные
Цитата Assassin_Ezio4 ()
Дорогие игроки Я отвечу как Дезмонд исползивал ЯБЛОКО ЭДЕМА. Он создал своего клона. Разве В первой часте Аль-Муалин с помошю ЯБЛОКО ЭДЕМА создол своих клонов. И еще Второй часте когда Эцио сражался с Родрига Борджия, Эцио создал 4 клонов. Если вы найдете ответы когда скажите мне. Мой агент Sadibek2001@mail.ru

FACEPALM. Почему же нам не показали это?
...и запомни: всех, кроме женщин и детей, Матильда.
0
Valter написал в 17:53, 02.04.2014 #420
Проверенные
Assassin_Ezio4, ты понимаешь, что говоришь полный бред? Ты им не поразишь ассасинов с нашего форума)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Поиск: