• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasin`s Creed IV. (Мой сценарий следующей части.)
Assasin`s Creed IV.
Ezio1200 написал в 13:10, 06.01.2013 #31
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
И для чего оно было нужно?

Чтобы подчинять и убивать,как обычно!
А вообще именно это копье вонзали в Иисуса Христа.
(Сообщение было отредактировано: от Ezio1200 - Воскресенье, 06.01.2013, 13:12)
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
Vlad565 написал в 14:33, 06.01.2013 #32
Проверенные
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Ezio1200 написал в 14:41, 06.01.2013 #33
Проверенные
Цитата (Vlad565)
ZombiKiller, Ты правдо считаешь что бужет Роися?

А почему нет?
Хорошая идея,Zombikiller,продолжай!
Vlad565 написал в 14:49, 06.01.2013 #34
Проверенные
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Ezio1200 написал в 14:57, 06.01.2013 #35
Проверенные
В чём-то ты прав...Американцы и все родственные им народы мечтают уничтожить нас. %)
(Сообщение было отредактировано: от Ezio1200 - Воскресенье, 06.01.2013, 15:13)
ZombiKiller написал в 16:25, 06.01.2013 #36
Проверенные
Россия, Москва. 1940 год.
Видеролик:
Глеб, желая во всём разобраться, прибывает в парк Горького - пообщаться с Наставником.
- А, Глеб, это ты! Ты убил Чернявского? - говорит Жуков, увидев Глеба.
- Он мёртв, Наставник. Но у меня есть вопросы... Он сказал, что у Гитлера есть орудие, с помощью которого он управляет умами людей. Что это за орудие? Я решительно ничего не понимаю! И не уйду, пока не получу ответы!
- Ты настроен слишком агрессивно - лучше вымещай свою злость на врагах. А теперь к делу, - и он рассказывает ему всё, что известно о Частицах Эдема, - у Гитлера, как я могу судить, Яблоко Эдема - запретный плод, который съели Адам и Ева. Именно с помощью этого Яблоко он овладел умами людей - я более чем уверен. Как мне известно, у Сталина тоже есть Яблоко. И если сблизимся с ним - найдём себе Частицу чтобы дать отпор ублюдку. Я дал ответы на твои вопросы?
- Да, Наставник. - он поклонился и уверенными шагами, не услышав ответа, пошёл в сторону.
- Когда убьёшь его - приходи сюда.
Задание: Убейте Александра Воротникова. Полная синхронизация: убейте курьера, не дав ему выбраться из зоны слежки.
Отправляемся из парка к дому Воротникова, для чего нам придётся преодолеть сравнительно большое расстояние, но для будущих дистанций - это ещё цветочки. Итак, дойдя до нужно улицы, используя Орлиное Зрение, вычисляем Воротникова. Он разговаривает с курьером и передаёт ему письмо. А теперь, если хотим полную синхронизацию, догоняем и убиваем курьера прежде чем он выбежит за зелёную территорию на мини-карте. А дальше - следим за Воротниковым, пока он не дойдёт до безлюдного переулка, где его будет ждать чёрная волга. Оттуда выходит мужчина в смокинге, после чего приезжает ещё две таких же чёрных волги, откуда выходят различного рода стражи порядка - три простых милиционера и один НКВД-шник. А мы стоим на крыше и не вмешиваемся.
Видеоролик:
Мужчина в смокинге говорит:
- Саня! Ай-ай-ай, Саня! Нехорошо вот так вот проваливать элементарные задания! На тебе ведь убийство Сталина, глупец! - говорит человек в смокинге, коим является никто иной, как Сергей Шпигельглас.
- Простите, я могу исправить положение! - пытается оправдаться Воротников.
- Нет... Нет, дружок. Ты уже дважды обложался. И не спрашивай, когда был второй раз! Ты привёл на нашу встречу хвост - должно быть, ты и не подозревал, что за тобой следит ассасин. Но я могу дать тебе шанс исправится, - и он кидает обалдевшему военачальнику пистолет. - Мои люди останутся с тобой и помогут чем могут. Удачи. И, на всякий случай... Покойся с миром, коллега. - и с этими словами он садиться в волгу и уезжает.
Задание: убейте Воротникова. Полная синхронизация: убейте НКВД-шника контр-атакой.
Итак, спрыгиваем на любого из врагов (но если это будет Воротников или НКВД-шник, то он увернётся) и начинаем драку. Параллельно нам рассказывают о более выносливых врагах, которых просто так не убить - например, агенты НКВД. Расправившись со всеми, видим то, как наша цель убегает и гонимся за ним. Как только догоняем - прыгаем на него и убиваем. Можно и сэкономить время, застрелив его из пистолета.
Коридор Памяти
- Зачем? Я не заслуживал смерти!
- Ты в этом уверен? Ты предал свою Родину, продавшись захватчикам. Тебе нет прощения!
- У нас, тамплиеров, другие взгляды на жизнь. Мы не самоубийцы, как ты. Мы лишь хотим пожить...
- Лучше умереть, сражаясь за истину, чем служить тому, кто ведёт твой народ к смерти.
- Сражаться за Истину? ты забыл своё же Кредо - Ничто не истинно. Мне надоело спорить. Чего ты хотел?
- Кто ваш гроссмейстер? Какие ваши планы по убийству Сталина?
- Наш гроссмейстер хочет продлить нам жизнь, поэтому заключил с Гитлером договор: он нам жизнь, а мы ему - осколки Посоха, сломанного двадцать лет назад.
- у вас есть осколки от Посоха?!
- Только 2. 2 из 8, если мне не изменяет память. На этом наш разговор кончается...
- Ты думал только о своей выгоде, отрешаясь от родного для тебя. Покойся с миром... - и он закрывает ему глаза.
Задание: Встретьтесь с Наставником в парке Горького. Полная синхронизация: не попадайтесь на глаза милиции. убийство Воротникова было совершено публично, поэтому у Глеба максимальная известность. Поэтому передвигаться лучше по крышам - пока что снайперов там нет (появятся во 2 последовательности), так что это безопасно. Добравшись до места, видим, что Наставника там нет, а только Конев.
Видеоролик:
- А где товарищ Жуков? - спрашивает Глеб, подойдя к союзнику.
- Я вместо него. Я слышал, тебя разыскивают.
- Можно и так сказать.
- Тогда пока что нам не о чем разговаривать - снизь свою известность и приходи.
Задание: Срывайте плакаты, подкупайте глашатаев, или убивайте чиновников. Полная синхронизация: не вступайте в открытые конфликты. Всё просто - делаем всё как хотим и в любом порядке, после чего снова возвращаемся к Коневу.
Видеоролик:
- Отлично, теперь можем поговорить, - говорит Конев, - Мне известны планы Шпигельгласа.
- Я вас слушаю.
- Он хочет проникнуть на званный ужин Сталина, где и убьёт его. Мы используем приманку - Сталин выйдет на балкон, поболтать со Шпигельгласом, где тот попытается убить его. Но появишься ты и спасёшь вождя народа. Как тебе план?
- Отличный план. Но что, если мы не убьём его до ужина?
- Станем преступниками и будем разыскиваться. Как тебе такая перспектива? Хреново, да? А пока убери Виноградова - после смерти Воротникова эта тварь займёт его место.
Vlad565 написал в 17:34, 06.01.2013 #37
Проверенные
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Rex написал в 17:46, 06.01.2013 #38
Проверенные
Я думаю будет либо Бразилия,либо Франция :) Да,только бы Франция)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Нюта4к@ написала в 18:01, 06.01.2013 #39
Пользователи
Я хочу чтоб следующая часть была во Франции, а то Япония это просто vom
0
0
ZombiKiller написал в 18:20, 06.01.2013 #40
Проверенные
Нюта4к@, ты сценарий оцени-то.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasin`s Creed IV. (Мой сценарий следующей части.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: