• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasin`s Creed IV. (Мой сценарий следующей части.)
Assasin`s Creed IV.
andre982d написал в 20:55, 08.01.2013 #51
Избранные
Цитата (Spencer5)
Ну какая Бразилия?! Вы знакомы с ее историей?

Цитата (Spencer5)
Так что, очень, очень маловероятно что следущая часть будет в Бразилии.

Spencer5, эту тему внимательно почитайте http://assassinscreed.su/forum/5-4260-617840-16-1355380918
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Spencer5 написал в 19:04, 14.01.2013 #52
Проверенные
Цитата (andre982d)
Spencer5, эту тему внимательно почитайте http://assassinscreed.su/forum/5-4260-617840-16-1355380918

Я уже давно изменил свою мнение по этому поводу!
2
0
ZombiKiller написал в 18:48, 16.01.2013 #53
Проверенные
Цитата (Spencer5)
Если из этого исходить, то получается 5-я часть будет в Наше время, а 6-я в будущем?

Новейшее время начинается после конца Первой Мировой. Делай выводы.
Цитата (Spencer5)
а 6-я в будущем?

А 6-ой не будет.

Добавлено (16.01.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Задание: Выберетесь из плена. Полная синхронизация: убейте максимум трёх людей. А вот здесь придётся попотеть: здание всюду охраняют тамплиеры, да и потом если нас обнаружат, будет десинхронизация. Само подземелье представляет из себя лабиринт, по которому бродят охранники. Есть два способа выхода из него: у входа в лабиринт находиться карта, но вы её всё равно не запомните, поэтому пользуемся Орлиным Зрением: на потолке будут стрелки, ведущие к кратчайшему выходу. Лучше идти медленно и не попадаться на глаза, а в лабиринте убить только одного человека. Когда наконец выйдете из него, увидите указатель, ведущий к арсеналу с вашим оружием. Его охраняет один охранник - убиваете его и таким образом у вас 2/3 убитых. Забираете всё своё снаряжение - и сваливаете отсюда, убив охранника у лестницы. Подымаемся по лестнице, отпираем люк... и оказываемся в парке Горького! 
Задание: отправляйтесь на встречу с Наставником. Полная синхронизация: никого не убивайте. Всё донельзя просто - идём в здание ЦК КПСС, где встречаем Наставника у входа.
Видеоролик:
- О, Глеб, какая встреча! Почему от тебя так несёт? - говорит Жуков, прикрывая нос.
- Долгая история. Наставник, у меня для вас много информации. Виноградов мёртв - он предал свой Орден, так что я фактически спас его, но сейчас не об этом. Он сказал, что Осколки у гроссмейстера тамплиеров - некоего Льва Троцкого. Но потом Шпигельглас убил его. Мы были в плену, в какой-то подземный лабиринт, что ли. Так до конца и не понял, но суть в том, что там я встретил Исаака Бабеля - он союзник нашего Братства, вы наверняка его знаете. 
- Исаак?! Что с ним? Где он?
- Он мёртв... Его убил Шпигельглас. Именно Исаак рассказал мне о Троцком. А теперь скажите, что это  был за лабиринт?
- Хм... Могу предположить, что это было подземелье, построенное при дворе Ивана Грозного. Там он хотел сделать что-то для быстрого перемещения по Москве. Похоже, это оно и было. А теперь к делу: ты молодец, благодаря тебе мы остановим тамплиеров, но теперь нужно действовать быстрее. Сталин созывает людей на званный ужин, где НКВД-шник и убьёт его. Ты должен  остановить Шпигельгласа! Итак, сегодня вечером Сталин зовёт людей на ужин. Там будет и Шпигельглас - он выведет его в безлюдное место, где и убьёт. Помни - Сталин наша приманка. Не смей атаковать тамплиера пока он не нападёт на вождя. Всё понял? 
- Да, Наставник... - говорит Глеб. 
Наступает ночь. 
Задание: проследите за Коневым и Шпигельгласом, проникните на ужин Сталина и убейте Шпигельгласа. Полная синхронизация: не дайте себя обнаружить. Для начала отправляемся к квартире Конева - благо, он живёт недалеко от здания-места назначения. Оттуда сразу же выходит полководец и встречается со Шпигельгласом. Дальше они идут на ужин и мы должны за ними проследить. По дороге между ними завязывается разговор:
- Как вы думаете, товарищ, каково положение СССР в начавшейся войне? - говнорит Конев.
- Войне? Поверьте - она кончится, не успев начаться. У Гитлера есть приемущество над Сталиным. И, как бы то ни было, он победит; можете не сомневаться, товарищ Конев. 
- Вы действительно так думаете? У нас больше оружия, танков, наши военачальники куда опытнее и мы сумеем дать отпор немцам. Почему же он должен победить?
- Потому что Сталин слаб! Товарищ, вы и сами прекрасно понимаете, что из него никудышный вождь! А у Гитлера есть оружие...
А тем временем мы следуем за ними и следим. И вот, когда они доходят до нужного места, мы должны найти вход. И он находиться за зданием - там мы убиваем охранников и проникаем. Итак, в здании патрулируют тамплиеры, так что если заметят - набросятся. Для полной синхронизации лучше вообще не попадать в их поле зрения. 
Видеоролик. 
- О! Товарищ Сталин! - Шпигельглас подбегает к нему и жмёт руку. 
-  Хм, вы и есть тот самый НКВД-шник, которого мне так разрекомендовал Лаврентий? 
- Скорее всего, да. Позвольте отойдём в сторону, товарищ. 
Они идут на балкон. 
И дальше мы просто должны наброситься на Шпигельгласа, так как тот замахнулся на него ножом. И убиваем его. 
Коридор Памяти:
- Я убит... Так вот каково это...
- Тебя ожидает покой, тамплиер. Но прежде чем отправиться на покой, ответь на мои вопросы. Где Троцкий? Зачем вам смерть Сталина? 
- Аха-ха-ха! Ты действительно глуп, ассасин! Смерть Сталина принесёт Германии большие удобства для завоевания СССР.
- Так значит, вы всё таки боитесь его.
- А как же не боятся человека с Частицей Эдема?! И не стоит удивляться! Где Троцкий? Здесь, в Москве, живёт у себя в квартире, чаи распивает. У него два из восьми Осколков. 
- Ты сказал всё, что мне было нужно. Покойся с Миром... - проводим рукой по его глазам. 
Задание: Сбегите и станьте инкогнито. Полная синхронизация: не убивайте никого. Всё просто: убегаем и прячемся. 
СИНХРОНИЗАЦИЯ. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЗАВЕРШЕНА...

Spencer5 написал в 19:25, 16.01.2013 #54
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
А 6-ой не будет.
Это кто сказал?
2
0
ZombiKiller написал в 19:53, 30.01.2013 #55
Проверенные
Spencer5, я  devil

Добавлено (16.01.2013, 21:20)
Последовательность II
Города и годы: Химки, Москва; 1940
Цели: Лев Троцкий

Видеоролик.
После убийства Шпигельгласа, Глеб получил право на отдых на некоторое время. Он прибывает в свою квартиру в Химках и обнаруживает, что около подъезда три бугая издеваются над девушкой.
- На помощь! Спасите! - кричит рыжеволосая девушка, забитая в угол.
Задание: избейте хулиганов. Полная синхронизация: не потеряйте более двух единиц здоровья Всё проще простого: избиваем каждого из них. Когда закончим с двумя, третий убегает и мы бежим за ним. Если успеем догнать его прежде, чем он скроется за поворотом - избиваем, но если нет, то к нему присоединиться ещё трое и т.д. Когда мы всё это сделаем,подходим к девушке.
Видеоролик.
- Ваша сумочка, - говорит Глеб, отдав рыжеволосой девушке сумку, - как ваше имя?
- Большое спасибо... Ольга. Ольга Истомина. А вы кто?
- Глеб. Соколов. Глеб Соколов, - от вида такой красивой девушки он оробел, - не против, если будем говорить на ты? Кто это были?
- Конечно, нет! Это? Простые гопники. Они держат в страхе этот район уже несколько месяцев... Господи, как они меня достали... Но ты можешь стать надеждой этого города! Спасибо тебе большое! Знаешь, они наверняка сейчас патрулируют мой двор. Не сочти за наглость, но ты не мог бы провести меня?
- Ну разумеется!
Задание: проведите Ольгу до её дома и защитите её. Полная синхронизация: Ольга не должна потерять и одной единицы здоровья Мы лишь должны идти рядом с Олей и слушать диалог.
- Я тебя здесь не видел... Ты здесь недавно? - говорит Глеб.
- Да не особо. Месяца два. Я приехала по приглашению моего двоюродного брата, мол, у него здесь особняк, большие деньги и вакансия на работу в новостях. Ну а что оказалось? Задрипаная квартира и куча долгов!
- Печально... А где ты жила раньше?
- В Смоленске, но когда умерла мать, я решила переехать. Так-то он давно приглашал меня, но... Упс.
Видеоролик.
- Слушай сюда, жирдяй! Либо ты отдаёшь нам всё бабло, либо мы выбьем его из тебя!
- Нет!Нет!Нет! Я всё верну, обещаю! - отвечает человек, которого избивают.
- Нет! Миша! Не трогайте его! - кричит Оля бандитам и те сразу же поворачиваются в сторону Глеба и Оли.
- Что это за курица? Слышь ты, коза!
- Закрой рот и сваливай, либо лишишься своей козлиной физиономии! - заступился за девушку Глеба.
Начинается драка, но тут бандитов около десяти, но, набравшись сил, ему помагает Миша (к слову, брат Оли). Когда драка заканчивается, бандиты убегают.
- Спасибо! Я в долгу перед тобой, братуха! Как тебя зовут? - спрашивает Миша.
- Глеб Соколов. Они больше не будут приставать к вам. Обещаю.
И, подмигнув Оле, уходит.

Добавлено (30.01.2013, 19:53)
Не ребятки, идея - дерьмо, только щас допёрло. Сеттинг со Второй Мировой ужасен, я даже не могу продумать всего... Но я сделаю другой сценарий, тоже про русских. Просьба админов удалить эту тему, заранее спасибо.

andre982d написал в 19:55, 30.01.2013 #56
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
Но я сделаю другой сценарий, тоже про русских.

ZombiKiller, в каком году будешь делать?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 20:49, 30.01.2013 #57
Проверенные
andre982d, увидишь, я уже создаю тему. Кстати, по твоему шаблону, ничего?
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasin`s Creed IV. (Мой сценарий следующей части.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: