• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasin`s Creed IV. (Мой сценарий следующей части.)
Assasin`s Creed IV.
ZombiKiller написал в 23:29, 05.01.2013 #11
Проверенные
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ I
Города и годы: Химки, Москва; 1939-1940.
Цели: Владимир Чернявский, Александр Воротников, Алексей Виноградов

Видеоролик
Россия, Химки. 1939 год.
Глеб Соколов - наш новый протагонист,которым мы и будем играть на протяжении всей части, - идёт по улице ночных Химок. Обойдя жилой дом, он забредает к заброшенному дому, построенному ещё в 1812 году - это новая база Братства. Здание окружено забором и проволокой, поэтому Глеб. осмотрев местность, принимает решение.
Задание: Проникните в особняк Наставника. Полная синхронизация: выполните задание за 50 секундю На самом деле всё не сложно: идём к маркеру, установленному на крыше соседнего дома, забираемся на него и прыгаем совершаем прыжок веры в стог сена около особняка. И дальше просто заходим в здание.
Видеоролик:
Войдя в особняк, Глеб находит там двух разговаривающих людей. Оба военные и оба лысые, но один одет в гражданский пиджак и брюки, а второй - в форму. Это знаменитые маршалы Георгий Константинович Жуков и Конев Иван Степанович.
- Говорю тебе, Ваня, он справится! Глеб - один из моих лучших учеников. - говорит Жуков.
- Ну посмотрим, посмотрим. Только что-то твоего драгоценного Глеба нету. И где же он гуляет, Жора? - отвечает Конев и видит в дверях ассасина.
- О! А вот и он! - говорит Жуков, встречая Глеба. - Присаживайся! - и указывает на диван, стоящий напротив стола.
Глеб садится туда.
- Приветствую, Наставник, - говорит Глеб и загибает безымянный палец, прислоняя правую руку к сердцу.
Глеб жмёт руку Коневу, но тот так и не удосужился представиться. А Жуков, покуривая трубку, находит где-то в тумбочке несколько фотографий. Одну из них он выкладывает на стол перед Глебом.
- Это - Георгий Прокофьев. Знаменитый воздухоплаватель и, заодно, бывший гроссмейстер Ордена тамплиеров. Почему бывший? Правильно думаешь, наши люди его устранили. И перед смертью ублюдок признался, что против Иосифа Сталина - думаю, не стоит говорить кто это, - готовиться заговор. Пока Сталин занят войной с Финляндией, у Гитлера есть время устранить Сталина через своих агентов, - и дальше он выложил фотографии трёх человек, - Владимир Чернявский - партийный деятель, сидящий в тюрьме. Почему, спросишь ты, а я отвечу - он что-то вроде связного между немецкими тамплиерами и русскими. Устрани его - и связь между ними прекратиться. Идём дальше - Александр Воротников, Советский авиационный военачальник. Вот этот ублюдок на свободе и, как я понимаю, именно он должен свершить суд над Сталином. Алексей Виноградов - командир 44-ой стрелковой дивизии. Должно быть, правая рука Воротникова и младший в этой операции. В любом случае, мелкая шишка, но убить его не помешает. И наконец, - он достал новую фотографию, - Сергей Шпигельглас. Агент НКВД и правая рука Лаврентия Берия. Предположу, что нынешний гроссмейстер тамплиеров, раз именно он руководит операцией. Все они должны пасть в ближайшее время. Задача ясна?
- Ясна, Наставник. - отвечает Глеб.
И с этими словами он уходит из особняка.
Задание: Синхронизируйте этот район города. Взбираемся на здание недалеко от особняка и синхронизируемся. Потом прыгаем в стог сена и видим следующую надпись: Ubisoft представляет...
Assasin`s Creed IV
shadow5555 написал в 23:34, 05.01.2013 #12
Проверенные
Впринципе и Япония может хорошо прокатить, но раз добавили мушкеты и поддержку движком кучи НПС, то я воспринимаю Францию, как более чем хороший вариант...

Добавлено (05.01.2013, 23:31)
---------------------------------------------
Ахаахаха! Моя интуиция начала меня подводить!)))

Добавлено (05.01.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Стоп, стоп, стоп... Только что переварились года...39-40 ХХ века... Ну зачеееем в АС вторая мировая?!

6
andre982d написал в 23:37, 05.01.2013 #13
Избранные
Цитата (shadow5555)
Ну зачеееем в АС вторая мировая?!


shadow5555, да ладно не возникай!

Пусть автор пишет bravo
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shadow5555 написал в 23:41, 05.01.2013 #14
Проверенные
Андре, да пусть пишет(неплохо написано, хоть я и не особый мастер оценивать написанное)... Просто не понимаю, ну ладно мушкеты, которые стреляют один раз и перезаряд(в АС3), но как быть с автоматами и танками? Нас же просто разорвут в пух и прах)))
6
ZombiKiller написал в 23:42, 05.01.2013 #15
Проверенные
Прошу прощения, что не написал о чём. Был занят Первой Последовательностью, поэтому не видел ваших сообщений. Период охватит с 1939 по 1946 год. Главным героем станет молодой Глеб Соколов, который будет взаимодействовать с такими личностями, как Иосиф Сталин, Лаврентий Берия, Георгий Жуков и прикончит не одного матёрого фашиста!
А так прошу прощения.
andre982d написал в 23:43, 05.01.2013 #16
Избранные
Цитата (shadow5555)
но как быть с автоматами и танками? Нас же просто разорвут в пух и прах)))


Может все события будут происходить только в Москве.

Танков не будет.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 23:45, 05.01.2013 #17
Проверенные
shadow5555, увидишь, я всё продумал) например, в битве под Москвой мы будем бежать через всё поле, уворачиваясь от танков. Да и потом будет сделано так, что мы и сами сядем в эту адскую машину - только один раз. Поверь контраст всего этого будет.

Добавлено (05.01.2013, 23:45)
---------------------------------------------
andre982d, нет! Тогда это стало бы слишком... Скучно, что ли. Не волнуйтесь, у меня всё продумано)

shadow5555 написал в 23:46, 05.01.2013 #18
Проверенные
Возможно. Но один город для полноценной четвертой части? В Братстве это прокатило, но то была часть только ради мультиплеера... Думаю Юбики все-таки минимум два города, но сделают)
6
ZombiKiller написал в 23:48, 05.01.2013 #19
Проверенные
shadow5555, у меня их будет... Химки, Москва, Смоленск, Ленинград, Сталинград и многие другие.
shadow5555 написал в 23:48, 05.01.2013 #20
Проверенные
Зомбикиллер, убедил, добавлю в закладки, на досуге почитывать буду)
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assasin`s Creed IV. (Мой сценарий следующей части.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: