• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какая из эпох передана лучше
Какая из эпох передана лучше
Какая из эпох передана лучше и почему
1.Эпоха Третьего крестового похода[ 11 ][25.58%]
2.Эпоха Итальянского Ренессанса[ 28 ][65.12%]
3.Эпоха Американской Революции[ 4 ][9.30%]
Опрос завершен - Пятница, 01.03.2013, 13:54
Всего ответов: 43
Эцио007 написал в 19:03, 25.05.2013 #31
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
ImDes, это начало 16 века то есть тоже кагбе ренессанс, однако турция на тот момент была более передовой державой нежели тоскана или венеция или папская область.

Почему-же ? Турция поддерживалась Англией и Францией, а Италия-сама по себе. Так-что развитие на одном уровне.
Grylls написал в 15:46, 02.04.2014 #32
Проверенные
Немного поменял свое мнение. Все таки, хоть я и ярый противник всей этой пиратской темы в AC, но надо согласиться, что сама эпоха Золотого века пиратства, и атмосфера, немного выигрывает по сравнению со всеми остальными. Хотя, все-же нельзя сказать, что какая-то эпоха показана хуже чем другая, Юбы в этом деле мастера
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Эдвард написал в 16:32, 02.04.2014 #33
Проверенные
Emil_assassin, я понимаю, что это твое мнение, но как-то неправильно судить об атмосфере игры по "обширности и зрелищности геймплея". Можно сделать игру практически без геймплея, но с сильной атомосферой.

По теме: моя любимая атмосфера в первой части. Почему-то только в этой части я чувствую, что все эти люди и города действительно живые.
Dante123 написал в 19:21, 02.04.2014 #34
Проверенные
Ренессанс и Крестовые походы. Эти эпохи мне больше всего интересны показались.
0
Tolma4 написал в 19:51, 02.04.2014 #35
Проверенные
Реннесанс безусловно был очень красочным, но и эпоха крестовых походов была атмосферна. Разрываюсь между этими двумя вариантами.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
prizrak61 написал в 20:00, 02.04.2014 #36
Проверенные
Ренессанс показан великолепно. Эта музыка, эти люди, глашатаи - сразу видно, что в городах кипит жизнь!
...и запомни: всех, кроме женщин и детей, Матильда.
0
Grylls написал в 15:06, 09.01.2015 #37
Проверенные
Эх... Сюда бы еще "Золотой Век Пиратства" добавить и "Французскую Революцию"...
Кароче, уже как дофигища месяцев назад вышла новая игра, а я так по большому счету нормальных рецензий относительно оценки эпохи ФВР в других темах так и не увидел, поэтому предлагаю оживить эту тему, дабы предаться срачуобсуждению этого вопроса :)
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Пятница, 09.01.2015, 15:06)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:11, 10.01.2015 #38
Модераторы
К сожалению из-за того, что многим не понравилась третья часть из-за оборвоного сюжета и недосказанности - многие забывают о положительных чертах тройки и, хочу сказать, вопреки результатам опроса я не считаю качественность презентации сеттинга в игре - хуже, чем в первой/второй части.

Да и вообще, сами сеттинги в AC передаются, на самом деле, достаточно скупо, ведь акцент не на этом, как бы.

Другое дело - атмосфера. Атмосфера да, во-всех частях сильная и уникальная. Разе что в Revelations я абсолютно не ощущал Турцию. Там, конечно, сам мир был сделан дёшево.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какая из эпох передана лучше
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: