• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Русский вариант.
Русский вариант.
ZombiKiller написал в 22:41, 31.01.2013 #11
Проверенные
Цитата (Ezio1200)
Раскрыл все карты.

Никакой интриги.

Эм... Интрига есть, но не в этом) тут даже спойлера нет - на момент начала войны ему было 25, так чего же не побороться против фрицев? Да и не волнуйся - войны в игре не будет.
assassin-forever написал в 14:06, 01.02.2013 #12
Проверенные
Кстати, тема - клон

Добавлено (01.02.2013, 14:06)
---------------------------------------------
http://assassinscreed.su/forum/5-4340-1

Молодой асасин ищет работу
1
ZombiKiller написал в 18:27, 01.02.2013 #13
Проверенные
Последовательность I
Локации: Усадьба Орловых, Тайга, Москва
Годы: 1881 (Николаю - 26 лет)
Цели: отсутствуют

Видеоролик
Николай просыпается у себя в комнате и видит, как около его кровати стоят люди - брат Александр в костюме ассасина но без плаща, и мужчина плаще с капюшоном.
- Ч... Что произошло? - говорит Николай, слегка присев в кровати.
- О, очнулся! Я ж говорил, выживет! Орловых так просто не сломишь! - говорит Александр, соскочив со стула.
- Брат, Наставник... Что произошло? Ничего не помню... - говорит Николай.
- Всё в порядке, ученик, - сказал Алексей Александрович, - вы с твоим отцом просто герои! Убили самого Александра II! Тамплиеры ещё долго будут искать нового магистра!
- Нет, что вы. Это всё сделал отец, он... Стоп! А где отец? - сказал Николай, резко встрепенувшись.
- Ученик мой, твой отец - великий ассасин! Я уверен, его будут чтить веками и...
- Наставник! Где мой отец? - уже настойчивее сказал парень.
- Коля, успокойся. Наш отец... Его казнят. - сказал Александр.
- Что?! И вы даже не попытаетесь спасти его?! Он же убил гроссмейстера тамплиеров!
- Да, но его схватили. Если мы пойдём спасать его, то подставим под угрозу Братство. Это один из пунктов... - но речь Наставника прерывают.
- Мне плевать! Он - мой отец, который убил самого влиятельного тамплиера в России, причём их магистра! Он всю свою жизнь посвятил войне с тамплиерами и всю жизнь истреблял их!
- Коля, не надо! - уже настойчевее сказал брат.
- Нет! Надо! Он мой отец и я спасу его!
- И подвергнешь наше Братство угрозе? Учти: если выживешь, не избежишь наказания,- предупреждает Наставник.
Но последние слова не как не подействовали на молодого ассасина. Он вскакивает с кровати, одевает свой костюм.
Задание:Спасите Андрея Орлова от казни
Итак, теперь мы должны отправиться к конюшням усадьбы и взять лошадь. Как только сделаем это - отправляемся к восклицательному знаку, стоящему на Москве. Преодолев леса и равнины Тайги, мы наконец приезжаем в город...
Стоит учесть, что у нас максимальная известность
, поэтому желательно не вступать в конфликты со стражей. Итак, мы должны дойти дойти до площади, на которой люди на скоро соорудили стенд для расстрела. Андрей Орлов стоит на нём, весь связанный. Теперь мы должны встать на крыше и наблюдать...
- Андрей Михайлович Орлов! Террорист и заговорщик, убийца и предатель! Ты обвиняешься в убийстве императора Александра II, его охраны и полицейских, которые пытались помешать тебе в злодеянии! По воле нового владыки - Александра III - ты приговариваешься к смерти! - говорит человек с ружьём.
После этой речи мы должны спуститься вниз и смешаться с толпой, которой собралось меренно-немеренно. Мы должны идти медленно, дабы нас не заметили. Между тем слышим слова отца:
- Я не предатель и не убийца... Я лишь верный своим идеалам человек. Запомните раз и навсегда: никогда Романовым не удержать своей власти в России! Придёт человек, который избавит вас от власти это семейки. Я не оправдываюсь... И не собираюсь. За меня отомстят, будьте уверены. Каждого настигнет клинок моих сыновей!
Палач заряжает ружьё и нацеливает его на Андрея... Время пришло!
Теперь мы должны, расстолкав людей, взобраться на стенд и убить палача, что у нас получается лишь на половину - мы сталкиваем его со стенда. Разрезаем путы отца.
Видеоролик
- Сынок... Зачем ты пришёл? Тебя могут выгнать из Братства! - сказал Андрей.
- Не могут! Я даже не ассасин официально! Ты как?
- Я-то в порядке. Но если не поторопимся, то всё будет с точностью до наоборот.
Задание: Сдерживая натиск стражи, убегите с площади.
На верху экрана будет стоять счётчик. Чтобы миссия была выполнена, мы должны убить 20 стражников. (пример: 0/20)Для начала мы должны убить стражника, чтобы отец взял меч, и начинается махач. Паралельно, нам будут показывать обучение по ведению боя - боевая система такая же, как в АС3. Народ же разбегается, но будут и отчаянные, которые выступят против нас. Но их убить будет легче лёгкого. И вот, когда мы убьём заветные 20 стражников, всё вокруг зальётся жёлтым светом энергии.
Видеоролик
Палач снимает капюшон и под ним оказывается... Александр III! Он медленно приближается к нам, держа в руках Посох Эдема.
- Вы... Проклятые ублюдки (последние два слова чисто по русски)! Вы убили моего отца! Но я отомщу. Я не позволю вам выжить! - он ударил Посохом по земле, из-за чего и Николай, и Андрей упали на колени и схватились за головы.
Он подходит всё ближе, останавливается у Андрея и ударяет его ногой в лицо, из-за чего тот падает. Император хохочет.
- Покойся с миром, или как там говорят у вас в Братстве? - он ударяет его Посохом, потом ногой по животу и кончает всё эффектным добиванием - остриём посоха прямо в грудь...
- Ты! - сказал он, повернувшись к Николаю, - Ты должно быть, его сын? Отлично, тогда узнай какого потерять отца! - но тут прибегает стража и император говорит тише: - Я сохраню тебе жизнь. Пусть знают, что я не жесток. Тебя расстреляют завтра же на этом месте и...
Но тут слышится выстрел. Прибегают ассасины и отталкивают в сторону императора. К Николая подбегает... Александр!
- Вставай! Ты слишком слаб чтобы сражаться, уходим!
Задание: Убегите и станьте инкогнито.
Вместе с братом мы бежим по улицам Москвы и слушаем их диалог:
- Ты пришёл, но зачем? - спросил Николай.
- Потому что мой брат - идиот, не думающий о последствиях! Но что было, то было.
- Я... Прости.
- Прости?! Это всё, что ты можешь сказать? Я еле уговорил Наставника, чтобы он не наказывал тебя! Интересно мне увидеть его лицо, когда он увидит тебя живым.
- Отец погиб...
- Я в курсе.
- Он погиб по моей вине! Я мог спасти его!
- Нет. Ты ничего бы не изменил. Ему было суждено умереть, он исполнил то, к чему шёл всю жизнь. И Бог осветит ему путь в Рай, я уверен. А ты... СТОП!
Мы останавливаемся, так как нам преграждает путь отряд стражников.
- Уходи! - кричит брат. - Уходи! Ты не сможешь сражаться!
- Но я...
- УХОДИ!!! - кричит он, вступая в бой.
Теперь мы должны убежать, так как у нас нет оружия. Бежим к восклицательному знаку, который стоит у выхода из Москвы. Там нас встречает Наставник.
Видеоролик
- Николай! Ты жив! Где твой брат?
- Он сказал, чтобы я уходил.
- Я смотрю, у тебя хватило ума послушать его. Из-за твоих действий весь город будет стоять на ушах в ближайшие недели. Бери коня и уходим!
- А мой брат? - говорит Николай, садясь на лошадь.
- Род Орловых так просто не уничтожить! Он выживет, я уверен. А теперь быстрее!
И лошади выбегают из-за пределов города.
ПРОШЁЛ ДЕНЬ
Николай стоит во дворе усадьбы, но восклицательный знак нацелен на сам дом, поэтому входим в него. Прямо в коридоре стоит шкаф и мы, взаимодействуя с ним, отодвигаем. Перед нами открывается вход в подземелья, который похож на библиотеку Альтаира, только там в коридоре, по которому мы должны попасть в святилище, стоят статуи ассасинов: Альтаир, Эцио, Коннор и Авелина. И мы выходим в зал, напоминающий комнату с трупом Альтаира, но он хорошо освещён, как и подземелья в целом, а вместо трона с трупом стоит Наставник. За его спиной стоит множество ассасинов. Подходим к нему.
Видеоролик
- Итак, ученик мой, готов ли ты принять наше Кредо?
- Да, Наставник.
- Какие три основные правила нашего Кредо?
- Не позволяй клинку поразить невинного. Скрывайся на виду у всех. Никогда не подставляй под удар Братство.
- Отлично. Когда остальные слепо следуют за истиной, помни...
- Ничто не истинно.
- Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...
- Всё дозволено.
- Мы действуем во тьме, дабы служить свету. Мы...
- Ассасины!
С этими словами Наставник прижигает безымянный палец на правой руке Николая и надевает туда кольцо.
- Теперь ты - ассасин! - сказал он.
И после этого нам показывают усадьбу Орловых и появившуюся надпись прямо над крышой: Assassin`s Creed IV
Синхронизация. Последовательность завершена...
(Сообщение было отредактировано: от ZombiKiller - Суббота, 02.02.2013, 13:46)
Ezio1200 написал в 19:20, 01.02.2013 #14
Проверенные
Интересно,но
1)казнь слишком уж плагиатична.

Напоминает начало АС2,где нас предал друг семьи.

Драматично,но глупо.
2)
Цитата (ZombiKiller)
рямо в коридоре стоит шкаф и мы, взаимодействуя с ним, отодвигаем.

Как тайная комната в АС2(где статуя Альтаира

Опять плагиат.
3)
Цитата (ZombiKiller)
Покойся с миром, или как там говорят у вас в Братстве? - он ударяет его Посохом, потом ногой по животу и кончает всё эффектным добиванием - остриём посоха прямо в грудь...

Откуда он знает эту фразу?
Почему с таким пренебрежением?
4)
Цитата (ZombiKiller)
искать нового магистра!

Это нетрудно.

Выберут старшего в их структуре.
5)
Цитата (ZombiKiller)
И после этого нам показывают усадьбу Орловых и появившуюся надпись прямо над крышой: Assassin`s Creed IV

Не эпично.

Особенно если учесть что усадьба в тайге! :D

Не то чтобы поразительно но мне нравится!

И вот какой вопрос:сколько время ты всё это изучал?
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
ZombiKiller написал в 19:36, 01.02.2013 #15
Проверенные
Ezio1200, Пока не эпично, но скоро будет тебе эпик! И где ты видел в казни Джованни сына, который почти сумел спасти его, а в казни Андрея - предателя. Откуда он знает? Я думал, это известная фраза... Пренебрежение? Он ненавидит ассасинов, не станет же он с почестями убивать своего заклятого врага?
Ezio1200 написал в 19:43, 01.02.2013 #16
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
в казни Джованни сына, который почти сумел спасти его

Эцио не подходит?

Цитата (ZombiKiller)
Откуда он знает? Я думал, это известная фраза...

Откуда это знают ТАМПЛИЕРЫ?

Никто из тех,кому была адресована такая фраза,НЕ ВЫЖИЛИ?

Кто им сказал?

Это нелогично.

Цитата (ZombiKiller)
Пока не эпично, но скоро будет тебе эпик!

Эх,сразу б так...
ZombiKiller написал в 19:45, 01.02.2013 #17
Проверенные
Ezio1200, у Эцио не вышло спасти Джованни, а у этого - почти. Блин, ну а Родриго? Ему сказали эту фразу.
В начале предыдущих частей тоже не было эпика.
Ezio1200 написал в 19:53, 01.02.2013 #18
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
у Эцио не вышло спасти Джованни, а у этого - почти. Блин, ну а Родриго? Ему сказали эту фразу.

Кто? devil

Цитата (ZombiKiller)
В начале предыдущих частей тоже не было эпика.

Ас1 - не было,ладно.
Ас2 - башня.
АСВ-башня
Асо- ролик
АС3 - Бостон с мачты.

А у тебя? :p
ZombiKiller написал в 19:56, 01.02.2013 #19
Проверенные
Ёлки! А Хэйтем же сказал Брэддоку Покойся с Миром! Как кто? Эцио!
А тут усадьба с высоты птичьего полёта!
Но могу и отредактировать.
Ezio1200 написал в 21:04, 01.02.2013 #20
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
А Хэйтем же сказал Брэддоку Покойся с Миром! Как кто?

Хэйтем был Асассином!

Потом его семью погубил магистр тамиплиеров Реджинальд Берч и предложил ему стать тамплиером!

Так что ты на него не гони! :p
Цитата (ZombiKiller)
А тут усадьба с высоты птичьего полёта!

В идеале картинку бы...

Так я бы понял весь размах здания.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Русский вариант.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: