• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Французский вариант №2 (продолжение игры за Коннора)
Французский вариант №2
andre982d написал в 00:15, 05.02.2013 #1
Избранные
Предлагаю вашему вниманию Французский вариант №2.

(не путать с Французским вариантом №1)

1789 год. После окончания американской революции прошло ровно 5 лет и несколько месяцев.
По приглашению своего старинного друга Лафайета ассасин Коннор Кенуэй отправляется во Францию, в Париж. Также Коннор планирует ненадолго заехать в Лондон, чтобы попытаться отыскать родственников своего погибшего отца.

Вступление

(информация из базы данных анимуса 3.5):


1. Эпоха: 1789 – 1800 годы.

2. Исторические события: - Великая Французская Революция.

3. Исторические личности: Лафайет, Робеспьер, Марат, Дантон, Наполеон, Людовик XVI, и другие.

4. Главный герой (г.г.): – Коннор Кенуэй, американский ассасин, приехавший в Европу.

5. Возраст г.г.: в начале игры – 33 года; в конце игры – 44 года.

6. Локации: основная локация в игре – один большой город Париж.
По размеру Париж будет больше чем Рим и Константинополь. Также по ходу игры Коннор немного посетит Лондон, и еще планируется несколько миссий на территории Египта

Персонажи игры:


1) Главный герой - немного постаревший Коннор Кенуэй.



Тамплиеры.

1) Максимилиан Робеспьер, известный современникам как "Неподкупный" или "Бешеная Гиена" (у своих врагов) — один из лидеров Великой Французской революции, глава самого радикального революционного движения — якобинцев.



2) Жан-Поль Марат — политический деятель эпохи Великой французской революции, врач, радикальный журналист, один из лидеров якобинцев.



3) Жорж Жак Дантон — французский революционер, один из отцов-основателей Первой французской республики.



4) Граф де Мирабо — деятель Великой Французской революции, один из самых знаменитых ораторов и политических деятелей Франции, масон.



5) Бернар де Лоне — последний комендант Бастилии.



6) Жан-Батист Клебер — французский генерал, участник наполеоновских войн, главнокомандующий французской армией в Египте.



7) Поль Баррас — деятель Великой французской революции, один из лидеров термидорианского переворота, директор всех составов Директории и фактический её руководитель.



Союзники ассасинов.

1) Лафайет — французский политический деятель. Участник американской войны за независимость и Великой французской революции.



2) Наполеон Бонапарт - молодой французский офицер. Позже стал генералом.



Второстепенные персонажи.

1) Людовик XVI — король Франции из династии Бурбонов.



2) Горацио Нельсон - британский адмирал. Одержал ряд побед над французским и испанским флотами, в том числе при Абукире и Трафальгаре (в этом бою был смертельно ранен). Сторонник маневренной тактики и решительных действий. Флотоводец, имя которого стало символом военно-морской мощи Англии.



Вымышленные персонажи.

1) Франсуа де Эгле – глава французских ассасинов.


Франсуа де Эгле – глава французского братства ассасинов. Родился в 1756 году в Париже. С детства воспитывался среди ассасинского братства, и к тридцати годам стал одним из лучших ассасинов не только Франции, но и всей Европы. В 1788 году скончался предыдущий глава братства, и Франсуа де Эгле был назначен на его должность.

Между Франсуа и Коннором Кенуэем возникает соперничество. Франсуа не признает Коннора полноценным ассасином, потому что Коннор не прошел обряд посвящения в братство и не соблюдает правила кредо.

По своей физической силе Коннор превосходит французского ассасина, однако Франсуа более умный и более опытный ассасин. Француз предпочитает думать головой и тщательно планировать операции, в отличие от индейца Коннора, который хочет идти напролом, полагаясь на свою силу.
Ситуация также осложняется тем, что оба ассасина, Франсуа и Коннор, влюблены в одну девушку. Таким образом в игре получается любовный треугольник.

2) Девушка Коннора (имя я пока еще не придумал)



Родилась в 1765 году. Однажды Коннор спас девушку от смерти, и позже она вступила в братство.
Она та самая девушка, в которую влюблены оба ассасина – Коннор Кенуэй и Франсуа де Эгле. (Интересно кого из соперников предпочтет девушка – сильного, но не очень умного индейца, или джентельмена-француза.)

Ассасины-рекруты.

У каждого рекрута есть своя определенная специализация и умения.

(*Примечание: - не хватало времени чтоб придумывать оригинальные имена рекрутам, поэтому я взял известные французские имена)

(все картинки рекрутов кликабельны - щелкните для увеличения)

1) Жан Рено - очень хорошо сражается в ближнем бою на мечах и шпагах.


2) Луи де Фюнес - эксперт по использованию метательных ножей.


3) Ален Делон - самый высокий и самый сильный рекрут-ассасин. Настолько силен, что может задушить своих недругов просто голыми руками.


4) Пьер Ришар - любитель животных. В бою использует своего ручного сокола.


5) Жерар Депардье - этот ассасин по сюжету предает французское братство, и впоследствии переходит на сторону тамплиеров.



6) Жан-Поль Бельмондо - эксперт по рукопашному и кулачному бою. Может запросто обезоружить любого противника.


7) Кристиан Клавье - снайпер.
Обычно любит сидеть на крыше Собора Парижской Богоматери, и оттуда отстреливает тамплиеров.


8) Венсан Кассель - этот рекрут-ассасин является экспертом по применению маскировки. Одевается в одежду ористократа - и таким образом легко проникает в высшее общество Парижа, где совершает убийства высокопоставленных чиновников и прочих целей.


9) Давид Белль - эксперт по паркуру.

Может залезть на крышу Собора Парижской Богоматери за пять секунд.
Стражники ни разу не могли его догнать и схватить.
(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Вторник, 05.02.2013, 01:39)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Trofimov-Assassin написал в 00:18, 05.02.2013 #2
Проверенные
Первый! Итак венсан кассель? Действительно, но не суть. В общем нет у меня выбор кроме как пилить аддон с хейтемом

Добавлено (05.02.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Жерар Депардье??? :D его что изгнали и тот решил мстить?

Боже, храни Диппера
Gnomik написал в 00:23, 05.02.2013 #3
Проверенные
andre982d, а где Камиль Демулен и его жена Люсиль?Не чьей они стороне?

Добавлено (05.02.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (andre982d)
Жерар Депардье - этот ассасин по сюжету предает французское братство, и впоследствии переходит на сторону тамплиеров.

Часом не русских тамплиеров?

Добавлено (05.02.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (andre982d)
Жан-Поль Бельмондо - эксперт по рукопашному и кулачному бою. Может запросто обезоружить любого противника.

Погибнет от выстрела в спину,когда будет пытаться скрыться?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Trofimov-Assassin написал в 00:23, 05.02.2013 #4
Проверенные
Gnomik, чеченских тамплиеров... (Рамзан Кадыров предлагал ему приехать в край нохчо)
Боже, храни Диппера
Gnomik написал в 00:25, 05.02.2013 #5
Проверенные
Цитата (andre982d)
Луи де Фюнес - эксперт по использованию метательных ножей.

И работает в жандармерии?

Добавлено (05.02.2013, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата (andre982d)
Людовик XVI — король Франции из династии Бурбонов.

Его женку не забудьте.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 00:36, 05.02.2013 #6
Избранные
Цитата (Trofimov-Assassin)
В общем нет у меня выбор кроме как пилить аддон с хейтемом


Приквелл ты хотел сказать.

Кстати, я тоже планирую делать в игре небольшие воспоминания в Лондоне с Хейтемом. (как в АС-Откровения были короткие воспоминания Альтаира)

Цитата (Trofimov-Assassin)
Жерар Депардье??? :D его что изгнали и тот решил мстить?

По сюжету игры его отлучили от ордена.

Цитата (Gnomik)
а где Камиль Демулен и его жена Люсиль?Не чьей они стороне?

Камиль Демулен - в игре второстепенный персонаж. Его жена не будет показана вообще. По сюжету Камиль - друг и бывший одноклассник Робеспьера.

Цитата (Gnomik)
Погибнет от выстрела в спину,когда будет пытаться скрыться?

Да, по сюжету его застрелит тамплиерский снайпер. Предательским выстрелом в спину.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 00:43, 05.02.2013 #7
Проверенные
Цитата (andre982d)
Камиль Демулен - в игре второстепенный персонаж.

А вы в курсе,что именно этот "второстепенный персонаж" организовал штурм Бастилии,в дальнейшем голосовал за казнь Людовика,а затем безуспешно пытался убедить своего товарища Максимку Робеспьера отказаться от массового террора?

Добавлено (05.02.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (andre982d)
Кристиан Клавье - снайпер.
Обычно любит сидеть на крыше Собора Парижской Богоматери, и оттуда отстреливает тамплиеров.

И принимает волшебное снадобье,которое варит его друг-друид.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 00:44, 05.02.2013 #8
Избранные
Цитата (Gnomik)
А вы в курсе,что именно этот "второстепенный персонаж" организовал штурм Бастилии,в дальнейшем голосовал за казнь Людовика,а затем безуспешно пытался убедить своего товарища Максимку Робеспьера отказаться от массового террора?


Про все это я в курсе. Но все равно он второстепенный персонаж.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 00:50, 05.02.2013 #9
Проверенные
Цитата (andre982d)
Максимилиан Робеспьер

Цитаты
Чем слабее человек, тем более он нуждается в защищающей власти уполномоченных народа. (Речь 10 мая 1792 года)
Конечно, не нужно было Революции, чтобы мир узнал, что крайнее неравенство имуществ есть источник многих бед и многих преступлений. И тем не менее мы убеждены в том, что имущественное равенство — химера. Что до меня, я считаю, что оно ещё менее необходимо для личного счастья, чем для общественного благоденствия. (Речь 22 апреля 1793 года)
Главными правами человека являются право обеспечить сохранение своего существования и свобода (проект Декларации прав, 21 апреля 1793 года )
Общество обязано обеспечить всех своих членов средствами к существованию, либо предоставляя им работу, либо снабжая средствами к существованию тех, кто не в состоянии работать
Общество должно способствовать всеми своими силами развитию общественного разума и сделать образование доступным для всех граждан (проект Декларации прав, 21 апреля 1793 года)
Тот, кто угнетает какую-либо одну нацию, этим самым объявляет себя врагом всех наций (проект Декларации прав, 21 апреля 1793 года)
Народы Европы сделали удивительные успехи в том, что называют искусствами и науками, и, кажется, они остаются невежественными в отношении элементарных понятий общественной морали; они знают всё, кроме своих прав и своих обязанностей (май 1794 года)

Добавлено (05.02.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата (andre982d)
Бернар де Лоне — последний комендант Бастилии.

Погиб по вине Камиля Демулена,друга и союзника Робеспьера.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Вторник, 05.02.2013, 00:51)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 00:55, 05.02.2013 #10
Избранные
Цитата (Gnomik)
Погиб по вине Камиля Демулена,друга и союзника Робеспьера.


Там вообще все очень запутанно в этой игре.

Вот, например, Дантон - друг и союзник Робеспьера, но погиб по его вине. И Камиль тоже погиб от руки Робеспьера.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Французский вариант №2 (продолжение игры за Коннора)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: